Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.08.2013 19:38

Миле Кунис — 30!

Сегодня юбилей у «Самой сексуальной женщины в мире» 2012 года по версии журнала Esquire. Природная грация, необычная, волнующая внешность, незаурядный ум и природная харизма выделяют Милу Кунис из сонма голливудских актрис и актрисулек. Она хороша и в боевиках, и в драмах, и в триллерах, однако особое предпочтение отдает комедиям, поскольку считает, что «смешная» роль требует отдачи от артиста даже большей, чем драматическая.

Милена Марковна Кунис родилась 14 августа 1983 года в городе Черновцы Украинской ССР. В 1991 году ее семья эмигрировала в США и поселилась в Лос-Анджелесе.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2013 18:08

Анджелина Джоли о «Малефисенте»: «Она пугала и привлекала»

На диснеевской выставке D23 присутствующие были в восторге от небольшого ролика из новой картины Disney Studio «Малефисента». Фильм — голливудская постановка классической истории «Спящей красавицы», правда, с существенными изменениями. В центре постановки находится героиня Анджелины Джоли, и вся история рассказана с ее точки зрения.

Показанный на выставке материал повторяет сцену из оригинального фильма 1959 года, в которой крещение принцессы Авроры (Элль Фэнинг) грубо прервано неприглашенной Малефисентой. В сцене есть намек на грязную историю, связывающую злодейку с королем, которого играет Шарлто Копли. Разгневанная, она проклинает ребенка. 16-ти летняя принцесса попадает в кому, и только поцелуй, полный настоящей любви, является лекарством.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:

23.07.2013 13:10

Тимур Бекмамбетов сделает сериал из «Волшебника страны Оз»

«Оз: Великий и ужасный» получил в этом году неоднозначные отзывы. Тем не менее, сама тема «Волшебника из страны Оз», по видимому, до конца еще не раскрыта. Как сообщает Deadline, Тимур Бекмамбетов собрался сделать из героев знаменитой сказки героев мини-сериала. Причем нас ждут большие различия с оригиналом.

Называться сериал будет Warriors of OzВоины из страны Оз*»). В нем нам расскажут про «солдата из нашего времени, которого перемещают в постапокалиптическое будущее. Там он, вместе со своими напарниками (Бессердечным, Безмозглым и Трусом), должен победить злого Волшебника, который захватил планету».
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2013 14:47

Джеймс Франко прогуляется по «Саду последних дней»

Неутомимый Джеймс ФранкоОз: Великий и ужасный») решил, что ему мало работать только перед камерой и в своем будущем проекте попробует совмещать актерскую игру с режиссерским мастерством. Как сообщает портал Digital Spy, Франко возглавит съемки триллера «Сад последних дней», где также сыграет одну из главных ролей.

«Сад последних дней» — это экранизация одноименного романа Андре Дюбюса III, который написал широко известную драму «Дом из песка и тумана».
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2013 09:36

Заку Браффу нужно $2 миллиона

Звезда сериала ScrubsКлиника») начал кампанию на Kickstarter с целью в течение месяца собрать средства для съемок инди-драмы Wish I Was HereХотел бы я быть там»*).

Брафф планирует снимать картину по сценарию, который он написал совместно со своим братом Адамом Браффом. Актер также планирует сыграть главную роль.
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2013 10:34

Франко и Хадсон станут «Хорошими людьми»

Джеймс ФранкоОз: Великий и ужасный») и Кейт ХадсонКак отделаться от парня за 10 дней») получили роли в драме Good PeopleХорошие люди»*) режиссера Генрика Рубена ГенцаУжасно счастлив»).

Как сообщает британский информационный портал Digital Spy, актерский дуэт сыграет американскую семейную пару — Тома и Анну Рид, которая влезла в большие долги, пытаясь вылечить бесплодие. Внезапно судьба преподносит им сюрприз – умирает владелец их съемной квартиры. Пара находит у него $370 тыс. наличными и решает оставить деньги себе, но вот тут-то и начинается все самое интересное.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2013 17:12

Бокс-офис России оценил «Бросок кобры 2»

Сегодня вторник, а значит, пришла пора посмотреть на отечественный бокс-офис и узнать, каким фильмам россияне отдали предпочтение в прошлый уик-энд. Как и в американском прокате, наши кинотеатры буквально взорвал фантастический боевик Джона Чу «G.I. Joe: Бросок кобры 2», который собрал $8,800 млн. Об этом сегодня сообщает портал «Кинобизнес сегодня».

Надо сказать, что фильм окупился всего лишь спустя неделю после выхода в мировой прокат. На данный момент сумма всех сборов составляет $131 млн, а значит, франшиза не закончит свое существование на втором фильме. По крайней мере, уже появились первые слухи о полноценной трилогии.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2013 16:35

«G.I. Joe: Бросок кобры 2» возглавил бокс-офис Северной Америки

Наступил очередной понедельник, а значит, мы снова обращаем свое внимание в сторону бокс-офиса Северной Америки. Лучшие 12 фильмов этой недели в общей сложности собрали $140,8 млн, что примерно сопоставимо с прошлогодними результатами за тот же период времени. По традиции, мы рассмотрим успехи первой пятерки этого рейтинга.

Успешным кассовым стартом спешит похвастаться фантастический триллер-боевик «G.I. Joe: Бросок кобры 2» от Джона Чу. За прошедший уик-энд картина заработала $41,2 млн, и это стало вторым показателем среди мартовских премьер (после «Битвы титанов» с ее $61,2 млн). Такой результат смело можно назвать хорошим, хотя сиквелу так и не удалось обойти первый фильм, за тот же период времени собравший $54,7 млн.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2013 22:06

Брюс Кэмпбелл рассказал, что думает о Рэйми и новой «Армии тьмы»

После того, как режиссер Сэм РэймиЧеловек-паук 3») намекнул на возможное продолжение истории «Армии тьмы», поклонники хорроров цепляются за каждый слух о будущем проекте. Подогревая ажиотаж публики, информационный портал Empire решил расспросить у актера Брюса Кэмпбелла, исполнителя главной роли в прошлых фильмах франшизы, о подробностях новой картины.

«Я предлагаю пока не сходить с ума, ведь никто не знает, что творится у Сэма в голове. Это может быть случайный порыв, выраженный на эмоциях. Он только недавно закончил работу над «Озом» и сейчас собирается взять небольшой отпуск. По слухам, он вернется к работе только летом и тогда займется со своим братом новыми «Зловещими». Однако вам никто не даст гарантию, что все произойдет именно так».
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 21:00

Бокс-офис России отдал предпочтение «Семейке Крудс»

Вот и наступил очередной вторник, а значит нам пришла пора подвести промежуточные итоги бокс-офиса России. На этих выходных больше всего денег в отечественном прокате заработала семейная мультипликационная комедия «Семейка Крудс» от режиссерского дуэта Кирка де Микко, Криса Сандерса. По данным портала «Кинобизнес сегодня», картине удалось собрать $7,82 млн, а общая российская касса проекта на данный момент составляет $12,65 млн.

Отметим, что в американском прокате «Крудсы» также занимают лидирующую позицию, став самым прибыльным фильмом прошедшего уик-энда. По оценкам специалистов, мультфильм может принести студии DreamWorks Animation около $200 млн в мировом прокате. Это хорошая заявка на превращение фильма в полноценную франшизу, ведь порядком устаревший «Ледниковый период» уже давно пора обновить.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 84

Telegram-канал

Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ