Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.07.2020 11:18

Грядет вселенная Стэна Ли

Наследие Стэна Ли живет и процветает: компании Genius Brands International и POW! Entertainment объявили о строительстве новой медиавселенной по мотивам работ легендарного автора комиксов.

Ранее произведения Ли легли в основу кинематографической вселенной Marvel. За 12 лет своего существования она превратилась в самую кассовую франшизу современности. Сегодня марвеловские фильмы обгоняют ближайшего преследователя, космическую сагу «Звездные войны», на $12,27 млрд.
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2020 13:10

По заветам Стэна Ли

В прошлом году Арнольд Шварценеггер пообещал довести до ума один из последних проектов Стэна Ли — анимационный сериал «Супергеройский детский сад» (Superhero Kindergarten). Арни не бросает слов на ветер: сегодня мультик обрел постановщика и официально ушел в производство.

К команде проекта присоединился известный режиссер, сценарист и продюсер Джон Лэндис, подаривший миру «Братьев Блюз», «Американского оборотня в Лондоне», «Поменяться местами», «Поездку в Америку» и «Полицейского из Беверли-Хиллз 3». Мастер комедийного жанра займется постановкой мультсериала и разработкой будущих кино- и телепроектов по его мотивам.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2019 16:50

Стэна Ли превратят в мультгероя

Этим утром на фестивале «Комик-Кон» в Сан-Диего состоялась презентация, посвященная творчеству легендарного Стэна Ли. Компания POW! Entertainment решила почтить наследие своего основателя и объявила, что тот станет героем нового мультипликационного сериала.

POW! Entertainment объединится со студией Pure Imagination в работе над анимационным шоу «Удивительный Стэн» (The Amazing Stan). Создатель Человека-паука, Сорвиголовы и множества других супергероев предстанет в образе современного школьника с неуемной фантазией, который научится трем секретам успеха — всегда идти на риски, не бояться новых идей и никогда не опускать рук.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2019 17:19

Шварценеггер реализует последний проект Стэна Ли

В ноябре прошлого года мир потрясла новость о смерти легендарного Стэна Ли. Сегодня стало известно, что создатель Людей Икс, Человека-паука, Халка, Сорвиголовы, Железного человека и десятка других популярных персонажей комиксов Marvel сделал последний подарок поклонникам супергеройских историй. Незадолго до смерти Стэн разрабатывал идею создания мультсериала для юных зрителей, которая будет реализована благодаря его доброму приятелю Арнольду Шварценеггеру.

Компании POW! Entertainment и Oak Productions приступают к работе над анимационным шоу «Супергеройский детский сад» (Superhero Kindergarten). При создании проекта Стэн вдохновлялся комедией «Детсадовский полицейский», в которой Арни сыграл крутого лос-анджелесского детектива Джона Кимбла, работающего под прикрытием в качестве воспитателя подготовительных классов средней школы Астории. Картина Айвена Райтмана получила смешанные отзывы в прессе, но все-таки стала одним из главных хитов мирового проката 1990 года.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ