Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.09.2022 19:38

Одним Хемсвортом больше

Похоже, Рассел Кроу решил поработать со всеми братьями Хемсворт. С Крисом он снялся в блокбастере «Тор: Любовь и гром», а с Лиамом появится в экшен-триллере Land of Bad. Вдобавок к актерскому составу последнего присоединился еще и Люк ХемсвортМир Дикого Запада»). Также на участие в съемках проекта подписались Майло ВентимильяЭто мы»), Рики УиттлАмериканские боги»), Дэниэл МакФерсонХроники Шаннары») и Чика ИкогвеТурист»).

В центре событий фильма окажется оператор БПЛА в исполнении Кроу, который поддерживает отряд «Дельта» на Филиппинах. Когда их миссия проваливается, главный герой в течение 48 часов должен сделать все от него зависящее, чтобы спасти спецназ.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2022 12:30

Legendary увлеклась НЛО

Студия Legendary выбрала идеальный момент для анонса телепроекта о гостях из других миров. В прошлом месяце Конгресс США провел первые за последние 50 лет публичные слушания на тему неопознанных летающих объектов. Естественно, что интерес к этой тематике сразу же вырос. Боссы Legendary воспользовались удобным случаем и купили права на экранизацию книжного цикла Sekret Machines.

Авторы литературной серии — британо-американский писатель Э.Дж. Хартли и участник группы Blink 182 Томас ДеЛонг, который с давних пор увлекается уфологией. Первая книга вышла в 2016 году. В центре сюжета оказались богатая британская наследница, сотрудница нью-йоркской газеты, участник Второй мировой войны и американский пилот, связанный с проектом «Зона 51». Судьбы главных героев переплетаются, когда они узнают, что американские власти используют инопланетные технологии для разработки нового поколения истребителей...
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2022 18:50

Остин Батлер породнится с бароном Харконненом

Уже в этом месяце станет известно, сколько статуэток «Оскар» из десяти возможных заберет в свою копилку «Дюна», а продюсеры при этом времени даром не теряют — они планируют, как будут дальше развиваться события на Арракисе. Недавно мы сообщали, что зрители увидят во второй части принцессу Ирулан — вероятно, в исполнении Флоренс Пью, а сейчас из Голливуда поступила информация еще об одном герое романов Фрэнка Герберта, который доберется до больших экранов в «Дюне 2».

Так, Остин БатлерОднажды в... Голливуде», «Хроники Шаннары») ведет переговоры о получении роли Фейд-Рауты, которого прекрасно помнят как поклонники литературного оригинала, так и зрители, знакомые с финчеровской экранизацией «Дюны». Ожидается, что младшему племяннику барона Владимира Харконнена будет отведена важная роль в сюжете сиквела. Фейд-Раута не просто является наследником барона, он еще и зол, хитер и вероломен. В картине 1984 года героя сыграл Стинг.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2021 12:00

Apple начала собирать «Повелителей воздуха»

Осенью 2019 года мы сообщали, что Стивен Спилберг и Том Хэнкс готовят очередной зрелищный сериал о Второй мировой войне. Сегодня стало известно, что амбициозный телепроект «Повелители воздуха» вышел на стадию кастинга.

Экранизация одноименной книги Дональда Л. Миллера поведает об американских летчиках и штурманах-бомбардировщиках, участвовавших в сражениях с нацистской Германией. Два предыдущих военных сериала Спилберга и Хэнкса стали суперхитами. «Братья по оружию» рассказали о подвигах десантников и заслужили семь премий «Эмми», а «Тихий океан» почтил память морских пехотинцев и выиграл восемь наград Телеакадемии.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2021 17:17

Семейка Аддамс поселится на Netflix

В прошлом году мы рассказали о том, что Тим Бертон, маэстро макабра и страшных сказок, решил продемонстрировать свой талант еще и на малых экранах. Режиссер возглавит съемки всех восьми эпизодов предстоящего игрового сериала о семейке Аддамс, премьера которого, как стало известно сегодня, состоится на стриминговом сервисе Netflix.

Сценарий Wednesday («Венсди»), действие которого сосредоточится вокруг одной из самых популярных героинь вселенной, запомнившейся многим зрителям как бледная, готичная девочка с двумя косичками в исполнении Кристины Риччи, написали Альфред Гоф и Майлз МилларВ пустыне смерти», «Хроники Шаннары»). Эти двое не понаслышке знакомы с историями взросления необычных персонажей: именно Гоф и Миллар работали над «Тайнами Смолвиля», знаменитым шоу о юности и становлении личности Супермена.
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2020 15:28

Тим Бертон заинтересовался семейкой Аддамс

К когорте фильммейкеров, раскрывающих новые грани своего таланта на телевидении, присоединился Тим Бертон. Эксцентричный режиссер, подаривший зрителям «Битлджуса» и «Эдварда руки-ножницы», возьмется за проект, который как нельзя лучше соответствует его стилю, — он вернет на экраны «Семейку Аддамс».

Студия MGM, которой принадлежат права на франшизу, готовит игровой сериал, посвященный семейке Аддамс. Бертон ведет переговоры о том, чтобы возглавить съемки всех эпизодов и взять на себя продюсерские функции. За проектом уже закреплены Альфред Гоф и Майлз МилларВ пустыне смерти», «Хроники Шаннары»), и если все пойдет по плану, то они выступят сценаристами и шоураннерами проекта.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2019 17:05

Сокол и Зимний солдат набирают команду

Актерский состав будущего сериала «Сокол и Зимний солдат» продолжает пополняться: к исполнителям заглавных ролей Энтони Маки и Себастьяну Стэну присоединились Дезмонд ЧиамХроники Шаннары») и Мики ИсикаваТеррор»). Disney отказались прокомментировать эту новость и держат роли новеньких в секрете.

Сериал будет посвящен приключениям двух верных напарников Капитана Америки. Персонажи Сокол и Зимний солдат были представлены зрителю в фильме «Первый мститель: Другая война» и с тех пор постоянно появлялись в последовавших частях франшизы: «Первый мститель: Противостояние», «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал». Финал последней ленты, завершившей Третью фазу киновселенной Marvel, также служит завязкой сюжета для сериала.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2019 18:14

Хроники Короля

После долгих поисков актера на главную роль в байопике Элвиса Пресли режиссер Баз ЛурманМулен Руж») наконец-то определился с подходящей кандидатурой: Короля рок-н-ролла сыграет Остин Роберт Батлер, известный по фэнтезийному сериалу «Хроники Шаннары». Фильм студии Warner Bros. сфокусируется на 20-летнем творческом пути Элвиса, а также затронет его взаимоотношения с менеджером Томом Паркером, контролирующим все аспекты жизни мировой знаменитости. Роль Паркера, напомним, закреплена за двукратным обладателем премии «Оскар» Томом Хэнксом.

«Я знал, что не смогу снять этот фильм, если не проведу правильный кастинг, — прокомментировал свой выбор Баз, — поэтому актера, который сможет изобразить на экране и необычайно естественную пластику Элвиса, и его незаурядные вокальные данные, и внутреннюю уязвимость творца, мы выбирали очень долго и тщательно... Я слышал о выдающейся работе Остина Батлера в бродвейской постановке "Ледяная комета" с Дензелом Вашингтоном и в процессе масштабных проб, а также танцевальных и театральных воркшопов я сделал свой однозначный выбор в пользу этого актера».
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2019 16:17

Warner Bros. разыскивает Элвиса

В прошлом году студия 20th Century Fox подарила зрителям незабываемую встречу с рок-легендой Фредди Меркьюри в биографической драме «Богемская рапсодия». Компания Warner Bros. решила не отставать от конкурента и снять ленту о другой музыкальной суперзвезде. Руководство WB и режиссер Баз ЛурманВеликий Гэтсби», «Мулен Руж») приступили к поискам исполнителя роли Элвиса Пресли.

Лурман начал планировать фильм о Короле рок-н-ролла еще в 2014 году. Этой весной работа над байопиком наконец-то сдвинулась с мертвой точки, когда в переговоры с его создателями вступил двукратный лауреат премии «Оскар» Том Хэнкс. Судя по информации наших зарубежных коллег, звезда «Форреста Гампа» и «Зеленой мили» уже поставил подпись под контрактом и начал готовиться к роли менеджера певца — Тома Паркера.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2018 11:05

Иэн Сомерхолдер повоюет с вампирами

Финальный эпизод «Дневников вампира» вышел на экраны весной прошлого года, и с тех пор звезда сериала Иэн Сомерхолдер снялся лишь в одном проекте — драме «Время не терпит». Однако близится тот день, когда актер вновь вернется в мир вампиров, и посодействует этому онлайн-сервис Netflix. Как удалось узнать порталу The Hollywood Reporter, Сомерхолдер получил главную роль в новом шоу стриминговой платформы — экранизации комикса под названием V Wars.

Не стоит ожидать, что Сомерхолдер вновь примерит образ кровопийцы: на этот раз он окажется по другую сторону баррикад и перевоплотится в человека, борющегося с вампирами. Цикл графических новелл Джонатана Мэйберри рассказывает о докторе Лютере Свонне (Сомерхолдер), чей друг Майкл Фэйн из-за таинственной болезни превращается в жестокого хищника, охотящегося на других людей. Вирус быстро распространяется, и в обществе происходит раскол на два лагеря — монстров и нормальных людей. Свонн намерен выяснить причину произошедшего, в то время как Фэйн становится предводителем вампиров...
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
весь топ