Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.02.2024 22:30

Испытание пугающими тайнами

Харви КейтельИрландец»), Рита Морено80 для Брэйди»), Роселин СанчесОстров фантазий») и Удо КирРаскрашенная птица») получили приглашение сняться в инди-хорроре Theirs, производство которого начнется этим летом в Талсе, штат Оклахома.

Сценарий проекта написал Хуан Пабло Реиносо, режиссером значится Соня О'Хара, а продюсирует ленту Кели Прайс через его бренд Price Productions, а также компании LookBook и Dark Elegy Films.
Читать полностью
Поделиться:

22.12.2022 18:00

Ольга Куриленко вступит в противостояние с Харви Кейтелем

Харви Кейтель и Ольга Куриленко подписались на главные роли в боевике Paradox Effect («Эффект парадокса*»). Режиссером проекта выступит Скотт Вейнтроб. За производство ленты, которое стартует в Италии в январе, отвечает компания Iervolino & Lady Bacardi Entertainment. Сценарий написали Сэмюэл Бартлетт, Андреа Иерволино и Фердинандо Делль’Омо.

В центре сюжета экшена — невинная женщина (Куриленко), вынужденная противостоять опасному вору в законе (Кейтель), который похитил ее маленькую дочь и удерживает ее с целью получения выкупа. Главная героиня объединяется с коррумпированным агентом Интерпола, чей сын также находится в заложниках. Вместе они собираются грабить преступников, чтобы собрать выкуп и спасти своих детей.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

14.10.2021 12:30

Майкл Шеннон устроит «охоту на ведьм»

Компании CAA Media Finance и HanWay Films расскажут об одной из самых скандальных фигур в истории американской политики: кинодуэт открыл кастинг в картину о сенаторе Джозефе Маккарти.

Уроженец Висконсина прошел в сенат в 1947 году. Звездный час Маккарти наступил через три года, когда он выступил с речью, уличившей сотрудников госдепартамента США в пособничестве коммунистам. Так началась эра маккартизма, когда власти открыли масштабную «охоту на ведьм» и довели ситуацию до того, что американцы начали видеть врагов государства даже в ближайших родственниках и старых друзьях.
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2020 15:24

Барри Пеппер станет элитным наемником

Барри ПепперРаскрашенная птица») и звезда сериала «Академия "Амбрелла"» Колм Фиор получили главные роли в независимом экшен-триллере Trigger Point («Триггерная точка»), производством которого занимаются компании High Park Entertainment и Landmark Studio Group. Съемки фильма возглавит Брэд Тернер, приложивший руку к созданию таких успешных телевизионных проектов, как «Последний корабль», «Сорвиголова», «Сошедшие с небес» и «Уэйуорд Пайнс».

В центре сюжета — Николас Шоу (Пеппер), специальный оперативник в отставке, который вошел в элитную секретную команду. Ее цель — выслеживать по всему миру самых лютых злодеев и незаметно их устранять. Когда Николаса обвинят в смерти коллег по команде, он должен будет не только очистить свое имя, но и предотвратить гибель нового поколения бравых оперативников.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2019 13:09

Три российских фильма вошли в шорт-лист «Оскара»

Сегодня Американская киноакадемия опубликовала шорт-листы претендентов на девять номинаций премии «Оскар». К радости отечественных киноманов, картина Кантемира Балагова «Дылда» продолжит борьбу за место в списке «Лучший фильм на иностранном языке». Потенциальными соперниками «Дылды» в битве за награду могут стать: «Паразиты» Пона Джун-хо, «Боль и слава» Педро Альмодовара, «Отверженные» Ладжа Ли, «Раскрашенная птица» Вацлава Мархоула, «Правда и справедливость» Танела Тоома, «Оставшиеся» Барнабаша Тота, «Страна меда» Тамары Котевска и Любомира Стефанова, «Корпус-Кристи» Ричарда Келли, «Атлантика» Мати Диоп.

Приятно, что «Дылда» не единственная российская картина, которая продолжает бороться за право стать номинантом премии «Оскар». В шорт-лист категории «Лучшие документальные фильмы» вошла лента Виктора Косаковского «Акварель», а работа Константина Бронзита «Он не может жить без космоса» попала в шорт-лист «Лучших короткометражных анимационных фильмов».
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2019 18:02

«Послание к человеку — 2019»: главные фильмы фестиваля

С 14 по 21 сентября в Санкт-Петербурге торжественно прошел 29-й по счету кинофестиваль «Послание к человеку». Это один из старейших и уважаемых смотров кино в России, ориентированный на фильмы, главный посыл которых — гуманистическая идея. Основной конкурс «Послания к человеку» — документальный, однако есть и специальные программы с игровыми работами, которые часто приезжают представлять знаменитости. В этом году, например, представить наделавшую в Венеции шума «Раскрашенную птицу» приехал сам Удо Кир.

В специальном материале LostFilm.INFO с радостью расскажет о главных фильмах фестиваля, чтобы погрузить вас в то, чем живут и дышат мировые смотры прямо сейчас.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
весь топ