Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.10.2021 20:20

Анна Пэкуин увидит немного света

Обладательница «Оскара» Анна ПэкуинБельвю») и Рэй УинстонЧерная Вдова») снимутся в фильме A Bit of Light («Немного света»), который станет экранизацией пьесы Ребекки Каллард. Съемки возглавит Стивен Мойер, и для него это будет второй полнометражный проект после «Хрупкого прощания». Вместе с Анной и Рэем в актерский состав ленты вошли Юссеф КеркурЭффект колибри») и Пиппа Беннетт-УорнерБанды Лондона»).

«Немного света» — это история о женщине по имени Элла (Пэкуин), которая решила завязать с алкоголем и пожить с отцом Аланом (его сыграет Уинстон), отказавшись от опеки над своими маленькими дочками. За девочками теперь присматривает бывший муж главной героини, Джозеф (Керкур), и его новая партнерша Бетан (Беннетт-Уорнер). Еще толком не понимая, как ориентироваться в этом непривычном для трезвого взгляда мире, Элла знакомится с молодым пареньком, поддержка которого поможет ей собрать развалившуюся на осколки жизнь воедино.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2021 18:45

Джеймс МакЭвой и Шэрон Хорган на карантине

Никто и не подозревал, что во время пандемии между Джеймсом МакЭвоем и Шэрон Хорган проскочила искра: сегодня стало известно, что актеры исполнили главные роли фильме под названием Together («Вместе»), повествующем о любви во время карантина. Над сценарием драмы работал Дэннис КеллиУтопия»), а съемками руководил номинированный на премию «Оскар» Стивен ДолдриКорона», «Жутко громко и запредельно близко»).

Действие разворачивается в Великобритании в период пандемии коронавируса, которая разразилась в марте 2020 года. Картина расскажет о семье, члены которой пытаются сосуществовать под одной крышей на карантине: супруги ненавидят друг друга, но в условиях вынужденной изоляции им придется переосмыслить свои отношения.
Читать полностью
Поделиться:

26.11.2018 20:04

Киномастерская Стивена Найта. Шесть советов от создателя «Острых козырьков»

Британский сценарист и режиссер Стивен Найт известен сегодня в первую очередь как создатель успешной криминальной саги «Острые козырьки», ставшей феноменом не только в Великобритании, но и по всему миру. Стивен принимал участие в написании каждого эпизода на протяжении четырех сезонов, а также в долгожданном пятом. То же самое можно сказать и о драме «Табу» с Томом Харди, поклонники которой с нетерпением ждут продолжения.

Первые шаги к славе он сделал как один из создателей британской версии игры «Кто хочет стать миллионером» в 1998 году. После нее Найт лихо ворвался в тусовку сценаристов, и уже за свою вторую работу на этом поприще — историю фильма «Грязные прелести» — получил номинацию на «Оскар». С тех пор имя Найта мелькало на экранах в титрах к таким кинолентам, как «Порок на экспорт», «Пряности и страсти», «Союзники» и «Девушка, которая застряла в паутине». Кроме того, в картинах «Эффект колибри», «Лок» и «Море соблазна» он выступил не только сценаристом, но и режиссером.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2017 14:05

Звезды «Интерстеллара» погрузятся в безмятежный нуар

В последний раз Мэттью МакКонахи и Энн Хэтэуэй встречались на съемочной площадке «Интерстеллара», но теперь, похоже, их ждет еще один совместный проект. Как сообщает портал Deadline, актеры ведут переговоры о том, чтобы исполнить главные роли в картине Serenity («Безмятежность»*).

Новый фильм описывается как сексуальный нуар, а его режиссером и сценаристом выступит Стивен Найт. Финансирует проект компания IM Global, уже работавшая с Найтом над триллером «Лок» и боевиком «Эффект колибри». Продюсерские функции ленты разделят Грег ШапироПовелитель бури») и Гай Хили («Эффект колибри»).
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2016 11:24

Режиссер, который застрял в паутине Sony

В Sony уже несколько лет подумывают над тем, чтобы снять продолжение фильма «Девушка с татуировкой дракона». Сначала мейджор планировал оставшиеся две книги трилогии Стига Ларссона экранизировать в формате одной кинокартины, но позже руководство студии все же решило, что основой для сиквела послужит роман «Девушка, которая застряла в паутине».

С тех пор прошел год, и в работе над проектом наконец появились подвижки. Как удалось узнать сайту Variety, боссы Sony ведут переговоры с Федерико Альваресом о том, чтобы он занял режиссерское кресло второй части. Ранее ходили слухи, что ни Руни Мара, ни Дэниэл Крэйг участвовать в съемках сиквела не будут, но теперь источник пишет, что Мара все же вернется к роли Лисбет Саландер.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2016 18:03

Кастинг: помочь индейцам и сбежать от зомби

Последний раз зрители видели Джессику Честейн в роли беспощадной Люсиль Шарп в хорроре «Багровый пик», но теперь актриса решила примерить образ более человечной героини.

Как сообщает The Hollywood Reporter, Честейн ведет переговоры о получении главной роли в фильме Woman Walks Ahead. За написание сценария взялся Стивен НайтЭффект колибри»), а Сюзанна УайтСпи со мной») планирует возглавить съемки картины об активистке Кэролайн Уэлдон. Когда на дворе стоял XIX век, уроженка Бруклина отправилась в резервацию в Дакоте, чтобы помогать главе индейского племени по имени Сидящий Бык защищать родные земли от посягательств правительства. Несмотря на то, что пресса поливала Кэролайн грязью и потешалась над ней, она не бросила свое занятие и годами жила вместе народом сиу.
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2016 18:40

Кастинг: помощник доктора Стрэнджа и молодой идеалист

Невзирая на то, что съемки «Доктора Стрэнджа» уже идут полным ходом, до нынешнего момента одна из ключевых ролей в блокбастере оставалась вакантной. Как сообщает издание Empire, последним, кто присоединился к актерскому составу фильма, стал Бенедикт Вонг.

События ленты, напомним, вращаются вокруг бывшего нейрохирурга по имени Стефан Стрэндж. После ужасной катастрофы он отправился на поиски исцеления собственной души и в итоге стал одним из самых могущественных магов. Но даже такому человеку, как Стрэндж, нужен помощник, способный следить за делами и домом в его отсутствии, помогать прокачивать боевые навыки и ассистировать во время оккультических обрядов. Бенедикт Вонг как раз и сыграет преданного слугу титульного героя, которого, по счастливой случайности, тоже зовут Вонг.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2013 18:30

Безнаказанная жестокость, Google и антиподы: смотрите на этой неделе

Грядущая неделя, похоже, готовит пару сюрпризов. И это, заметьте, при полном отсутствии в списке премьер громких распиаренных проектов. Однако понять, приятные это сюрпризы или нет, зрителю предстоит самостоятельно, мы же можем только намекнуть. Для начала стоит рискнуть сходить на «Судную ночь» — чтобы посмотреть, чем же этот триллер так поразил американских зрителей, что в первые же сутки проката вырвался в лидеры. Неужто такой фееричный старт связан с известной поговоркой про безрыбье?.. Сюжет, конечно, заманчивый — в Америке будущего раз в год в течение 12 часов любое преступление становится абсолютно легальным. Режиссер/сценарист с говорящей для жанра фамилией Демонако на основе этого «что, если» пытается сделать нечто напоминающее «Нападение на 13-й участок» и «Забавные игры» одновременно, но многочисленные клише и неуклюжие попытки нагнать саспенса портят почти все. Когда маститые кинокритики вещают о том, что данный жанр скатился в унылую тасовку приемов, они имеют в виду как раз фильмы подобного толка.

В свою очередь, триллер «Иллюзия обмана» пытается повторить успех «Друзей Оушена», и впечатляющий каст-лист вкупе с общим энтузиазмом действия в этом смысле являются хорошими бонусами. Иллюзионисты мирового класса объединяются с целью ограбления банков. Заинтригованный зритель ждет от сюжета нечто большего, чем просто рассказа о том, как такой большой кролик поместился в такую маленькую шляпу. Фокусы — дело тонкое: кто-то хлопает в ладоши от радости, а кто-то чувствует, что его надурили. Местами «Иллюзия обмана» хороша и свежа, но в целом вызывает стойкое ощущение «неловкости рук».
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2013 16:18

Обзор новых фотокадров за 20–21 мая

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 20–21 мая.

Сегодня мы хотим представить вам новые изображения со съемочной площадки приключенческого фантастического боевика «Люди Икс: Дни минувшего будущего», кадр из триллера «Эффект колибри», а также первую фотографию со съемок последнего фильма приключенческой фэнтези-трилогии «Хоббит: Туда и обратно».
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2013 15:25

«Эффект колибри»: расширенный ролик + два локализованных постера

LostFilm.INFO представляет озвученный ролик к триллеру с Джейсоном Стэтхемом «Эффект колибри» режиссера Стивена Найта.

Бывший спецназовец Джоуи Джонс (Стэтхем) пытается избавиться от мучительных воспоминаний в лондонских трущобах. В погоне за справедливостью он выдает себя за другого человека и превращается в безжалостного ангела мести, который готов расправляться с преступниками всех мастей. Изменить его сможет только неожиданная любовь...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
весь топ