Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.05.2012 15:05

Копли может присоединиться к Джоли в «Малефисент»

Шарлто Копли ведет переговоры о роли антагониста героини Анжелины Джоли в «Малефисент» от Disney. Как сообщает Deadline, он может сыграть короля Стефана в игровом фильме, который рассказывает предысторию «Спящей красавицы», и приоткрывает завесу тайны над тем, почему злая фея (в исполнении Джоли) прокляла принцессу Аврору. Фильм планируется выпустить на широкие экраны 14-го марта 2014 года.

Новость наступает на пятки еще одной, о том, что Копли присоединился к актерскому составу фильма Open Grave («Открытая могила»*) Гонсало Лопеса-Гальего, а также официально утвержден в роли злодея в «Олдбое» Спайка Ли, ремейке корейского триллера Чхан-ук Пака 2003 года. Копли только что закончил работу над фильмом «Элизиум» от режиссера «Района №9» Нейлла Бломкампа, актерский состав которого включает Мэтта Дэймона и Джоди Фостер.
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2012 11:44

Сэм Рэйми занялся ремейком «Полтергейста»

Режиссер Сэм Рэйми, который начал свою карьеру с фильма ужасов «Зловещие мертвецы», стал продюсером ремейка кинокартины 1982 года «Полтергейст». Той самой ленты, которую написал и спродюсировал Стивен Спилберг три десятка лет назад. Над созданием современной версии фильма также будут работать Натан Кахане, Рой Ли и Роберт Тейперт.

Несмотря на появившиеся ранее сообщения, Рэйми не будет выступать в роли режиссера ремейка, но поможет его выбрать.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2012 14:48

Почему босс «Диснея» ушел в отставку?

«Это было очень трудное решение. Очень. Но его команда потеряла веру в него», — сообщили инсайдеры кинокомпании Disney ресурсу Deadline, объясняя, почему генеральный директор студии Боб Айгер принял решение уволить Рича Росса, президента компании, терпящей миллионные убытки.

Представители студии старательно опровергают любую информацию о том, что с предстоящими фильмами Росса теперь будут какие-то проблемы. А за последние пару лет он взял под свое крыло следующие масштабные проекты: «Оз: Великий и могучий», «Малефисент», «Странная жизнь Тимоти Грина», «Одинокий рейнджер», «Франкенвини».
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2012 13:50

Ремейк «Кэрри» получил Хлою Моретц и дату выхода

Судя по всему, переговоры с Хлоей Моретц прошли удачно — актриса официально прикреплена к «более точному» ремейку картины Брайана Де Пальмы 1976 года, экранизации романа «Кэрри» Стивена Кинга. Теперь остается только узнать, когда выйдет картина.

По данным Box Office Mojo, дата релиза хоррора намечена на 15 марта 2013 года. Ленту Кимберли ПирсПарни не плачут») покажут в промежутке между картиной Сэма Рэйми «Оз: Великий и могучий» и фильмом Брайана Сингера «Джек — убийца великанов». Пока не известно, кто именно будет играть злую мать Кэрри. Напомним, режиссер планировала пригласить на эту роль Джоди Фостер или Джулианну Мур.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2011 22:30

Disney раскрывает карты… раз в год

В американском городе Аннахайм студия Disney провела самое любимое поклонниками мероприятие — ежегодную выставку D23. Уже по сложившейся многолетней традиции первые лица компании представили многочисленным гостям последние новости и материалы будущих проектов студии.

Потенциальные блокбастеры представляли: глава The Walt Disney Studios Рич Росс, президент The Walt Disney Studios Motion Pictures Production Шон Бейли, главный креативный директор студий Walt Disney Animation и Pixar Animation Джон Лассетер и глава Marvel Studios Кевин Фейги.
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2011 14:50

Незавидная судьба «Одинокого рейнджера»

Несколько дней назад киностудия Disney приостановила производство «Одинокого рейнджера» из-за астрономической стоимости проекта. Режиссером потенциальной франшизы должен был выступить Гор Вербински, в главных ролях заявлены Джонни Депп и Эрми Хаммер.

По сообщению Deadline, бюджет киноадаптации телесериала 50-х, с запуском которой тянули с 2007 года, был раздут до $250 млн. И несмотря на то, что команде Джерри Брукхаймеру (проигрывающему в последнее время на кинорынке по-крупному) удалось вжаться в $232 млн, Disney посчитал эту сумму для комедийного вестерна тоже завышенной и затребовал сократить расходы до $200 млн. Поскольку условия выполнены не были, проект был заморожен в разгар кастинга (Рут Уилсон находилась на стадии переговоров и претендовала на главную женскую роль).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

28.05.2011 18:17

О, Зак: великий и могучий

Зака Браффа позвали в новый фильм Сэма Рэйми Оз: Великий и могучий. Там он сыграет ассистента главного героя (хотя фильм, вроде бы, не про медицину). Об этом сообщает Deadline.

По сюжету ленты, знаменитый иллюзионист в исполнении Джеймса Франко случайным образом попадает в Изумрудный город. Этот замечательный населенный пункт ему придется избавить от Злой волшебницы, после чего он станет известен как Волшебник Изумрудного города. Брафф ему в этом будет всеми силами помогать.
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2011 11:38

Великий и могучий Оз придет в женский день

Компания Disney наконец озвучила дату выхода фильма Оз: Великий и могучий. Hollywood Reporter сообщает, что премьера картины состоится 8 марта 2013 года.

Оз: Великий и могучий станет приквелом к знаменитому Волшебнику из страны Оз и расскажет историю о том, как, собственно, волшебник оказался там, где он оказался.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , приквел
Поделиться:

24.05.2011 20:55

Будет и на нашей улице Франкенштейн!

Полчища зомби и вампиров, наводнившие кинотеатры, Голливуд решил разбавить Франкенштейном. А то давно его не было видно, подзабыли. По сообщениям Deadline, сразу несколько крупнейших режиссеров заинтересовались «возрождением» жертвы научного эксперимента.

Режиссер Сэм Рэйми (Оз: Великий и могучий) и компания RT Features берутся за экранизацию романа Питера Эйкройда – лауреата Пулицеровской премии - Журнал Виктора Франкенштейна (The Casebook of Victor Frankenstein), в котором рассказывается о бурной юности доктора. Виктор начинает свои научные эксперименты над трупами под влиянием творчества британского поэта Перси Биши Шелли. Жена поэта Мэри Шелли – кстати, автор оригинала Франкенштейн, или Новый Прометей - также станет героиней будущей картины.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2011 19:31

Добрая Глинда Мишель Уильямс

Полку добрых волшебниц в страну Оз прибыло. По сообщению Deadline, актриса Мишель Уильямс (7 дней и 7 ночей с Мэрилин Монро) сыграет Глинду – добрую Северную ведьму в картине Оз: Великий и могучий. Таким образом, студия Disney настояла на своем решении по этому вопросу. Режиссер фильма Сэм Рэйми видел в этой роли Хилари Суонк (Ловушка). Но не сложилось.

Оз представляет собой киноприквел к книге Волшебник страны Оз Фрэнка Баума. Главный герой в исполнении Джеймса Франко (127 часов) - плутоватый шоумен, спасающийся бегством от разгневанного мужа своей любовницы. Воздушный шар, в который он запрыгнул, относит его в волшебную страну Оз, где он встречает добрую Северную ведьму Глинду и влюбляется в нее. Вместе они выступают против козней злой Восточной ведьмы Эваноры, благодаря которой сельский канзасский домик вместе с девочкой Дороти перенесется в страну Оз.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , приквел
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 84

Telegram-канал

Топ 250
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
весь топ