Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.01.2020 10:00

«Золотой глобус — 2020»: победители

В лос-анджелесском отеле Beverly Hilton завершилась 77-я церемония вручения премии Голливудской ассоциации иностранной прессы — «Золотой глобус». Ведущим торжественного мероприятия в пятый раз в карьере выступил британский комик Рики Джервэйс.

Лидером по числу наград в категориях для кинопроектов оказалась драмеди «Однажды в... Голливуде», выигравшая три золотые статуэтки. Ближайшими преследователями фильма Квентина Тарантино стали военная лента «1917», драма «Джокер» и музыкальный байопик «Рокетмен». Что же касается борьбы за телепризы, то здесь не оказалось явно выраженного лидера: по две награды на счету «Наследников», «Дряни» и «Чернобыля».
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2019 21:30

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2020»

Голливудская ассоциация иностранной прессы представила соискателей премии «Золотой глобус». Список претендентов на одну из самых ценных наград в области кино и телевидения огласили актеры Тим Аллен, Дакота Фаннинг и Сьюзэн Келечи Уотсон.

Фаворитом «Золотого глобуса — 2020» в категориях для полнометражных фильмов выглядит драма «Брачная история», которая поборется за шесть наград. По пять номинаций на счету «Ирландца» и «Однажды в... Голливуде». Что же касается гонки телепроектов, то здесь нет ярко выраженного лидера. Тем интереснее будет борьба за награды.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2019 13:47

Райан Рейнольдс отжигает. Трейлер «Главного героя»

Устали от набивших оскомину франшиз и комиксов? Соскучились по обаятельному Райану Рейнольдсу в обычной одежде, а не латексном костюме? У студии 20th Century Fox есть лекарство от всех бед — комедия «Главный герой». Море экшена, искрометный юмор, отличный актерский состав и отсутствие привязки к какому-либо популярному бренду могут обеспечить фильму успех и сделать его одним из хитов следующего лета.

В центре событий «Главного героя» находится обычный банковский служащий, однажды осознавший, что он всего лишь второстепенный персонаж в видеоигре, пушечное мясо для настоящих игроков, который никоим образом не влияет на происходящее вокруг. Проблема в том, что скоро видеоигра прекратит свое существование, а значит, этому миру нужен новый герой — тот, что способен изменить ход событий и взять судьбу под контроль.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2019 16:18

Пуаро собрал подозреваемых

Компании Disney и 20th Century Fox сделали двойной подарок поклонникам детективного жанра. В британской студии Longcross стартовали съемки киноадаптации романа Агаты Кристи «Смерть на Ниле». По этому случаю продюсеры и режиссер Кеннет Брана раскрыли имена участников звездной актерской команды фильма.

Напомним, что «Смерть на Ниле» станет второй частью франшизы о приключениях Эркюля Пуаро. Старт киносерии в 2017 году дала лента «Убийство в Восточном экспрессе». Помимо бельгийского детектива в исполнении Браны на экраны вернется герой Тома Бейтмана — начальник «Восточного экспресса» мсье Бук.
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2019 14:29

Убивая Аффлека и Дэймона

Несколько дней назад Джоди Комер выиграла премию «Эмми» за роль наемницы Вилланэль в нашумевшем триллере «Убивая Еву», так что новый проект актрисы, который позволит ей закрепить за собой статус звезды, был лишь вопросом времени. Комер остановила свой выбор на исторической драме «Последняя дуэль», в режиссерском кресле которой разместился легендарный Ридли Скотт, а главные мужские роли разобрали Бен Аффлек и Мэтт Дэймон.

Действие картины развернется во Франции XIV века, а в центре сюжета окажутся два лучших друга. Один из них отправляется на войну и по возвращении домой узнает, что товарищ его предал, изнасиловав его супругу. Женщине никто не верит, и солдат обращается к самому королю, чтобы тот позволил ему разобраться с обидчиком на дуэли. Живым из нее выйдет лишь один…
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2019 03:00

«Эмми 2019». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовало главное событие в мире телевидения — 71-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская академия телевизионных искусств и наук вручила награды техническим специалистам и приглашенным звездам сериалов, а сегодня она назовет победителей в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми 2019» в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2019 12:24

BBC открывает охоту на ведьм

Корпорации BBC не терпится вернуть зрителей в мир детективов Агаты Кристи. В середине прошлого месяца мы сообщали, что лидер британской телеиндустрии объединился с компанией Agatha Christie Limited, студией Mammoth Screen и онлайн-сервисом Amazon для создания экранизации романа «Вилла "Белый конь"». Прошло всего полтора месяца, а телеадаптация бестселлера Королевы детектива уже собрала актерский состав и ушла в производство.

Роман Кристи увидел свет в 1961 году и заслужил похвалу за попытку объединить классическую криминальную историю с мистической тематикой. Книга рассказывает о приключениях историка Марка Истербрука, втянутого в расследование загадочных убийств. Поиски преступника приводят ученого на виллу «Белый конь» в деревушке Мач Дипинг. На первый взгляд кажется, что в таинственных смертях виноваты местные ведьмы, однако Истербрук отказывается верить в существование сверхъестественных сил...
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2019 22:22

«Эмми 2019»: номинанты

Сегодня в Лос-Анджелесе состоялась торжественная презентация номинантов на премию «Эмми». Список претендентов на победу в основных категориях огласили актеры Кен Жонг и Д'Арси Карден.

Напомним, что 71-я церемония вручения главной теленаграды мира пройдет 22 сентября в калифорнийском кинотеатре Microsoft. Имя ее ведущего пока что хранится в секрете. Во время основной церемонии Американская телевизионная академия отметит достижения актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2019 11:14

Фиона Шоу познакомится с сестрой Шерлока Холмса

Продолжается кастинг в экранизацию серии романов о сестре Шерлока Холмса. Только недавно мы сообщали, что роли в проекте под названием «Энола Холмс» получили Генри Кавилл и Хелена Бонем Картер, как сегодня пришла новость об очередном пополнении в актерском составе приключенческой ленты: свой контракт подписала обладательница премии BAFTA Фиона Шоу, известная поклонникам телевидения по сериалу «Убивая Еву».

Энола Холмс — младшая сестра Шерлока (Кавилл) и Майкрофта. Как и братья, девушка обладает талантом детектива. Когда ее мать, которую сыграет Хелена Бонем Картер, пропадает, Энола сначала обращается к ним за помощью, но потом понимает, что расследовать дело об исчезновении ей придется самостоятельно. Какой образ будет воплощать Фиона Шоу, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2019 17:33

Генри Кавилл станет Шерлоком

Выбор Генри Кавилла на роль Геральта из Ривии вызвал немало бурных обсуждений в Сети. Не менее колоритным будет и образ, который актер примерит следующим, — теперь ему предстоит переехать на Бейкер-стрит и продемонстрировать на экране не только мускулы, но и детективные способности. Кавилл сыграет самого Шерлока Холмса в фильме «Энола Холмс».

Лента будет основана на цикле книг Нэнси Спрингер, а ее главной героиней станет младшая сестра Шерлока и Майкрофта Холмсов в исполнении Милли Бобби Браун. Когда мать Энолы пропадает без вести, а от братьев помощи не добиться, девушка сама берется за дело. Благо, дедуктивные способности у нее тоже имеются. Кто сыграет Майкрофта, пока неизвестно, а вот роль матери Энолы на днях получила Хелена Бонем Картер.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 65

Telegram-канал

Топ 250
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
весь топ