Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.09.2013 13:42

Кейт Бланшетт приготовит «Ужин»

Кейт Бланшетт готова к своему режиссерскому дебюту. Вслед за коллегами по цеху, австралийская актриса собирается не только играть роли, но и творить большое кино. Для своего первого раза Бланшетт выбрала адаптацию романа «Ужин» (The Dinner), которую в 2009 году написал голландский писатель, актер и журналист Герман Кох.

В центре сюжета книги — простой семейный ужин в дорогом фешенебельном ресторане. Два брата со своими женами ведут задушевные беседы на непринужденные темы. Постепенно, фраза за фразой, они открывают читателю свою семейную историю, пропитанную тайнами, интригами, соперничеством и притворством. За высокопарными речами и фальшивыми улыбками скрывается масса грязных секретов. Хуже всего то, что перед ужином один из братьев находит в телефоне отпрыска записанное видео, в котором сын и племянник жестоко избивают бездомного. Интересно, на какие сделки с совестью готовы пойти родители, чтобы оправдать и защитить свое чадо?
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2013 21:20

Камбербэтч станет лучшим британским актером года

Фанаты Бенедикта Камбербэтча получили очередной повод гордиться своим кумиром. Как сообщил портал DigitalSpy, он удостоится премии BAFTA Los Angeles Britannia Awards как лучший британский актер года! Свою награду Камбербэтч получит уже 9 ноября на ежегодной церемонии вручения в отеле Beverly Hilton.

Эта награда считается довольно престижной и является своеобразной оценкой вклада актера в большое кино и развитие кинематографа в целом. В свое время этой премии были удостоены такие звезды, как Дэниел Крэйг, Кейт Уинслет, Тильда Суинтон, Хелена Бонэм Картер, Эмили Блант, Майкл Шин и Рэйчел Вайс.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: персона,
Поделиться:

04.09.2013 23:22

Обзор новых фотокадров за 3 сентября

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 3 сентября.

Сегодня наша галерея пополнилась новыми снимками к фильмам: «Хоббит: Пустошь Смауга», «Французская сюита» и «Теорема Зеро». Также оцените набросок рисунка Бена Аффлека в костюме Бэтмена и фотографию со съемок «Неудержимых 3».
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2013 16:03

«Оскар — 2014». Потенциальные кандидаты

Несмотря на то, что номинантов на «Оскар» объявят еще не скоро, у нас уже есть предположения о том, какие ленты могут удостоиться этой награды. Так, на Венецианском международном кинофестивале весьма успешно стартовал сай-фай «Гравитация» Альфонсо Куарона о двух американских астронавтах, которые пытаются выжить после несчастного случая на космической станции. Фильм, сценарий которого написан мексиканским режиссером и его сыном Хонасом Куароном, заслужил овации не только впечатляющей графикой, но и актерской игрой Сандры Буллок и Джорджа Клуни. Критики поговаривают, что список номинаций на «Оскар» у «Гравитации» будет внушительным, а пока ленту особенно хвалят за визуальные эффекты. Российская премьера состоится 3 октября, а дублированный трейлер можно посмотреть здесь.

Читать полностью
Поделиться:

20.08.2013 23:12

Обзор новых постеров за 19 августа

Представляем вашему вниманию обзор новых постеров
за 19 августа.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2013 16:30

Обзор новых фотокадров за 18 августа

Представляем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 18 августа.

Наконец-то нам показали еще один фотокадр из второго «Хоббита», а поклонникам вселенной «Аватара» будет интересно посмотреть на персональные эскизы режиссера Джеймса Кэмерона, которые легли в основу самого кассового фильма всех времен.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2013 21:08

Орландо Блум — новый Бэтмен?

Согласно DailyExpress, главным претендентом на роль Бэтмена в картине под рабочим названием «Супермен vs Бэтмен» в настоящее время является Орландо Блум.

Слухи относительно того, кто же будет играть героя-миллионера, ходят с момента объявления о выходе фильма. Есть данные, что Кристиан Бэйл, до этого категорически отказавшийся от возвращения к роли Бэтмена, возможно все-таки снова появится на экране в образе Темного рыцаря. Как сообщалось нами ранее, Бэйлу предложили $50 млн за эту роль. Возможно, такой гонорар заставит актера задуматься об изменении своего решения.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2013 20:48

Обзор новых фотокадров за 8 августа

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров
за 8 августа.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2013 13:42

Питер Джексон: отчет о завершении съемок «Хоббита»

В пятницу завершились съемки трилогии «Хоббит». Ее режиссер Питер Джексон решил сохранить этот день в памяти. Для этого всю пятницу он делал записи на своей страничке в социальной сети. Премьера «Хоббит: Туда и обратно» состоится 17 декабря 2014 года. В этом году мы увидим второй фильм, «Хоббит: Пустошь Смауга», прокат которого стартует в российских кинотеатрах 19 декабря. Читайте дальше в статье о том, что происходило в последний день на съемочной площадке фильма в Новой Зеландии.

К утру режиссер уже выполнил долг истинного блогера: разместил на страничке целых восемь фото своего кота. Однако основную часть своих записей режиссер уделял именно сообщениям со съемочной площадки, следуя своей привычке — держать фанатов в курсе всех событий производственного процесса.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2013 16:14

Мартин Фриман покидает Средиземье

Вслед за Гендальфом и Леголасом режиссер Питер Джексон прощается и с хоббитом Бильбо Бэггинсом (Мартин Фриман), который вчера навсегда покинул сказочное Средиземье.

«Сегодня вечером Мартин Фриман сыграл свою последнюю сцену в образе Бильбо. Честно говоря, я не могу представить, чтобы кто-то другой смог с такой же любовью и мастерством воплотить в жизнь этого чудесного персонажа. Хоть мы уже и порядком устали за эти два с половиной года, но я уверен, что в итоге у нас получатся замечательные фильмы. Впереди у нас остались еще две недели съемок, и они будут полностью посвящены гномам», — признался Джексон на своей странице в фейсбуке.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 107

Telegram-канал

Топ 250
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
весь топ