Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.07.2013 00:06

Питер Джексон о гномах и эльфах. Видео

LostFilm.INFO представляет озвученный отрывок из интервью Питера Джексона ресурсу Empire. В этом небольшом видеоролике режиссер новой трилогии про Хоббита рассказывает о дополнительных материалах из ее первой части — фильма «Хоббит: Нежданное путешествие».

Напомним, релиз этой картины на DVD и Blu-ray состоялся 11 апреля, а расширенная версия фильма выйдет четвертом квартале этого года и будет на 20-25 минут длиннее прокатной. Недавно, чтобы поддержать премьеру диска, щедрый на информацию Джексон подготовил специальную презентацию рабочих фотокадров из второго фильма трилогии — «Пустоши Смауга».
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2013 12:15

Леголас прощается с «Хоббитом»

Недавно режиссер Питер Джексон попрощался с Гендальфом (Иэн Маккеллен) и Тауриэль (Эванджелин Лилли), а вчера съемочную площадку «Хоббита» покинул любимец публики Леголас (Орландо Блум).

«Сегодня был чудесный день. Целых 12 часов Орландо сражался с орками, когда мы доснимали последний фрагмент «Битвы пяти армий». Когда съемки наконец-то завершились, это означало, что нам пришла пора прощаться с Леголасом», — написал Джексон на своей странице в фейсбуке.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2013 10:27

Питер Джексон попрощался с Гендальфом

«Секунду назад мы отсняли нашу последнюю сцену с участием Гендальфа. Конец невероятному приключению, стартовавшему в 1999-м. Мне очень грустно», — написал Питер Джексон в своем фейсбуке, сопроводив этот комментарий фотокарточкой с Иэном Маккелленом в образе мудрого волшебника. «Эти двое сделали фильмы по Толкиену лучшими из всех приключенческих картин, которые когда-либо рождал кинематограф», — прокомментировал фото один из растроганных пользователей.

Прямо сейчас Джексон заканчивает съемки своей новой трилогии, которая началась с картины «Хоббит: Нежданное путешествие» (вышла в прокат в декабре прошлого года), продолжится «Пустошью Смауга» (выйдет 19 декабря) и завершится лентой «Хоббит: Туда и обратно» (запланирована на следующий год).
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2013 14:13

Джефф Робинов ушел с поста президента Warner Bros.

Интересные новости пришли к нам из компании Warner Bros. — президент студии Джефф Робинов принял решение покинуть свой пост. По данным информационного портала Deadline, причиной такого решения послужил тот факт, что в последние месяцы его власть все больше ограничивалась руководством студии.

Несмотря на хороший дебют фантастического приключенческого боевика «Человек из стали», первую половину 2013 вряд ли можно назвать успешной для Warner Bros. Мелодрама «Великий Гэтсби» и комедия «Мальчишник: Часть III» оказались единственными «светлыми пятнами» в плане финансовой прибыльности, чего никак нельзя сказать про криминальный триллер «Охотники на гангстеров», приключенческую фэнтези-сказку «Джек — покоритель великанов» и комедию «Невероятный Берт Уандерстоун».
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2013 16:32

«Хоббит: Пустошь Смауга»: первый дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет первый дублированный трейлер к самой долгожданной премьере этого года — приключенческой фэнтези-драме Питера Джексона «Хоббит: Пустошь Смауга».

Молодой хоббит-домосед Бильбо Бэггинс (Мартин Фриман), мудрый маг Гэндальф (Иэн Маккеллен) и 13 смелых гномов продолжают свое увлекательное путешествие к сердцу Одинокой Горы. На своем пути им предстоит пройти еще через множество трудностей и преград. На радость или горе, но судьба сведет их с новыми персонажами драмы: могучим Некромантом Дол Гулдура, медведем-хранителем Беорном, капитаном городской стражи Эсгарота Бардом Лучником, королем лесных эльфов Трандуилом, а также его подчиненными — Леголасом и Тауриэль.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2013 21:50

Обзор новых фотокадров за 11 июня

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 11 июня.

В Интернете мы раздобыли фотографию со съемок приключенческого боевика «Геракл: Фракийские войны», на которой видно, сколько нужно человек, чтобы накрасить Дуэйна Джонсона. Фанатам «Хоббита» также будет интересно взглянуть на широкоформатные кадры из «Пустоши Смауга», картина выйдет на большие экраны уже в декабре этого года.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2013 15:00

Обзор новых постеров за 9 июня

Предлагаем вашему вниманию обзор новых постеров за 9 июня.

Сегодня создатели кинопроектов порадовали зрителей новыми постерами к следующим премьерам: комедийной драме «С кем переспать», триллеру «План побега», приключенческому фэнтези «Хоббит: Пустошь Смауга» и фантастическому боевику «Росомаха: Бессмертный».
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2013 16:42

Обзор новых фотокадров за 5 июня

Предлагаем вам обзор новых фотокадров за 5 июня.

Сегодня в Сети появился первый кадр с Эванджелин Лилли в приключенческой фэнтези-драме «Хоббит: Пустошь Смауга», а также новые фотографии со съемок фантастических боевиков «Люди Икс: Дни минувшего будущего» и «Тор: Царство тьмы».
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2013 15:30

Вигго Мортенсен отказался сниматься в «Хоббите»

Когда Питер Джексон объявил о своем желании выпустить целых три фильма по первой книге Джона Р.Р. Толкиена, пожалуй, многие задумались о том, как он сможет растянуть историю на такое экранное время. Как мы увидели в картине «Хоббит: Нежданное путешествие», Джексону это, похоже, удалось. В «Хоббите: Пустоши Смауга», который выходит на экраны в этом году, мы вновь встретим Орландо Блума в роли Леголаса, а еще Кейт Бланшетт, Кристофера Ли и других. Не будет только Арагорна.

Мало кто сомневался в том, что вслед за всеми основными персонажами из трилогии «Властелин колец» в «Хоббите» появится и Вигго Мортенсен, поскольку он был практически единственным человеком в теплой компании и не обладал какими-либо магическими навыками. Однако, как оказалось, актер отказался от съемок в трилогии. Вот что он сказал изданию The Guardian: «Перед началом съемок, в 2008 году, один из продюсеров спросил меня, не заинтересован ли я в роли. Я сказал: "Ты разве не знаешь, что в «Хоббите» не было Арагорна? Что там перерыв в 60 лет?
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2013 13:40

Эванджелин Лилли сыграет эльфийку в «Хоббите»

Всего полгода осталось до выхода второго «Хоббита» Питера Джексона, поэтому не удивительно, что в Сети появляются новые материалы с подробностями о будущем фильме. Хоббит, маг и гномы продолжают свое увлекательное путешествие к подножию Одинокой горы, а в пути их ожидает не только множество приключений и испытаний, но и новые знакомые.

Одной из таких знакомых станет молодая эльфийка Тауриэль, которую сыграет Эванджелин Лилли (LostОстаться в живых», «Живая сталь»). Интересно, что в оригинальном произведении Джона Р. Р. Толкиена не было никакой Тауриэль, и ее появление в фильме — это режиссерское решение. Таким образом, картина обещает стать еще интереснее для всех фанатов, которые знают историю Средиземья вдоль и поперек.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 107

Telegram-канал

Топ 250
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
весь топ