Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.07.2016 21:41

Постеры: Камбербэтч колдует, МакКонахи гипнотизирует взглядом

В апреле 1980 года вооруженные арабские сепаратисты ворвались в здание Иранского посольства в Лондоне и взяли в заложники 26 сотрудников. В течение следующих шести дней развернулось напряженное противостояние между террористами и бойцами спецслужб, которое закончилось 17-минутным штурмом, а вскоре предстанет на больших экранах в виде фильма «6 дней». Первый постер к этому проекту с Джейми Беллом и Марком Стронгом в главных ролях вы можете найти ниже — в нашей новой подборке промо-материалов к самым любопытным новинкам мира кино.

А создатели картин, снимаемых по комиксам, в настоящее время активно готовятся к «Комик-Кону». Так, специально для этого масштабного конвента рекламный отдел «Доктора Стрэнджа» выпустил промо-постер с изображением главного героя в исполнении Бенедикта Камбербэтча.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2016 11:58

Фукунага отправит Стоун и Хилла в мир фантазий

После съемок драмы «Безродные звери», режиссер Кэри Фукунага решил вернуться к телевизионному формату. Как удалось узнать сайту The Hollywood Reporter, фильммейкер возглавит съемки всех эпизодов сериала Maniac, а главные роли в проекте исполнят Эмма Стоун и Джона Хилл.

В основу драмы будет положен одноименный норвежский сериал 2014 года. Речь в нем идет о пациенте психиатрической клиники, который убегает от реальности в мир собственных фантазий. Здесь его все любят, нет никаких проблем, и он знает, как найти выход из любой ситуации. Что в этом случае правильнее — оставаться героем собственных фантазий или же вновь превратиться в лузера?..
Читать полностью
Поделиться:

02.01.2016 17:02

Фотокадры: в поисках Борна и пациента Зеро

Первый обзор фотокадров в новом году порадует поклонников кинематографа множеством звездных лиц и любопытных ракурсов. Пожалуй, только первый снимок из нового, пятого по счету «Борна», не отличается особой информативностью. Глядя на это фото, можно понять лишь то, что в фильме играет Мэтт Дэймон, что и так ни для кого не было секретом.

Также своими первыми фотокадрами обзавелись остросюжетный боевик «Аудитор» с Беном Аффлеком в роли бухгалтера-киллера и картины «Девушка в поезде», «Пациент Зеро» и «Глубоководный горизонт».
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2015 12:47

Universal пригласила Гослинга на Луну

За свою карьеру в кинематографе Райан Гослинг успел сыграть разных героев, и теперь, как сообщает Deadline, студия Universal предложила актеру примерить совершенно новое амплуа — Гослинга пригласили исполнить главную роль в байопике Нила Армстронга, получившем название First Man.

Возглавит съемки будущего фильма Дэмьен ШазеллОдержимость»), а сценарий пишет Джош Сингер. Биографическая драма расскажет об историческом полете на космическом корабле «Аполлон-11», благодаря которому Армстронг стал первым человеком, ступившим на Луну.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2015 16:58

Кастинг: Стоун — в спасительницы, Вольф — в похитители

Как сообщает информационный ресурс The Hollywood Reporter, Эмма Стоун ведет переговоры о получении главной роли в фильме Love May Fail — экранизации одноименного романа Мэтью Квика.

Шестое по счету произведение Квика рассказывает о женщине, которая после неудачного брака решает вернуться в родной городок на юге штата Нью-Джерси. Дома ей предстоит помочь своему бывшему учителю английского, которого выгнали из школы после ужасного скандала.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2015 18:08

Кастинг: потенциальные отцы и крестная мать кокаина

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Джей Кей Симмонс и Терри Брэдшоу составят компанию Эду Хелмсу и Оуэну Уилсону на съемочной площадке комедии Bastards. Фильм станет режиссерским дебютом для Лоуренса Шера — оператора всех трех частей франшизы «Мальчишник в Вегасе».

Лента, сценарий к которой написал Джастин Мэйлен, расскажет о двух братьях (Хелмс и Уилсон). Их непутевая мать вела довольно разгульный образ жизни в 70-е годы, напропалую развлекаясь со звездами в скандальном ночном клубе «Студия 54». Теперь ее повзрослевшие сыновья намерены найти своего биологического отца.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2015 17:02

Кастинг: влюбленная школьница и эксцентричная подружка

У издания The Hollywood Reporter появилась информация о том, что Хейли Стайнфелд ведет переговоры о получении главной роли в драме, носившей ранее название Besties.

Сценарий к картине, написанный Келли Фрэмон, попал в 2011 году в «Черный список» лучших текстов, которые не нашли поддержки у голливудских кинокомпаний. Сама же Фрэмон и возглавит съемки фильма. Продюсерские функции возьмут на себя Джеймс Л. Брукс, Ричард Сакаи и Джули Анселл.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2015 21:06

Кастинг: босс, спецназовец и ведьма

Джей Кей Симмонс и режиссер Дэмьен Шазелл вновь будут работать вместе: актер подписался на участие в съемках музыкальной драмы «Ла Ла Лэнд». Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Предыдущий совместный проект Шазелла и Симмонса, «Одержимость», принес последнему премии «Оскар» и «Золотой глобус».

Главные роли в фильме отданы Райану Гослингу и Эмме Стоун, которые предстанут в образах молодого пианиста и талантливой актрисы соответственно. Парень и девушка влюбляются друг в друга, но успех губителен для любви, и паре придется проверить свои отношения на прочность.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2015 17:10

Кастинг: тетушка Мэй и рисковый банкир

Долгие поиски нового Человека-паука завершились победой Тома ХолландаНевозможное»), а режиссерское кресло уже забронировал Джонатан УоттсПолицейская тачка»). Теперь создатели блокбастера, премьера которого состоится в 2017 году, начинают набирать остальной актерский состав.

Как сообщает The Hollywood Reporter, обладательница «Оскара» Мариса Томей ведет переговоры о получении роли Мэй Рейли Паркер-Джеймсон. Героиня, больше известная зрителям как тетя Мэй, появлялась и в предыдущих фильмах о Спайди. Именно она вместе с мужем Беном усыновила осиротевшего Питера Паркера и воспитала его, окружив заботой и любовью.
Читать полностью
Поделиться:


4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Всего: 139

Telegram-канал

Топ 250
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
весь топ