Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.10.2015 20:53

Полеты во сне и наяву: смотрите на этой неделе

Наконец-то российские прокатчики предоставят зрителям то, чего с нетерпением ждет все киносообщество, читавшее новости на протяжении последнего года. Мы находимся в каких-то четырех днях от, пожалуй, главной премьеры осени — научно-фантастического фильма «Марсианин». Отзывы журналистов, уже оценивших картину в Торонто, вызывают неподдельную зависть, ведь лента Ридли Скотта, по их словам, — именно то, чего ждут поклонники ироничного, остроумного, динамичного и емкого бестселлера Энди Вейра. Кажется, все звезды сошлись воедино — Дрю Годдард отлично справился с адаптацией для больших экранов не самого кинематографичного текста, Ридли вспомнил, что он на минуточку — культовый режиссер, и выложился по-полной, ну а что до Мэтта Дэймон, он продемонстрировал свою игру уже в оригинальных вирусных промо-роликах.

Читать полностью
Поделиться:

12.08.2015 18:34

Кастинг: в ловушке у акулы и неисправного самолета

Издание The Wrap делится информацией о том, что Блэйк Лайвли ведет переговоры о получении главной роли в триллере In the Deep.

В режиссерском кресле проекта расположился Жауме СерраНочной беглец»), заменивший на этом посту Луи Летерье, а сценарий принадлежит перу Энтони Джазвински. Продюсерские функции ленты возложены на Линн Харрис и Матти Лешема.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2015 13:50

Лассе Халльстрем расскажет об искренней дружбе

Том ХеллерОхотник на лис») и Фрэнк Холл Грин создали совместную компанию Catch & Release Films, сообщает портал THR. Первым проектом новой студии станет экранизация романа Мэтью Квика Boy21. Режиссерское кресло займет Лассе ХалльстремХатико: самый верный друг»), адаптация книги поручена Эндрю Лэнхему.

Фильм расскажет историю двух юных баскетболистов, прошедших через схожие жизненные неурядицы. Но благодаря дружбе, которая поначалу казалась маловероятной, герои смогут оставить в прошлом пережитые трагедии и выбрать единственно верный путь в жизни.
Читать полностью
Поделиться:

28.12.2014 16:45

«Правдивая история» Джеймса Франко. Озвученный трейлер

За что стоит уважать Джеймса Франко, так это за богатейший диапазон ролей, которые он себе подбирает. Еще вчера он играл незадачливого журналиста в скандальной комедии про убийство северокорейского лидера, а уже сегодня готов предстать перед нами в образе загадочного убийцы.

LostFilm.INFO представляет первый озвученный трейлер к захватывающей, основанной на реальных событиях драме «Правдивая история» от режиссера Руперта Гулда. Кроме звезды картины «127 часов» в этом фильме также играет звезда «Волка с Уолл-стрит» Джона Хилл.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2014 18:05

«Джобс»: новая потеря

Многострадальный байопик Стива Джобса переживает очередную потерю. На этот раз от экранизации биографического романа Уолтера Айзексона отказалась сама студия Sony Pictures. Хотя причины такого решения и остались за кадром, в своем пути на большие экраны картина вряд ли задержится, ведь к ней уже присматривается руководство компании Universal.

Сказать, что новый фильм рождается в муках, значит не сказать ничего. За время своего развития экранизация успела сменить одного именитого режиссера на другого, а уж о количестве актеров, отказавшихся играть главную роль, даже говорить стыдно. Один за одним проект покинули сначала Дэвид Финчер, а потом что-то не понравилось Леонардо ДиКаприо и Кристиану Бэйлу. На смену им не так давно пришел Майкл ФассбендерПрометей»), но вот надолго ли он задержится?..
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2013 19:02

Кастинг: копы-грабители и калифорнийская богема

Сразу три актера подписались на участие в новом фильме «Три девятки» от режиссера Джона ХиллкоутаДорога»). Как сообщает Variety, на съемочной площадке криминальной драмы встретятся Чьюител ЭджиофорДвенадцать лет рабства»), Кейси АффлекПрощай, детка, прощай») и Майкл Б. ДжорданСтанция "Фрутвэйл"»).

Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

12.10.2013 10:35

FX и Дэнни Бойл объединятся для сериала о войне

Канал FX начинает работу над десятисерийным минисериалом Telemark, в основу которого будет положена история о группе коммандос, предотвратившей развитие ядерной программы Гитлера во время Второй мировой войны. Вчера желание перенести подвиг героев на большой экран выразил Майкл Бэй.

Сценарий минисериала написал Саймон Бьюфой. История будет основана на реальных событиях. В качестве продюсеров проекта выступят Бьюфой, Дэнни Бойл и Кристиан Колсон. На счету трио такие картины, как «Миллионер из трущоб» и «127 часов». Telemark станет их первым совместным проектом для американского телевидения.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2013 21:20

Джеймс Франко собирает деньги на фильм о своей молодости

Джеймс Франко тоже хочет попробовать краудфандинг. Как сообщает The Hollywood Reporter, вслед за создателями сериала Veronica MarsВероника Марс») и своим коллегой Заком Браффом актер решил попросить поклонников скинуться ему на реализацию проекта.

Джеймс очень хочет экранизировать в виде трилогии свою книгу рассказов под названием Palo Alto («Пало-Альто»*), и ему на это не хватает $500 тыс. Желающие поддержать звезду фильма «127 часов» могут проследовать на сайт Indiegogo и пожертвовать на проект Франко сколько не жалко.
Читать полностью
Поделиться:

28.12.2012 07:07

Дэнни Бойл погрузится в «Транс» 27 марта

Подробностей о новом проекте Дэнни Бойла «Транс» в этом году мы слышали немного, но это и не удивительно, так как режиссер был занят постановкой церемонии открытия лондонских летних Олимпийских игр 2012 года.

Напомним, фильм сосредотачивается на краже предмета искусства, которая выходит похитителю (Джеймс Макэвой) боком, когда после удара по голове он забывает где спрятал награбленное. Венсан Кассель сыграет главаря преступной организации, по приказу которого и было совершено ограбление, а Розарио Доусон исполнит роль гипнотизера, пытающегося помочь персонажу Макэвоя вспомнить подробности грабежа.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2012 10:38

Лиззи Каплан предпочла секс сериалу S.H.I.E.L.D.

Лиззи КапланМонстро», «127 часов») отказалась от постоянной прописки в сериале S.H.I.E.L.D. («Щ.И.Т.»).

Не так давно актриса сыграла главную роль в короткометражном фильме «Образец 47», который является своеобразным спин-оффом истории «Мстителей».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 35

Telegram-канал

Топ 250
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
весь топ