Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.03.2022 22:00

Нил МакДонаф вернется на Дикий Запад

Нил МакДонаф исполнит главную роль в фильме The Warrant: Breaker's Law — сиквеле вышедшего в 2020 году вестерна «Ордер». Нил также выступит одним из продюсеров проекта через свою The McDonough Company, а вместе с ним на съемки подписался Дермот Малруни. В режиссерское кресло продолжения вернется Брент Кристи, а сценаристом вновь выступит Ши Сайзмор.

В оригинале герой Гражданской войны шериф Джон Брейкер воссоединяется со своим сыном, чтобы арестовать бывшего друга, а ныне жестокого лидера преступной банды, чьи рейды ставят под угрозу безопасность страны.
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2019 20:33

Билл и Тед против опытного злодея

За последние несколько лет актер Энтони Кэрриган успел позлодействовать в «Готэме» в образе Виктора Зсасза, чуть не отравил Барри Аллена ядовитым туманом во «Флэше» и превратился в мафиози НоХо Хэнка, а теперь он будет мешаться под ногами у Билла и Теда, которые отправятся навстречу новым приключениям уже в следующем году.

Главных героев фильма «Билл и Тед» вновь сыграют Киану Ривз и Алекс Уинтер. Вместе с ними в триквеле вернется мистер Смерть в исполнении Уильяма Сэдлера, а среди новичков франшизы значатся Самара УивингЭксперимент "Офис" 2») и Бригитт Ланди-ПейнТочка отрыва») — им достались роли дочерей Билла и Теда. О персонаже Кэрригана известно только то, что он будет врагом титульных героев.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2017 13:40

Бокс-офис США страшится Пеннивайза

«Оно» пришло и победило. В прошедшие выходные (8-10 сентября) бокс-офис США наконец дождался релиза, который помог ему отойти от неудачного летнего сезона. Новая экранизация романа Стивена Кинга стартовала в прокате, побив сразу несколько рекордов, а от предыдущего лидера картина Андреса Мускетти оторвалась почти на $110 млн.

Итак, «Оно» собрало $117,2 млн и показало лучший дебютный результат для хоррора с рейтингом R, почти в три раза превзойдя сборы третьего «Паранормального явления» ($52,5 млн). Также фильм стал лучшим сентябрьским релизом за всю историю бокс-офиса, побив достижения вторых «Монстров на каникулах» ($48,5 млн). Если же смотреть результаты только текущего года, то экранизация уступила лишь «Красавице и чудовищу» и второй части «Стражей Галактики». Кроме того, всего после трех дней пребывания в кинотеатрах «Оно» может похвастаться тем, что занимает пятое место в списке самых кассовых ужастиков со взрослым рейтингом.
Читать полностью
Рубрика: Бокс-офис
Поделиться:

29.11.2016 11:30

Режиссер «Кловерфилда, 10» раскроет тайны Гудини

Режиссерский дебют Дэна Трактенберга в большом кино можно назвать весьма успешным — фильм «Кловерфилд, 10» не только хорошо выступил в прокате, собрав $71,9 млн при бюджете в $15 млн, но и заслужил немало положительных отзывов со стороны профессионального сообщества. Удивительно, что до нынешнего момента Трактенберг не получал предложений от крупных голливудских студий.

Однако, как удалось узнать сайту Deadline, сейчас постановщик ведет переговоры с руководством Lionsgate о том, чтобы возглавить съемки фильма о Гарри Гудини. Сценарий ленты написал Ной ОппенхаймБегущий в лабиринте»), адаптировавший роман Уильяма Калуша и Ларри Сломана The Secret Life of Houdini: The Making of America’s First Superhero («Тайная жизнь Гудини: Становление первого американского супергероя»).
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2015 16:53

«РЭД» перенесут на телеэкраны

Канал NBC, студия Lionsgate TV и компания Di Bonaventura Pictures Television приступили к работе над сериалом по мотивам комикса Уоррена Эллиса и Калли Хамнера «РЭД» и одноименной серии комедийных боевиков.

Как сообщает Deadline, сценарий телеверсии напишут авторы сюжета экранной дилогии — Джон и Эрик Хоберы. Активное участие в работе над проектом примут также Лоренцо ди Бонавентура и Марк Вахрадян, исполнявшие функции продюсеров франшизы. По сведениям инсайдеров, создатели сериала хотят сохранить дух фильмов, но при этом рассчитывают приблизить историю к реальности.
Читать полностью
Поделиться:

07.11.2014 18:00

Кастинг: как обмануть ЦРУ и поделить собаку

Джон Малкович и Тони Коллетт присоединились к актерскому составу фильма Unlocked. Картину снимает Майкл Аптед по сценарию Питера О'Брайена. Сюжет вращается вокруг следователя ЦРУ (Нуми Рапас), которую обманным путем террорист заставил снабжать нужной информацией не ту сторону, в результате чего она оказалась в самом центре заговора по биологической атаке на Лондон. В фильме также сыграет Орландо Блум.

Малкович недавно снялся в сиквеле комедийного боевика «Рэд» с Брюсом Уиллисом, а затем отправился покорять телевизионные просторы в образе харизматичного пирата по прозвищу Черная борода в приключенческом сериале «Череп и кости» (Crossbones). Шоу стартовало на телеканале NBC в этом году.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2014 17:11

Кастинг: лесоруб-защитник и дракон-спаситель

Энтони Хопкинс дал согласие на съемки в фильме Go With Me режиссера Дэниэла Альфредсона. В центре сюжета — женщина, которая вернулась в свой родной город, где ее начал притеснять местный криминальный авторитет, когда-то работавший в полиции. Хопкинс сыграет бывшего лесоруба, помогающего главной героине избавиться от назойливого внимания этого неуравновешенного социопата.

Сэр Энтони Хопкинс наиболее известен по роли доктора Лектера в фильмах «Молчание ягнят» 1991 года и «Ганнибал» 2001-го. Недавно его можно было видеть в эпике «Ной», супергеройском блокбастере «Тор 2: Царство тьмы» и комедийном боевике «Рэд 2». Альфредсон снял фильмы «Девушка, которая играла с огнем» и Девушка, которая взрывала воздушные замки — две последние экранизации шведской трилогии «Миллениум».
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2014 13:04

Первый американский супергерой

Джонни Депп получил приглашение сыграть знаменитого мага Гарри Гудини в картине «Тайная жизнь Гудини», сообщает The Hollywood Reporter.

Фильм Дина ПаризоРэд 2») будет основан на книге Уильяма Калуша и Ларри Сломана «Тайная жизнь Гудини: Создание первого американского супергероя». Адаптацией литературного первоисточника занят Ной ОппенхаймБегущий в лабиринте»).
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2013 14:51

«Дворецкий» возглавил бокс-офис Северной Америки

Предлагаем вашему вниманию наш традиционный обзор бокс-офиса Северной Америки. Сегодня мы посмотрим, какие фильмы больше всего пользовались спросом у американского зрителя за прошедший уикенд с 16 по 18 августа.

Недавно мы уже писали о том, что биографическая драма «Дворецкий» от режиссера Ли Дэниелса уверенно стартовала в домашнем прокате. Как многие и ожидали, за эти выходные позиции фильма лишь усилились, и ему удалось заработать $25 млн. Этот вполне сопоставимо с «Прислугой» Тейта Тейлора, которая в 2011 году заработала $26 млн за первый уикенд.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2013 11:42

Брюс Уиллис устал от боевиков

Один из последних настоящих героев боевиков признался, что устал от жанра «экшн». Во время промо-кампании фильма «Рэд 2» Брюс Уиллис заявил, что взрывы на съемках уже давно не впечатляют его, а являются «одним из самых скучных элементов работы».

Уиллис также добавил, что имеет четкое представление о себе как об актере: «Я работаю в разных жанрах, но именно боевики приносят лучшие кассовые сборы. Мне нравится получать большие гонорары за такие фильмы, но я работаю и в других направлениях, таких, как малобюджетные фильмы, блокбастеры и даже научная фантастика». При этом актер отметил, что зарплата для него не стоит на первом месте, а сам он «не из числа тех, кто целыми днями пересчитывает купюры».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 28

Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ