Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.08.2022 10:30

«Бэтмен» получит продолжение

Хотя последняя киноверсия «Бэтмена» получила хорошие отзывы в прессе и собрала $770 млн в международном прокате, студия Warner Bros. не спешила объявлять о создании сиквела. Объединение WB с Discovery и последовавшая за этим отмена релиза «Бэтгёрл» и вовсе заставили переживать за судьбу Темного рыцаря. К счастью для поклонников DC Comics, компания не стала отказываться от возвращения в Готэм.

WB подписала эксклюзивный контракт с режиссером и сценаристом Мэттом Ривзом, по условиям которого тот будет разрабатывать кино- и телепроекты в первую очередь для студии Уорнеров. По этому случаю создатель «Бэтмена» объявил, что трудится на второй частью франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2022 10:30

Флэш превратился в Обратного Флэша

Киновселенную DC продолжают сотрясать скандалы. Недавно корпорация Warner Bros. Discovery настроила против себя множество зрителей, отменив релиз картины «Бэтгёрл». Теперь компания попала в новые неприятности по вине скандального Эзры Миллера.

За последние пару лет актер собрал целый букет административных правонарушений. Сегодня стало известно, что 1 мая этого года Миллер вломился в чужой дом в штате Вермонт и похитил несколько бутылок с алкоголем. Полиция не могла разыскать дебошира три с лишним месяца. В итоге вчера ему наконец-то вручили повестку в суд. Заседание по поводу дела о краже со взломом состоится 26 сентября.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2022 12:00

WB пойдет по стопам Marvel

Корпорация WB Discovery не стала затягивать с прояснением запутанной ситуации с отменой релиза супергеройской картины «Бэтгёрл». Глава новообразованной компании Дэвид Заслав провел открытое совещание с акционерами и поделился любопытными мыслями о судьбе киновселенной DC.

В Сети ходит множество слухов и разговоров о причинах отказа от демонстрации «Бэтгёрл» хотя бы на стриминге. Заслав решил придерживаться корпоративной политики и дал размытый ответ: «Мы хотим вернуть Warner Bros. былую славу и будем выпускать только готовые фильмы высочайшего качества». Очевидно, Дэвид не считает «Бэтгёрл» картиной, соответствующей новым стандартам качества студии.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2022 20:08

Бэтменов много не бывает?

После того как студия Warner Bros. убрала на полку фильм о Бэтгёрл, шансы увидеть Майкла Китона в костюме Бэтмена существенно снизились. Актер, конечно, должен появиться во «Флэше», однако у последнего имеется масса собственных проблем. Постоянные переносы даты релиза, скандалы вокруг Эзры Миллер, новая политика студии — все это может привести к тому, что зрители так и не увидят фильм о самом быстром человеке на Земле. А вот поклонникам Китона, возможно, рано расстраиваться: по слухам, актер снялся в нескольких сценах для сиквела «Аквамена».

На данный момент неизвестно, попадут ли кадры с Китоном в финальную версию блокбастера. Инсайдеры сообщают, что на тестовых показах зрители были удивлены его появлению в фильме, оно им показалось совершенно неуместным. Более того, как мы знаем, во втором «Аквамене» точно задействован Бэтмен в исполнении Бена Аффлека, и, возможно, присутствие еще одного Темного рыцаря действительно является лишним.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2022 12:00

WB убьет «Супергёрл»?

Студия Warner Bros. продолжает забивать гвозди в крышку гроба киновселенной DC. Компания и раньше принимала странные решения в отношении супергеройских картин, а вчера она и вовсе превзошла себя, отправив на полку уже отснятую $90-миллионную ленту «Бэтгёрл». Сегодня в Сети прошел слух, что следующей жертвой WB станет полнометражная версия «Супергёрл».

Недавно WB ушла под крыло корпорации Discovery. Глава конгломерата WB Discovery Дэвид Заслав объявил, что отныне все экранизации DC должны готовиться в первую очередь для театральных релизов. До некоторых источников дошла информация, что «Бэтгёрл» не выглядит на свой бюджет и не вписывается в новую политику студии, согласно которой супергеройские фильмы должны быть настоящими киноаатракционами. Другие издания настаивают, что картина банально провалилась на тестовых показах. Это не объясняет, почему WB отказалась выпускать «Бэтгёрл» не только в кинотеатрах, но и на стриминговых платформах. Возникла версия, что Заслав нашел новую и весьма удобную лазейку для манипуляций с налогами. Понятно, что в такой ситуации зрителям вряд ли стоит надеяться на честный ответ со стороны студии.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2022 16:30

WB избавилась от Бэтгёрл

Пока студия Marvel планирует Пятую и Шестую фазы своей киновселенной, Warner Bros. наступает на старые грабли. По сведениям инсайдеров, мейджору пришлось отправить на полку фильм «Бэтгёрл» с Лесли Грейс в главной роли.

Напомним, что съемки блокбастера, предназначавшегося для сервиса HBO Max, уже завершились. Корпорация Warner Bros. Discovery выделила на них $90 млн. Однако первые тестовые показы охладили пыл мейджора: те, кому удалось посмотреть «Бэтгёрл», остались недовольно увиденным — фильм выглядел дешево. Руководство WB не хочет связываться с еще одним потенциально провальным кинокомиксом, а потому решило убрать ленту из студийного графика релизов. «Бэтгёрл» не выйдет ни в кинотеатрах, ни на HBO Max. Таким образом WB намерена избавиться от лишних расходов, которые бы потребовались на дополнительные съемки и рекламную кампанию сольника.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2022 19:53

Майкл Китон лишится рассудка

Номинант на премию «Оскар» Майкл Китон исполнит главную роль в триллере Knox Goes Away и сам же возглавит его съемки. Примечательно, что актер лишь второй раз за свою долгую карьеру решился побыть еще и режиссером — дебютом для него в этом качестве стала драма «Веселый господин», вышедшая в 2008 году. За сценарий нового проекта отвечает Грегори ПуарьеШпион по соседству»).

Главным героем фильма является наемный убийца, которому диагностировали быстро прогрессирующую форму деменции. У него появляется шанс искупить все свои прегрешения, но для этого киллер должен спасти собственного сына. Проблема заключается в том, что на хвосте у него находится полиция, да и рассудок начинает подводить.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2022 12:40

Темный рыцарь помог Бэтгёрл?

Защитники Готэма должны помогать друг другу: успех кинокомикса «Бэтмен» окажет влияние на судьбу сольника Бэтгёрл. В Сети прошел слух, что корпорация Warner Bros. Discovery рассматривает идею театрального проката картины.

Изначально фильм готовился для показа на стриминговой платформе HBO Max. В результате слияния Warner Media и Discovery к власти в компании пришли новые люди, которые сочли, что у «Бетгёрл» есть основания для успеха в прокате. Особенно на фоне яркого выступления «Бэтмена».
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2022 18:46

«Полицейский из Беверли-Хиллз» возвращается в строй

«Полицейский из Беверли-Хиллз» отсутствовал на экранах почти 30 лет, а запланированная четвертая часть франшизы так долго находится в разработке, что шанс увидеть ее казался призрачным. Однако стриминговый сервис Netflix, который ведет работу над квадриквелом, решил вернуть проект к жизни и нашел для него нового режиссера: съемки возглавит Марк Моллой.

Примечательно, что четвертый «Полицейский из Беверли-Хиллз» станет для Моллоя первым фильмом в карьере — постановщик сделал себе имя на съемках рекламных роликов и с кинематографом не соприкасался. Он, к слову, заменит Адиля Эль Арби и Билала Фаллу, закрепленными за проектом ранее, — они предпочли отправиться на съемки «Бэтгёрл».
Читать полностью
Поделиться:

23.12.2021 10:30

Готэм под надежной защитой

В начале года президент DC Films Уолтер Хамада намекнул, что Майкл Китон не ограничится появлением в блокбастере «Флэш» и снимется в еще нескольких супергеройских картинах. Создатели киновселенной DC не обманули поклонников: Китона ждут на съемках сольника Бэтгёрл.

Студия Warner Bros. берет пример с конкурентов из Marvel и вводит концепцию мультивселенной, которая сулит множество звездных камео и ярких сюрпризов. Одним из них станет возвращение Китона к образу Темного рыцаря. Любители кинематографа помнят, что актер играл Брюса Уэйна в картинах «Бэтмен» и «Бэтмен возвращается». Спустя тридцать лет Майкл вновь перевоплотится в готэмского супергероя, чтобы помочь Барри Аллену.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 56

Telegram-канал

Топ 250
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
весь топ