Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.05.2013 14:20

Люк Эванс сыграет в новом «Вороне»

Похоже, что многострадальный ремейк «Ворона» нашел исполнителя главной роли. Будущий проект породил в свое время многочисленные слухи и догадки, и вот наконец появилась официальная информация: главного героя мистического фэнтези-триллера сыграет все же Люк Эванс, известный по таким проектам, как «Мушкетеры» и «Битва титанов».

В оригинальном фильме банда отморозков убивает музыканта Эрика Дрейвена и зверски расправляется с его невестой. Через год после погребения Эрик возвращается из мертвых и ведомый таинственным вороном мстит палачам за смерть любимой.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 22:00

В ожидании «Пустоши Смауга»

В отличие от Джей Джея Абрамса и Кристофера Нолана, которые до последнего скрывают подробности своих будущих проектов, режиссер Питер Джексон всегда готов порадовать фанатов и приоткрыть для них ширму производственного процесса своих картин. На этот раз речь пойдет о втором фильме трилогии «Хоббита», над которым сейчас в поте лица трудится главный фанат Средиземья.

Как вы наверняка знаете, в начале апреля фильм «Хоббит: Нежданное путешествие» выйдет на DVD и Blu-Ray. Чтобы поддержать премьеру диска, Джексон провел специальную презентацию, на которой рассказал журналистам несколько интересных подробностей о втором фильме франшизы. Он показал рабочие кадры из «Пустоши Смауга», где были подробнее представлены Леголас (Орландо Блум) и Бард Лучник (Люк Эванс).
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2013 12:04

Эксклюзив: инфографика по «Хоббиту»

Поклонники историй Толкиена и Джексона о хоббитах, гномах и эльфах, обратите внимание на любопытные данные, которые специально для вас собрал RadioTimes. На плакате приведены интересные факты о существах из Средиземья. Объектами исследования выступили соплеменники Бильбо (Мартин Фриман), Торина (Ричард Армитэдж) и Элронда (Хьюго Уивинг).

Некоторые сведения и правда впечатляют. Знали вы, например, что гномы живут 250 лет? А об амбидекстрии эльфов? Мы — нет.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2013 16:34

New Line Cinema и Universal Pictures: изменения в релизах

New Line Cinema отодвинула финал средиземных приключений с 18 июля на 17 декабря 2014 года. Пояснений кинокомпания никаких не дает, однако понятно, что тому причиной премьера франшизы «Люди Икс: Дни минувшего будущего», запланированная на 17 июля того же года.

Второй фильм трилогии, «Хоббит: Пустошь Смога», выходит на большие экраны 13 декабря этого года. Первая часть, «Хоббит: Нежданное путешествие», стартовала 14 декабря прошлого года и на сегодня заработала около миллиарда долларов.
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2013 16:20

Спецэффекты к «Хоббиту»: Азог, Король гоблинов, Голлум — ролики с субтитрами

Продолжим исследование съемок мегаблокбастеров. Вчера мы наблюдали, как проходила работа над картинкой «Мстителей», и выяснили, что из всего увиденного реальными были только актеры. Вместо дорогостоящих новозеландских локаций — группа талантливых художников и программистов, которые при помощи новейших компьютерных технологий сумели реалистично воссоздать целый город.

Ну а сегодня оценим тонкости технического прогресса на примере трех персонажей из новой трилогии Питера Джексона «Хоббит: Нежданное путешествие» — самого дорогостоящего кинопроекта на сегодняшний день.
Читать полностью
Поделиться:

01.01.2013 15:28

Самые ожидаемые фильмы 2013 года

Повосхищаться грядущими премьерами никогда не рано. Слава богам, год ушедший избавил нас от томительного ожидания очередной шедевральной части «Сумерек», но расслабляться рано — впереди не только два новых «Хоббита», но также робкая надежда на воскрешение жанра science fiction и, конечно, третий «Железный человек». Итак, LostFilm.INFO представляет десятку самых ожидаемых премьер наступившего года.

«Железный человек 3»: 2-го мая
Читать полностью
Поделиться:

31.12.2012 13:57

С Новым годом!

В прошедшем году мы вели себя очень хорошо. Так хорошо, что заслужили и «Темную башню» по Кингу, продолжение «Светлячка» от Уидона и полный метр про Хауса, и даже экранизацию комикса «Трансметрополитен».

Впрочем, новые «Хоббит» и «Железный человек» тоже сойдут. Да что там говорить, мы будем рады даже кружке со змеей, полосатым носкам или плюшевому медвежонку. Особенно если он будет таким же дружелюбным, как Тед.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: , пост
Поделиться:

25.12.2012 21:50

Самые ожидаемые фильмы 2013 года по версии Digital Spy

Один из крупнейших британских развлекательных порталов Digital Spy опубликовал свой рейтинг самых ожидаемых фильмов 2013 года.

Неудивительно, что первое место в списке досталось фантастическому боевику Джей Джей Абрамса — «Стартрек: Возмездие». Все мы знаем, как британская публика любит Бенедикта Камбербэтча, который заявлен в качестве одного из главных героев картины. Напомним, что не так давно лучшим сериалом по версии Digital Spy стал SherlockШерлок»), где также играет Камбербэтч.
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2012 17:35

«Хоббит» в формате высокой четкости — в России

Первую часть трилогии режиссера Питера Джексона «Хоббит: Нежданное путешествие» в формате HFR (High Frame Rate) можно увидеть и в России.

Напомним, первый показанный 10-минутный отрывок из фильма, снятого с удвоенной частотой 48 кадров в секунду, далеко не всем пришелся по вкусу. Но в Warner Bros. по-прежнему считают, что за этой технологией стоит кинематографическое будущее. При этом киностудия подошла к своему первому крупном высокочастотному релизу с осторожностью, ограничив количество залов, в которых «Хоббит» демонстрируется в новом качестве.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2012 08:00

Первый фотокадр из второго «Хоббита»

Первая часть «Хоббита» только начала свое странствие по свету и скоро доберется до наших краев, а создатели трилогии продолжают нагнетать интригу, публикуя фотокадры к продолжению, о чем сообщает Entertainment Weekly.

Как мы видим, на картинке изображен Бильбо (Мартин Фриман), и он таки добрался до золота. Но это обстоятельство явно не делает его счастливым, и, судя по выражению ужаса в глазах, смотрит он не на окружающие его сокровища, а на нечто ужасное... возможно, на огромного и не слишком обрадованного своей находкой дракона Смога.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 107

Telegram-канал

Топ 250
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
весь топ