Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.12.2012 05:34

«Хоббит: Туда и обратно»: первый фотокадр

Портал Entertainment Weekly получил первый фотокадр третьего фильма новой франшизы Питера Джексона «Хоббит: Туда и обратно».

На фотографии мы увидим Люка ЭвансаВорон»), который играет Барда Лучника и Орландо Блума, который вернулся в образе эльфа Леголаса.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2012 07:47

Столицу Новой Зеландии переименовали в Середину Средиземья

Если Вы в ближайшее время собрались посетить столицу Новой Зеландии, город Веллингтон, имейте в виду, что ничего у Вас не получится — любой человек, приехавший в Веллингтон в конце ноября, попадет прямиком в Середину Средиземья.

Как сегодня сообщил Associated Press, городские власти решили переименовать столицу на время релиза первого фильма трилогии — «Хоббит: Нежданное путешествие», то есть с конца ноября и на три недели.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2012 18:17

Бенедикт Камбербэтч – новый злодей бондианы?

Бенедикт Камбербэтч (сериал Sherlock/«Шерлок») имеет все шансы сразиться с БондомДэниелом Крэйгом — в новейшей серии бондианы, запланированной к выходу в 2014 году. Как стало известно Express, 36-летний исполнитель титульного персонажа в «Шерлоке» близок к подписанию контракта на роль главного злодея в готовящейся серии франшизы.
 
Как заявил анонимный источник издания, «Бенедикт является идеальным актером для роли злодея в "Бонде"». Начало работы над следующей серией бондианы запланировано на новый год.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2012 10:05

«Хоббит»: новые фотокадры к первой части трилогии

Голум, Гэндальф и компания — встречаем серию новых фотокадров к фильму «Хоббит: Нежданное путешествие» от щедрого на красивые картинки режиссера Питера Джексона.

Хоббит Бильбо Бэггинс (Мартин Фриман), волшебник Гэндальф (Иэн Маккеллен) и тринадцать гномов во главе с Торином (Ричард Армитэдж) отправляются в увлекательный поход за сокровищами гномов, которые вероломно были захвачены драконом Смогом и складированы в пещере Одинокой Горы.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2012 10:26

«Хоббит: Нежданное путешествие»: новые фотокадры

Галерея LostFilm.INFO пополнилась новыми фотокадрами к долгожданному фильму Питера Джексона «Хоббит: Нежданное путешествие», на которых сочная зелень новозеландских лугов перемежается уютными интерьерными снимками.

Хоббит Бильбо Бэггинс, волшебник Гэндальф и 13 гномов во главе с Торином отправляются в поход за сокровищами гномов, захваченными драконом Смогом и сваленными в пещере Одинокой Горы.
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2012 13:19

Дата релиза и название третьей серии «Хоббита»

Сегодня стало известно, что третья часть фильма «Хоббит» Питера Джексона выйдет 18-го июля 2014 года. Она будет называться «Хоббит: Туда и обратно».

Не удивляйтесь. Дело в том, что название, которое раньше принадлежало второй части трилогии, перекочевало к третьей. А второй фильм нарекли «Хоббит: Пустошь Смога». Первой картины изменения не коснулись.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2012 22:31

В первом «Хоббите» от Камбербэтча останется только глаз

После того, как стало известно о том, что мастер трилогий Питер Джексон из «Хоббита» решил сделать три фильма, стало ясно, что некоторых актеров мы можем не увидеть и/или не услышать до второй, а то и до третьей части.

Вот и большая часть Смога — героя Бенедикта Камбербэтча зарезервирована для «Хоббита: Туда и обратно». Об этом пишет известная британская журналистка и писательница Анна Ричардсон, пообщавшаяся с актером по случаю предстоящей премьеры на BBC мини-сериала Parade's EndКонец парада»). «Я думаю, мой глаз откроется в конце первого фильма, а все остальные части меня вы получите во втором», — сказал ей Камбербэтч. Стоит заметить, что само интервью было получено до того, как стало известно о планах деления «Хоббита» на три, а не на два.
Читать полностью
Поделиться:

01.08.2012 11:46

Третий «Хоббит» официально подтвержден

Не успели зрители забыть трилогию «Властелин колец», как New Line, MGM и Warner Bros. решили отправить киноманов в Средиземье еще на три фильма.

Стоящие за экранизациями книг Джона Р. Р. Толкиена компании и художник-постановщик фильмов Питер Джексон объявили, что «Хоббит», приквел к серии фильмов о «Властелине Колец», который изначально планировалось разбить на две картины, вместо этого будет состоять из трех частей.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2012 09:55

«Хоббит»: новый постер

Совсем недавно Питер Джексон завершил съемки второй части «Хоббита» и сразу вслед за этим обнародовал новый постер к фильму через свой аккаунт в социальной сети Facebook. Постер был выпущен специально к фестивалю Comic-Con, который пройдет в Сан-Диего с 12-го по 15-е июля.

«Привет всем! Ловите эксклюзивный постер к фестивалю Comic-Con, — написал Джексон. — Спешите в Сан-Диего, чтобы получить свой экземпляр и расскажите, что вы о нем думаете».
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , приквел, франшиза
Поделиться:

06.07.2012 16:00

Джексон завершил съемки «Хоббита»

Съемки второй части «Хоббита» несколько часов назад были завершены. Об этом объявил режиссер Питер Джексон на своей странице в Facebook и подкрепил слова фотографией, на которой он держит в руках киношную хлопушку (см. ниже).

«Мы сделали это! 266-й съемочный день стал последним в непосредственной съемке «Хоббита». Спасибо всей нашей фантастической команде за съемку, а также всем Вам за Вашу поддержку. Следующая остановка — монтажная. О да, и, конечно, Comic Con!» — написал Джексон.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 107

Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
весь топ