Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.07.2023 16:30

Парализующий страх

Студия Сэма Рэйми продолжает формировать актерский состав своего нового триллера: сегодня на борт картины «Не двигайся» (Don’t Move) взошел Дэниэл ФренсисОднажды в сказке»).

В центре сюжета окажется девушка, попавшая в лапы маньяка, который славится тем, что обездвиживает жертв перед убийством. Героине нужно определиться, будет ли она бежать, прятаться или пытаться сражаться с серийным убийцей пока ее тело еще может функционировать после введенного парализующего вещества.
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2022 18:00

Джанкарло Эспозито станет водителем зимбабвийского гангстера

Джанкарло Эспозито возвращается на AMC. Звезда сериалов «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» получил главную роль в новой драме The Driver («Водитель»), которая выйдет на AMC и AMC+ в следующем году. Проект основан на одноименном британском шестисерийном сериале.

Эспозито сыграет водителя такси, жизнь которого переворачивается с ног на голову, когда он соглашается возить живущего в Новом Орлеане одиозного зимбабвийского гангстера, в южных портах США эксплуатирующего иммигрантов без документов. Сценарий драмы пишет Тео Треверс работавший над успешными «Миллиардами».
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2022 19:30

Рита Ора собирается в мир «Красавицы и чудовища»

Рита Ора присоединилась к актерскому составу грядущего многосерийного приквела «Красавицы и чудовища» 2017 года от Disney+. Как сообщает Collider, она сыграет беглянку с волшебными способностями, хранительницу важной тайны, которая повлияет на судьбу всего королевства. В проекте также примут участие Люк Эванс и Джош Гад, которые вернутся к ролям Гастона и ЛеФу, Бриана Миддлтон в роли Тилли, сестры ЛеФу, и звезда «Соколиного глаза» Фра Фи, которому предстоит сыграть принца Бенуа Берлиоза.

О сюжете сериала пока что известно не очень много, кроме того, что Гастон и ЛеФу должны отправиться в путешествие, которое каким-то образом связано с прошлым Тилли. Гад, к слову, выступает также в качестве продюсера сериала вместе с режиссерами «Однажды в сказке» Эдвардом Китсисом и Адамом Хоровицем. Пилотную серию шоу поставит Лизл ТоммиДжессика Джонс», «Ходячие мертвецы»), и, по словам Джоша Гада, она планирует сделать нечто очень амбициозное: «Мне кажется, что не все зрители будут готовы к тому, что придумали Лизл, Адам и Эдди. Я в восторге от нашего шоу и думаю, что оно получится особенным».
Читать полностью
Рубрика:
Теги: приквел, кастинг, сериал
Поделиться:

20.01.2022 17:00

Одним принцем больше

Летом прошлого года стриминговый сервис Disney+ официально запустил в работу сериал о приключениях Гастона и Лефу, который является приквелом «Красавицы и чудовища». К своим ролям из фильма 2017 года вернутся Люк Эванс и Джош Гад, а в компанию к ним еще тогда затесалась Бриана Миддлтон. Подбор актеров для проекта продолжается, и сейчас к нему присоединился Фра ФиОтверженные»).

Актер, которого зрители недавно видели в «Соколином Глазе», еще одном сериале Disney+, получил роль принца Бенуа Берлиоза — красавчика и друга детства Тилли (Бриана Миддлтон). Последняя приходится Лефу сводной сестрой, а тайны ее прошлого как раз и станут причиной, по которой троица главных героев пустится в незабываемое приключение.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2021 19:00

«Сушите весла, сэр». К юбилею фильма «Капитан Крюк»

В этом году фильму «Капитан Крюк» исполняется 30 лет. Ровно столько лет тому назад режиссер Стивен Спилберг снял вольную вариацию на тему сказки о Питере Пэне. Фильм вызвал неоднозначный отклик: критики морщили носы, публика аплодировала. При бюджете в 70 миллионов долларов «Капитан Крюк» собрал по миру 300 с лишним миллионов и занял в ежегодном мировом рейтинге самых кассовых фильмов четвертую строчку.

Однако бог с ней, с кассой, давайте лучше о сказке. Фильм не зря называется «Капитан Крюк». Для хорошей истории нужен интересный злодей. А Крюк, капитан брига «Веселый Роджер», — злодей просто первоклассный: умный, деятельный, отважный и безжалостный. Облик его ужасен и грозен, но лицо прекрасно. Со своими пиратами Крюк обращается, как с псами, а с врагами и с теми, кого собирается убить, он обходителен и изысканно учтив. Он не боится ничего и никого, кроме вида собственной крови — из-за ее желтого цвета — и крокодилов, о которых ниже. В его душе иногда просыпается милосердие, однако капитан не дает ему воли. Если сию минуту он не совершает злодеяние — значит, обдумывает его. Будем честны: Джес Крюк — именно так зовут капитана — вызывает у читателя такой же интерес, что и сам Питер Пэн. Хотя Питер страшно разозлился бы, услышь он эти слова.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2021 15:30

Николас Холт поужинает с Аней Тейлор-Джой

Все больше талантливых актеров стекается на дегустацию изысканных блюд, которую подготовил Рэйф Файнс: сегодня стало известно, что к актерскому составу комедийного триллера «Меню*» (The Menu) намерен присоединиться Николас Холт, который находится на финальном этапе переговоров с продюсерами. На съемочной площадке он поработает вместе с Аней Тейлор-Джой, Хонг Чау и Файнсом, который исполнит роль знаменитого шеф-повара.

В центре сюжета окажется молодая пара, отправившаяся на отдаленный остров, чтобы отведать блюда высокой кухни. Все дело в том, что именно там, в уединении, расположился эксклюзивный ресторан, шеф-повар которого приготовил шикарное дегустационное меню. Однако не обошлось и без нескольких по-настоящему шокирующих сюрпризов…
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2021 18:30

Гастон и Лефу отправляются в путешествие

Приятная новость для поклонников двух колоритных героев «Красавицы и чудовища». В прошлом году мы писали, что Disney готовит приквел о приключениях Гастона и Лефу. Сегодня стало известно, что студия наконец-то дала создателям телепроекта зеленый свет.

Сценаристы сошлись на формате восьмисерийного мини-сериала. Первым делом диснеевцы подписали Люка Эванса и Джоша Гада, которые вернутся к ролям Гастона и Лефу соответственно. Пробы в проект также прошла молодая и пока не слишком известная актриса Бриана Миддлтон, которая предстанет в образе сводной сестры Лефу — Тилли.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2020 14:31

Как спелись Гастон и Лефу

Новая версия «Красавицы и чудовища» по праву считается одним из самых успешных игровых ремейков от студии Disney. Лента стала миллиардером проката, и потому желание мейджора остаться во вселенной Белль и ее возлюбленного вполне объяснимо. О продолжении фильма 2017 года речи нет, однако Мышиный дом готовит приквел «Красавицы и чудовища» в формате сериала, который выйдет на платформе Disney+.

Телевизионный проект будет посвящен злодею Гастону и его приспешнику Лефу. Другие подробности сериала хранятся в секрете, но известно, что его действие развернется задолго до событий «Красавицы и чудовища». Сообщается, что Люк Эванс и Джош Гад уже согласились вернуться к ролям Гастона и Лефу соответственно. Появятся ли в сериале Эмма Уотсон и Дэн Стивенс хотя бы в камео, неизвестно, хотя такую возможность инсайдеры не исключают.
Читать полностью
Поделиться:

01.12.2017 10:21

Расскажи мне страшную сказку

Популярные во всем мире детские сказки на протяжении долгого времени являются вдохновением для кинематографистов, которые год за годом продолжают выпускать на экраны все новые версии приключений Золушки, Белоснежки, Красной шапочки, Гензеля с Гретель и остальных. Не отстают от коллег и создатели сериалов. Так, за последние годы на телевидении были представлены сразу несколько шоу, снятых по мотивам различных сказочных историй. Например, сверхъестественный процедурал «Гримм», где детектив отдела убийств оказывается потомком охотников за нечистью и вступает в борьбу со злобными персонажами сказок, которые проникли в реальный мир.

Как стало известно информационному порталу Deadline, на этот раз свой взгляд на всем знакомые с юных лет рассказы и легенды готов представить сценарист и продюсер Кевин Уильямсон. Более 20 лет назад он начал свою карьеру с фильма ужасов «Крик», разросшегося со временем в целую франшизу, и теперь вновь собирается вернуться к теме страшилок. Сериал под названием «Расскажи мне историю»* (Tell Me a Story) будет выходить на стриминговой платформе CBS All Access. Совместно с Уильямсоном в качестве исполнительных продюсеров также выступят Аарон КапланТерра Нова») и Дэна ХонорСтартап»).
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2015 13:37

Джейми Дорнан отправится на Вторую мировую

Пока «Пятьдесят оттенков серого» продолжают шествие по мировым кинотеатрам, Джейми Дорнан подписывается на новые проекты. Портал THR сообщает, что актер исполнит главную роль в триллере о Второй мировой войне под названием AnthropoidАнтропоид»)*. Компанию ему составит Киллиан МерфиОстрые козырьки»/Peaky Blinders).

Режиссерское кресло проекта отдано Шону ЭллисуВозврат»), который совместно с Энтони ФрюиномБыть Стэнли Кубриком») написал сценарий к новому фильму. Продюсерские функции возьмут на себя Леонард ГловинскиАлександр»), Анита ОверлэндГонка») и Крис КерлингГаннибал: Восхождение»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 44

Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
весь топ