Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.11.2012 16:21

«Оз: Великий и ужасный»: второй дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет второй дублированный трейлер к фантастической драме Сэма Рэйми «Оз: Великий и ужасный».

По мотивам произведений Фрэнка Баума. Когда ураган забрасывает циркового фокусника Оскара Диггса (Джеймс Франко) из пыльного Канзаса в волшебную страну Оз, склонный к мошенничеству циркач полагает, что он поймал удачу за хвост — ведь с помощью своих трюков он с легкостью может добыть в новых землях и славу и богатство.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2012 08:20

Новый постер-триптих к фильму «Оз: Великий и ужасный»

Маркетинговая кампания приключенческого фильма-фэнтези Сэма Рэйми «Оз: Великий и ужасный» в последнее время заметно наращивает обороты. Накануне было опубликовано несколько новых фотокадров, а по Сети уже давненько гуляют вот эти два постера. Оказалось, что плакаты являются составными частями триптиха, и теперь мы можем увидеть полную картину. Также были выпущены еще несколько новых изображений.

Фильм является приквелом к классической истории «Волшебник из страны Оз». В центре сюжета — цирковой фокусник с сомнительными этическими нормами (Джеймс Франко), который попадает в страну Оз и оказывается втянутым в битву между тремя ведьмами Теодорой (Мила Кунис), Эванорой (Рэйчел Вайс) и Глиндой (Мишель Уильямс).
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2012 13:30

«Оз: Великий и ужасный»: шесть новых фотокадров

Портал Collider раздобыл 6 новых фотокадров из приключенческой драмы жанра фэнтези «Оз: Великий и ужасный».

Руководит этим «сказочным» проектом Сэм Рэйми, который хорошо нам знаком по трилогии о «Человеке-пауке» и таким сериалам, как SpartacusСпартак») и Legend of the SeekerЛегенда об Искателе»).
Читать полностью
Поделиться:

09.11.2012 17:10

Кастинг: Рэйчел Вайс проложит «Путь к звездам», Алан Аркин возьмет «Реванш»

Рэйчел Вайс ведет переговоры о роли в «злой сатире на Голливуд», новом фильме Дэвида Кроненберга Maps To The Stars («Путь к звездам»*). Это значит, что производство картины, долгое время остававшееся под большим вопросом, все-таки началось. Причем в том самом Лос-Анджелесе, расценки которого так напрягали режиссера.

В центре сюжета драмеди — двое молодых актеров, развращенные и уничтоженные безжалостной голливудской машиной. На главные роли уже определены Роберт Паттинсон (чей тандем с Кроненбергом в «Космополисе» признан успешным) и Вигго Мортенсен. Сценарий Maps To The Stars написал Брюс Вагнер.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

13.09.2012 15:38

«Оз: Великий и ужасный»: премьера озвученной фичуретки

LostFilm.INFO представляет озвученную фичуретку к фантастической драме Сэма Рэйми «Оз: Великий и ужасный».

Когда ураган забрасывает циркового фокусника Оскара Диггса (Джеймс Франко) из пыльного Канзаса в волшебную страну Оз, склонный к мошенничеству циркач полагает, что он поймал удачу за хвост — ведь с помощью своих трюков он с легкостью может добыть в новых землях и славу и богатство.
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2012 15:38

Мила Кунис станет еще одним «Третьим человеком»

Сценарист и режиссер фильмов «Столкновение» и «Три дня на побег» Пол Хэггис собирает актерский состав для своего следующего проекта «Третий человек», и, как всегда, он изобилует звездными именами.

Лиам Нисон и Оливия Уайлд уже подписали контракт на участие в картине. Теперь же, как сообщает The Wrap, к ним присоединилась и Мила Кунис. Кроме того, Джеймс Франко и Кейси Аффлек находятся в стадии переговоров об участии в драматической любовной истории.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2012 10:26

«Оз: Великий и ужасный»: 6 новых фотокадров

LostFilm.INFO представляет подборку фотокадров к фантастической драме Сэма Рэйми «Оз: Великий и ужасный». Шесть новых картинок впечатляющих удивительной цветовой насыщенностью. В дополнение к уже увиденному трейлеру уже складываются первые, самые позитивные впечатления.

Что и не удивительно, ведь и сам режиссер знает толк в спецэффектах, да и в качестве художника-постановщика в «Озе» пригласили Роберта Стромберга, специалиста, отвечавшего за визуальные эффекты в Бертоновской «Алисе».
Читать полностью
Поделиться:

18.07.2012 17:01

Объявлена дата выхода на экраны «Стокера» Чхан-ук Пака

Официально объявлена дата выхода на большой экран «Стокера» — первой англоязычной картины именитого Чхан-ук ПакаОлдбой»), съемки которой завершились еще в сентябре прошлого года. Мировая премьера фильма состоится 1-го марта 2013 года.

Фильм расскажет про приключения молодой девушки (Миа Васиковска), которая в тяжелый период своей жизни — после смерти отца (Дермот Малруни) — внезапно встречает своего таинственного дядю (Мэттью Гуд). Собственно, Стокер — фамилия этой семьи. Жанр описывается как фильм ужасов, триллер и драма — все одновременно.
Читать полностью
Поделиться:

17.07.2012 13:52

«Оз: Великий и ужасный»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет дублированный трейлер к фантастической драме Сэма Рэйми «Оз: Великий и ужасный».

Когда ураган забрасывает циркового фокусника Оскара Диггса (Джеймс Франко) из пыльного Канзаса в волшебную страну Оз, склонный к мошенничеству циркач полагает, что он поймал удачу за хвост — ведь с помощью своих трюков он с легкостью может добыть в новых землях и славу и богатство.
Читать полностью
Поделиться:

05.07.2012 14:42

«Оз: Великий и ужасный»: новый постер

Представляем новый постер к фильму Сэма Рэйми «Оз: Великий и ужасный», который был выпущен специально к фестивалю Comic-Con. Картина, напомним, станет приквелом к «Волшебнику страны Оз» 1939 года.

В новой версии истории, на которой выросло не одно поколение, сыграют: Джеймс Франко (Оз), Мила Кунис (Теодора, Злая ведьма Запада), Мишель Уильямс (Глинда, Добрая волшебница Юга) и Рэйчел Вайс (Эванора, Злая ведьма Востока).
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , фотокадры, приквел
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 84


Топ 250
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
весь топ