Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.02.2013 21:10

Сэм Рэйми не нашел смелости для «Нового Человека-паука»

Режиссер Сэм РэймиЧеловек-паук») признался, что не смотрел и не будет смотреть «Нового Человека-паука» в перезагрузке Марка Уэбба500 дней лета»).

Рэйми сравнил «Нового человека-паука» со свадьбой бывшей девушки и сказал, что у него просто «не хватает смелости», чтобы смотреть на это.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2013 15:35

«Оз: Великий и ужасный»: новый дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет новый дублированный трейлер к предыстории знаменитой американской сказки Лаймена Фрэнка Баума «Оз: Великий и ужасный».

Когда ураган забрасывает фокусника Оскара Диггса (Джеймс Франко) из пыльного Канзаса в волшебную страну Оз, склонный к мошенничеству циркач полагает, что поймал удачу за хвост, поскольку с помощью своих трюков он с легкостью сможет добыть в новых землях и славу, и богатство.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2013 15:00

Мэрайя Кэри споет для волшебника

Сегодня студия Disney подтвердила информацию о том, что композиция "Almost Home" («Почти дома»*) певицы Мэрайи Кэри будет добавлена в список официальных саундтреков фильма «Оз: Великий и ужасный».

«Это сердечная и душевная песня, которая очень подходит для фильма. Она передает ощущение уюта, как будто вы у себя дома в окружении любимых людей», — сказала пятикратная обладательница премии «Грэмми».
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2013 13:56

Режиссер «Луны 2112» экранизирует World of Warcraft

Одним из крупнейших проектов, которые все никак не могут перейти в стадию производства, можно назвать адаптацию самой популярной MMORPG видеоигры в мире (согласно Книге рекордов Гиннеса) — World of Warcraft. Ранее предполагалось, что экранизацию, которая находится в разработке в течение последних нескольких лет, возглавит Сэм Рэйми. Но прошлым летом стало известно, что режиссер предпочел все свое внимание переключить на приключенческий фильм-фэнтези «Оз: Великий и ужасный».

Первоначальный вариант сценария был написан Робертом РодатомСпасти рядового Райана», «Патриот»). Затем Legendary Pictures пригласила сценариста Чарлза ЛивиттаКровавый алмаз», «Планета Ка-Пэкс»), чтобы тот внес в него какие-то коррективы. Теперь же киностудия объявила, что режиссером картины будет Данкан Джонс, известный такими постановками, как «Луна 2112» и «Исходный код». К съемкам должны приступить осенью этого года.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2013 22:08

Утвержден список трейлеров во время матча Super Bowl

Америка замерла в предвкушении! В это воскресенье, 3-го февраля, будет сыгран Super Bowl («Суперкубок») — матч за звание чемпиона Национальной футбольной лиги (НФЛ) Соединенных Штатов Америки. Бороться за чемпионство будут команды «San Francisco 49ers» и «Baltimore Ravens».

Про любовь американцев к таким событиям можно говорить бесконечно. Например, прошлый матч собрал на прямой трансляции около 111,3 млн зрителей, а сам день игры уже давно стал чем-то вроде национального праздника.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2013 18:15

Джеймс Франко разочаровался в «Новом Человеке-пауке»

Джеймс ФранкоВосстание планеты обезьян») не в восторге от «Нового Человека-паука» режиссера Марка Уэбба.

Актер раскритиковал ремейк за то, что он «слишком похож на оригинал». Не удивительно, что это задело Франко, ведь он сыграл Гарри Осборна в «Человеке-пауке» Сэма Рэйми.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2013 11:15

«Оз: Великий и ужасный»: озвученный ТВ-спот

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного ТВ-спота к приквелу знаменитой сказки Лаймена Фрэнка Баума «Оз: Великий и ужасный» режиссера Сэма Рэйми.

Когда ураган забрасывает циркового фокусника Оскара Диггса (Джеймс Франко) из пыльного Канзаса в волшебную страну Оз, склонный к мошенничеству циркач полагает, что он поймал удачу за хвост — ведь с помощью своих трюков он с легкостью может добыть в новых землях и славу и богатство.
Читать полностью
Поделиться:

01.01.2013 15:28

Самые ожидаемые фильмы 2013 года

Повосхищаться грядущими премьерами никогда не рано. Слава богам, год ушедший избавил нас от томительного ожидания очередной шедевральной части «Сумерек», но расслабляться рано — впереди не только два новых «Хоббита», но также робкая надежда на воскрешение жанра science fiction и, конечно, третий «Железный человек». Итак, LostFilm.INFO представляет десятку самых ожидаемых премьер наступившего года.

«Железный человек 3»: 2-го мая
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2012 06:35

Disney готовит сиквел «Алисы в стране чудес»

Похоже, Алисе все же суждено будет вернуться в Страну чудес! Об этом заявляют представители студии Disney.

Один из главных хитов 2010 года, «Алиса в стране чудес» Тима Бертона, пополнил собой список блокбастеров-миллиардеров, что и породило слухи о неизбежной сиквелизации проекта.
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2012 11:52

Постеры: «Оз», «Хоббит», «Отверженные» и «Нулевая видимость 30»

Галерея LostFilm.INFO пополнилась четырьмя новыми постерами к весьма ожидаемым проектам: двум фэнтезийным, одной экранизации классики и одной исторической драме.

«Оз: Великий и ужасный» режиссера Сэма Рэйми создавался по мотивам произведений Фрэнка Баума. Когда ураган забрасывает циркового фокусника Оскара Диггса (Джеймс Франко) из пыльного Канзаса в волшебную страну Оз, склонный к мошенничеству циркач полагает, что он поймал удачу за хвост — ведь с помощью своих трюков он с легкостью может добыть в новых землях и славу, и богатство.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 84


Топ 250
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
весь топ