Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.06.2019 15:53

У «Майнкрафта» появилась сценаристка

В 2014 году игроманы замерли, услышав новость о готовящейся экранизации «Майнкрафта», но никто не мог и предположить, что судьба будет настолько неблагосклонной к проекту. Фильм несколько раз откладывали, а назначенные режиссеры и сценаристы менялись. Кажется, наконец дело сдвинулось с мертвой точки: на должность автора сценария утвердили Эллисон ШредерСкрытые фигуры»). Режиссером «Майнкрафта» выступит Питер СоллеттВсе, что у меня есть»). Одним из продюсеров адаптации станет студия-разработчик Mojang AB.

Ранее сообщалось, что сюжет предстоящей киноадаптации игры будет разворачиваться вокруг девочки-подростка, которая вместе со своими друзьями вынуждена сразится со злобным драконом, чтобы спасти мир. После того как к проекту присоединилась Шредер, об изменениях в сюжете ничего не сообщалось.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2016 18:07

В тени звезд Marvel: смотрите на этой неделе

Главным кинособытием следующей недели станет выход на экраны фильма «Первый мститель: Противостояние». Новой ленте о приключениях Капитана Америка предстоит открыть не только Третью фазу кинематографической вселенной Marvel, но и летний сезон блокбастеров, который окажется как никогда богатым на громкие премьеры. Хотя мысли основной массы зрителей в первые майские деньки будут заняты «Противостоянием», российским прокатчикам удалось найти, чем порадовать любителей артхауса, анимации, европейского и нашего нового кино.

Всего за каких-то восемь лет вселенная Marvel превратилась в самую кассовую франшизу в истории кинематографа. Вполне естественно, что студийные боссы решили открыть новый этап ее развития с огромным размахом. В третьем сольнике Капитана Америка примет участие так много знаменитых персонажей комиксов, что многие критики поспешили дать ему кодовое название «Мстители 2,5».
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2015 16:26

Эллен Пейдж исследует искусственную кому

Эллен ПейджНачало», «Джуно») ведет переговоры о том, чтобы исполнить одну из главных ролей в ремейке «Коматозников», сообщает JoBlo. В режиссерском кресле нового проекта разместился Нильс Арден Оплев, снявший оригинальную «Девушку с татуировкой дракона», а над сценарием трудится Бен РиплиИсходный код»).

Оригинальный научно-фантастический фильм Джоэла Шумахера вышел в 1990, а главные роли в нем исполнили Джулия Робертс, Кифер Сазерленд и Кевин Бэйкон. Сюжет вращался вокруг группы студентов-медиков, которые ради научного эксперимента устраивали себе клиническую смерть и путешествовали по загробному миру. Как водится, однажды этот эксперимент пошел не по плану...
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2015 22:19

Постеры: право на эскорт и прощание Росомахи

В нашем обзоре свежих постеров, обнаруженных на просторах интернета, вы найдете много знакомых лиц и одну спину. Тут вам и напряженный Киану Ривз, и эпичный Том Хэнкс, и даже Хью Джекман, который вроде как обещает нам, что уж этот раз точно будет последним.

Чуть сложнее будет узнать Джулианну Мур, скрывшуюся за серыми полосами постера к биографической драме «Право на наследие», а также вездесущего Джеймса Франко в полумраке декораций нового фильма Вима Вендерса.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2015 13:58

Стив Карелл cбежит от реальности в игрушечный мир

Информационный портал Variety сообщает о том, что Стив Карелл исполнит главную роль в драме Роберта Земекиса «Марвенкол», основанной на одноименной документальной ленте 2010 года. Автором сценария нового фильма выступила Кэролайн ТомпсонЭдвард руки-ножницы»).

Проект, который режиссер развивает уже на протяжении двух лет, расскажет о реальных событиях из жизни Марка Хоганкэмпа. В 2000 году банда подростков избила его до полусмерти, после чего Марк долгое время находился на реабилитации в больнице. В итоге врачи пришли к выводу, что его мозгу нанесен непоправимый вред: Хоганкэмп практически ничего не помнил из своей прошлой жизни. Чтобы убежать от реальности, он построил на заднем дворе собственного дома миниатюру бельгийского поселка времен Второй мировой войны, населив ее куклами, прототипами которых стали друзья, родные и даже обидчики Марка. Игрушечный мир частично помог мужчине восстановить воспоминания, а его методика привлекала внимание американских журналистов.
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2015 19:55

Кастинг: талантливая мошенница и компания для Кевина Спейси

Как сообщает информационный портал Variety, оскароносная актриса Джулианна Мур ведет переговоры о том, чтобы исполнить главную роль в фильме Николь Холофсенер Can You Ever Forgive Me.

Картина станет экранизацией мемуаров Ли Израэль, адаптировать которые будет сама Николь. Продюсерские функции проекта возложены на Энн КэриАмериканец»).
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2015 20:19

Кастинг: пополнения у Фукуа и в триквеле «Звонка»

Как сообщает портал Variety, в актерский состав «Великолепной семерки», съемками которой будет руководить Антуан Фукуа, вошел Люк Граймс.

Дензел Вашингтон, Крис Прэтт, Итан Хоук, Хейли Беннетт и Винсент Д'Онофрио уже застолбили себе роли в новом проекте, который станет ремейком одноименного фильма 1960 года.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2014 23:02

Кастинг: кантри, копы и коррупция

Элизабет ОлсенГодзилла») получила роль в биографическом музыкальном фильме I Saw the Light о легендарном кантри-музыканте Хэнке Уильямсе. Главная роль в картине досталась звезде «Тора» — Тому Хиддлстону, а Олсен сыграет жену УильямсаОдри. Хэнк и Одри поженились в 1944 году и развелись в 1952-м, за несколько месяцев до смерти музыканта.

Сценарий фильма основан на книге Колина Эскотта, в которой рассказывается о взлетах и падениях карьеры «отца современного кантри». Том собирается исполнить все песни в фильме самостоятельно. Производство картины стартует в октябре в Луизиане.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2014 13:44

Галифианакис и Мур поборются за права меньшинств

Зак ГалифианакисГрязная кампания за честные выборы») и Джулианна МурБольшой Лебовски») сыграют в полнометражной версии фильма «Право на наследие», сообщает The Hollywood Reporter.

В 2008 году документальная картина за авторством Синтии Вейд выиграла «Оскар» за лучший короткометражный фильм.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ