Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.05.2011 23:01

У Борна появилась девушка?

Студия Universal сделала предложение актрисе Рэйчел Вайс, от которого она, скорее всего, отказаться не сможет. Ведь сыграть роль девушки супергероя означает стать практически самим супергероем. Предел мечтаний, конечно, - стать девушкой Бонда, но и роль девушки Борна не менее значительна.

По сообщениям /Film, Рэйчел серьезно отнеслась к предложению студии сыграть возлюбленную Джереми Реннера в фильме Тони Гилроя Наследие Борна.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

04.05.2011 19:37

Рэйчел Уайц сыграет злую ведьму

У фильма Оз: Великий и Могучий пополнение. К проекту присоединяется красавица и обладательница Оскара стукачка Рэйчел Уайц. Правда, сыграть ей придётся не самого приятного персонажа – Эванору, злую ведьму, которая пытается взять под свой контроль страну Оз.

Как пишет THR, новая картина Сэма Рэйми – это приквел к Волшебнику страны Оз 1939 года. Главный герой в исполнении Джеймса Франко (127 часов), циркач и шарлатан, оказывается в волшебной стране, когда его воздушный шар уносит торнадо. Там он встречается с настоящими ведьмами и в конечном итоге становится легендарным Волшебником.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , приквел
Поделиться:

24.04.2011 08:15

Сэм Райми наступает на те же грабли

Режиссёру снова придётся использовать свой дар убеждения, чтобы увидеть в фильме Оз: Великий и могучий нужных ему актёров. Своё участие уже подтвердили Джеймс Франко (сыграет волшебника) и Мила Кунис (Теодору), сообщает Collider.

По этим персонажам у Рэйми с Disney полное взаимопонимание. Есть, однако и разногласия. Так режиссёр хочет снимать обладательницу Оскара Хилари Суонк в образе старшей ведьмы. Студия же не в восторге от этой кандидатуры и высказывает пожелания в адрес Мишель Уильямс. Сдаваться пока никто не намерен.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

30.03.2011 13:12

«Охотница за головами» сыграет Cпящую красавицу

14-летняя звездочка Железной хватки Хейли Стайнфелд, сыгравшая в последнем вестерне братьев Коэнов непроницаемую «юную охотницу за головами», на сей раз сыграет роль Спящей красавицы по одноименной сказке Шарля Перро.

Сценаристом нового кинопроекта выступит Линдсей Девлин. Сюжетное развитие будет происходить от лица заколдованной принцессы, ищущей выход из мира снов. По закону жанра встреча с принцем-спасителем неизбежна. Вопрос только в том, кто кого обнаружит первым!?
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 84

Telegram-канал

Топ 250
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
весь топ