Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.06.2017 15:40

Секреты Белого дома

Компании Imperative Entertainment и Automatik намерены раскрыть зрителям тайну одной из самых известных и влиятельных Первых леди Америки. По сведениям Deadline, американские студии приступили к работе над сериалом по мотивам романа Сьюзан Куинн «Элеонора и Хик».

Книга популярной американской писательницы рассказывает об отношениях между супругой 32-го президента США Франклина Делано Рузвельта и журналисткой Лореной Хикок. Элеонора Рузвельт познакомилась с репортершей Associated Press во время президентской кампании своего мужа. Вскоре женщины начали обмениваться дорогими подарками и весьма откровенными письмами.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2016 14:31

Умереть, чтобы выжить

Продюсеры Джош Шварц и Стефани Саваж, знающие толк в подростковых сериалах, готовы вернуться в старшую школу вместе с Netflix. Портал The Hollywood Reporter сообщает, что руководство онлайн-сервиса приобрело права на полнометражную экранизацию романа Сары Пинборо 13 Minutes («13 минут»).

Сами Шварц и Саваж займутся написанием сценария, а также спродюсируют проект вместе с Майклом де ЛукойПятьдесят оттенков серого») и Тревором ЭнгельсономПомни меня»).
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2015 16:10

Всего один фильм

The Hollywood Reporter сообщает о том, что Айзек Аптэкер и Элизабет Бергер адаптируют бестселлеры Гейл Форман «Всего один день» и «Только один год» для экранизации, которую планирует Universal. Студия намеревается создать один фильм по двум книгам. Продюсерские функции проекта возложены на Джоша ШварцаАнатомия любви») и Стефани СаважСплетница»/Gossip Girl).

Книги рассказывают историю молодой пары, которая провела вместе всего один прекрасный день, чтобы после расстаться. Весь следующий год Эллисон и Уиллем искали друг друга, а также пытались найти самих себя в этом сумасшедшем мире.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2014 14:03

Девушка солдата Карибского моря

Руководство студии Disney приступило к поиску исполнительницы главной женской роли в пятом фильме франшизы «Пираты Карибского моря», сообщает Variety.

По сведениям инсайдеров, создатели блокбастера планируют еще до конца этого года определиться с кандидатурой актрисы, которой предстоит создать образ возлюбленной героя Брентона Туэйтса. Актер, получивший роль британского солдата в прошлом месяце, примет активное участие в грядущих кинопробах, чтобы помочь боссам студии найти идеальную вторую половинку экранного дуэта.
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2014 17:00

Спартанцы и нимфоманка на бис: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 6 марта.

Режиссер Ноам Мурро представит свой сиквел «300 спартанцев: Расцвет империи», который станет продолжением оригинального фильма Зака Снайдера.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2014 15:51

Бокс-офис Северной ЛЕГО-мерики

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 14 по 16 февраля.

По результатам прошедших выходных, пальму первенства в американском прокате уверенно сохранил «Лего. Фильм» от режиссерского дуэта Фила Лорда и Криса Миллера. За неделю картина просела всего на 29% и заработала еще $48,8 млн. Сейчас в копилке проекта уже лежат лакомые $129 млн, но все кинокритики в один голос утверждают, что эта цифра легко может округлиться до двух сотен. Время покажет, насколько они правы.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2014 19:49

Мрачная «Русалочка» снова всплывет?

Последний фильм Шаны Фест, «Анатомия любви», откроется в наших кинотеатрах уже в марте, и в преддверии его выхода режиссер поделилась с ресурсом ComingSoon своими планами на будущее. Оказывается, ее «Русалочка» еще жива, и именно этим проектом Шана хочет заняться в самое ближайшее время.

Анонсированный еще в 2011 году фильм, к которому Фест сама написала сценарий, планировался как любовный треугольник. Принц Кристофер спасен русалкой Ленией и отправлен в женский монастырь, где за ним присматривает принцесса Маргарет. В итоге в принца влюбляются обе героини, и Русалка принимает решение поменять свой голос на человеческие ноги.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2013 23:38

Обзор новых фотокадров за 17 октября

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров
за 17 октября.
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2013 09:00

Кинокастинг: три новых триллера и одна старая драма

Зак Эфрон сыграет студента, который переквалифицировался в полицейского информатора в проекте под названием Narc, описываемый как «"Донни Браско" в колледже». Криминальный триллер расскажет о юноше, который в своем студенческом кругу был весьма авторитетной персоной, пока не попался на торговле кокаином в розницу. Чтобы избежать проблем, он решил сотрудничать с полицией в качестве информатора.

Джош Хатчерсон, который в последнее врем все чаще мелькает на вторых ролях в мейнстриме типа «Голодных игр», решил попробовать свои силы в независимом кинематографе. Он сыграет главную роль в новом фильме Ape («Обезьяна»*) сериального режиссера Мигеля Сапочника. Психологический триллер описывается как история драматичной борьбы молодого человека с его психическим расстройством, любовью и семейными тайнами.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2013 18:31

Universal назначил примерную дату премьеры ремейка «Бесконечной любви»

В следующем году Голливуд выступает настоящим купидоном: Валентинов день 2014-го выпадает на пятницу, и студия Universal объявила этот день началом релиза своего нового прочтения истории «Бесконечной любви». В картине снимаются Роберт Патрик, Брюс Гринвуд, Риз Уэйкфилд, Дайо Окенайи, Эмма Ригби и Джоули Ричардсон. Сценарий к ремейку написали режиссер фильма Шана ФестЯ ухожу - не плачь») и Джошуа Сафран (Gossip GirlСплетница»).

Главные роли в мелодраме исполняют Алекс Петтифер и Габриэлла Уайлд. В оригинальной картине Франко Дзеффирелли, вышедшей в 1981 году, эти же роли достались Мартин Хьюитт и Брук Шилдс.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
весь топ