Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.10.2021 10:30

Обратная сторона Гавайев

Владельцы компании Seoul Street нашли идеальный повод слетать на Гавайские острова: калифорнийская студия объединится с онлайн-гигантом HBO Max в работе над многосерийной экранизацией романа «Любой ценой» (Hell-Bent).

Книга Джейсона Райана вышла в 2014 году и получила хорошие отзывы в прессе. Автор перенес читателей в 70-е, когда американцы начали считать Гавайи идеальной туристической Меккой. Мало кто из приезжих знал, что на самом деле на островах бушуют криминальные войны с участием наркокартелей и мафиозных структур.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2020 15:52

Роберт Дювалл и Бен Фостер погружаются в мир баскетбола

Обладательница номинации на «Оскар» Куин Латифа, Роберт ДюваллКрестный отец», «Апокалипсис сегодня») и Бен ФостерВаркрафт») составят компанию Адаму Сэндлеру на съемочной площадке нового фильма Netflix под названием Hustle. Режиссерское кресло занял Джеремайя СагарМы, животные»), а Тэйлор Матерне и Уилл Феттерс написали сценарий ленты.

Как сообщалось ранее, Сэндлер исполнит роль баскетбольного скаута, карьера которого висит на волоске. Он отправляется на поиски новых талантов и находит за границей одаренного игрока с непростым прошлым. Скауту и спортсмену предстоит доказать руководству NBA, что они оба заслуживают место в мире баскетбола. В актерский состав спортивной драмы вошли также Джордан Халл, Мария БоттоБешеные псы»), испанский баскетболист Хуан Эрнангомес и спортивный комментатор Кенни Смит.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2013 16:30

FX разрабатывает адаптацию «Последнего из могикан»

Кабельный канал готовится к запуску производства телесериала MohicansМогикане»), за основу которого будет взята одноименная экранизация романа Джеймса Фенимора Купера, вышедшая на экраны в 1992 году. В главной роли в картине Майкла Манна снялся Дэниел Дэй-Льюис (о его подходе к роли можно прочитать здесь). Соколиный глаз в исполнении актера был восторженно воспринят как критиками, так и зрителями.

Впрочем, текст оригинальной книги также будет использован для сценария шоу. Кристофер Кроу, выступивший соавтором скрипта к картине 1992 года, будет работать и над новым сценарием. В помощь к нему определена Керри Маккладжедж (Miami ViceПолиция Майами. Отдел нравов»), а сопродюсером будет Стив Бек.
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2012 03:14

«Бешеные псы» Шона Райана

Шон Райан займется ремейком британского мини-сериала Mad DogsБешеные псы»). Об этом сценарист сообщил во время одного из эпизодов Kevin Pollak's Chat ShowШоу Кевина Поллака»).

«Сейчас я работаю с писателем Крисом Коулом, автором «Бешеных псов». Мы хотим сделать такой же сериал для американских зрителей», — подтвердил Райан.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
весь топ