Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.08.2021 20:15

Настоящая шведская кровь: Александру Скарскагрду — 45!

Старший из братьев Скарсгардов — Александр — довольно долго сомневался, строить ли актерскую карьеру. В своем первом фильме он снялся в восьмилетнем возрасте, еще в 1984 году, но через какое-то время понял, что ему не нравится такой образ жизни, и больше 10 лет не появлялся на съемочных площадках. Он учился на архитектора, служил в армии, но однажды все-таки решил вернуться к актерскому ремеслу, и можно с уверенностью сказать, что не прогадал.

Сегодня Александру Скарсгарду исполняется 45 лет, и в честь именинника мы вспоминаем его роли из десяти самых рейтинговых фильмов и сериалов по версии IMDb.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: любопытно
Поделиться:

14.01.2019 19:00

Джейсону Бейтману — 50!

Джейсон Бейтман, обладатель «Золотого глобуса», известный благодаря сериалам «Замедленное развитие» и «Озарк», сегодня отмечает юбилей. Начав свою карьеру 12-летним подростком, Бейтман принял участие почти в девяти десятках проектов, из которых наибольшую популярность ему принесли комедии, где его персонаж — уравновешенный, разумный и адекватный, — оказывается втянутым в пучину безумия других людей, как правило, менее разумных и адекватных, чем он сам: «Они как дети малые, а я среди них единственный взрослый». Из наиболее известных фильмов с Бейтманом можно отметить «Джуно», «Хочу как ты», «Несносные боссы» и «Новогодний корпоратив», но в день пятидесятилетия актера хотелось бы обратить внимание на менее растиражированные фильмы, но которые, тем не менее, стоит посмотреть. В некоторых из них он все тот же спокойный (пусть и в самых сумасшедших обстоятельствах) Марти Бёрд из «Озарка», в других же примеряет менее типичные образы. Lostfilm.INFO представляет вашему вниманию подборку из десяти неочевидных работ актера.

1. «Плохие слова» (2013)
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2017 14:33

Кастинг: побег из тюрьмы и начало новой жизни

Как сообщает информационный сайт Variety, Сэм КлафлинС любовью, Рози») исполнит главную роль в криминальном триллере Semper Fi. Съемки фильма должны начаться этим летом в Ванкувере, а возглавит их Генри Алекс РубинСвязи нет»). Он же является одним из авторов сценария проекта наравне с Шоном МулиномАмира и Сэм»).

В новом фильме Клафлину предстоит сыграть полицейского, который, вдобавок ко всему еще и состоит в резерве морской пехоты вместе с компанией старых друзей. Когда во время потасовки в баре его младший брат случайно убивает человека, а после пытается сбежать из города, главный герой заставляет его ответить за совершенное преступление. Однако по возвращении из Ирака, куда его перевели, бывший коп узнает, что апелляцию брата отклонили, а значит, пришла пора вызволять его из тюрьмы любой ценой.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2013 10:30

«Связи нет»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к драматическому триллеру Генри Алекса Рубина «Связи нет».

Рассказ идет про группу современных людей, которые пытаются наладить взаимоотношения с окружающими на фоне «проводного» мира современных технологий.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

24.09.2011 15:54

Бонни, Клайд, Авраам и мерзлота

Пока Никита Михалков пытается вырвать «Оскар» из цепких лап Американской киноакадемии, режиссеры попроще снимают свои посредственные фильмы с обычными актерами и робко надеются хоть на какую-нибудь скромненькую премию. Встречайте свежий кастинг-обзор от LostFilm.INFO: новые Бонни, Клайд, Авраам Линкольн и еще один рэпер в роли сутенера.

Несмотря на протесты некоторых активистов, еще один фильм про парочку головорезов Бонни и Клайда все-таки пошел в производство. Изначально планировалось, что в «Истории Бонни и Клайда» главные роли сыграют Кевин Зегерс и Хилари Даф, но из-за проблем со своими графиками оба вынуждены были отказаться от столь заманчивого предложения. Замену Бонни нашли, ее роль исполнит актриса из сериала True BloodНастоящая кровь») Линдсей Палсифер, поиски нового Клайда продолжаются.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

27.08.2011 15:49

Неудержимые, эко-террористы и адский ангел Абдиил

Голливудские боссы решили плотно взяться за злодеев всех мастей. Представляем наш новый кастинг-обзор, в котором эко-террористы пакостят крупным корпорациям, чернокожий Хонсу превращается в ангела смерти, а Кристиан Бейл запирает человека на 15 лет.

«Неудержимые 2» уже собрали всех любимых актеров в одном месте: тут и Джон Траволта, и Чак Норрис, и Жан-Клод Ван Дамм, и еще больше экранного времени отведено Брюсу Уиллису и Арни. Но кастинг продолжается, и к этой звездной компании примкнул на днях шанхайский боец Донни Ен. Как сказал продюсер картины Ави Лернер, Донни Ен приглашен на «специально заготовленную» роль. Актер пока контракта не подписал, так как хочет предварительно ознакомиться со сценарием. Когда он согласится, станет хорошим дополнением к основном составу, особенно если роль «специально заготовлена» для того, чтобы драться с Джетом Ли.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ