Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.09.2018 18:31

Детектив Крэйг

Уход Дэнни Бойла с поста режиссера очередного фильма бондианы, безусловно, разочаровал поклонников агента 007, но открыл перед Дэниэлом Крэйгом новые возможности. Пока съемки «Бонда 25» откладываются до лучших времен, актер возьмется за другой проект, детектив под названием Knives Out, который интересен еще и тем, что станет первой работой Райана Джонсона после «Последних джедаев». Об этом сообщает информационный сайт Deadline.

По сведениям источника, Крэйгу предстоит сыграть детектива, расследующего убийство, которое произошло в закрытом особняке. И хотя детали сюжета будущей картины не разглашаются, известно, что вдохновлялся Джонсон творчеством Агаты Кристи. Лента будет представлять собой микс классического детектива и индивидуального стиля режиссера, знакомого зрителям по «Кирпичу» и «Петле времени».
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2018 11:30

«Бонд 25» вновь ищет режиссера

И недели не прошло с тех пор, как Дэнни Бойл из-за творческих разногласий покинул режиссерское кресло новой части бондианы. Съемки фильма должны были стартовать в декабре, а потому неудивительно, что продюсеры Барбара Брокколи и Майкл Дж. Уилсон оказались в затруднительном положении и хотят как можно скорее найти замену Бойлу.

Бойл в свое время предложил оригинальную идею для очередной картины об агенте 007, и сценарий вместе с ним должен был писать Джон Ходж. Похоже, их наработки не соответствовали ожиданиям продюсеров, которые теперь намерены найти нового сценариста и постановщика. Информационному порталу Deadline как раз удалось узнать имена тех, кто является первым в списке претендентов на место режиссера «Бонда 25».
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2018 10:46

Бонд и Бойл не сошлись во мнениях

Съемки новой части бондианы должны были начаться в декабре нынешнего года, но неожиданно франшиза об агенте 007 столкнулась с серьезной проблемой. Продюсеры киносерии Барбара Брокколи и Майкл Дж. Уилсон вместе с Дэниэлом Крэйгом сделали совместное заявление, что Дэнни Бойл покинул режиссерское кресло проекта из-за творческих разногласий. При этом они акцентировали внимание на том, что инициатором подобного решения стал сам постановщик.

С точки зрения зрителей приобщенность Бойла к бондиане выглядела весьма заманчиво. Он получил премию «Оскар» за «Миллионера из трущоб», и хотя не все последние работы фильммейкера пользовались одинаковым успехом, «Стив Джобс» и «Т2 Трейнспоттинг (На игле 2)» заслужили множество лестных отзывов.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2018 11:48

Марк Стронг готовится к встрече с Бондом?

Съемки нового фильма об агенте 007 начнутся уже в декабре, а потому из Голливуда все чаще и чаще прилетают весточки о потенциальных участниках проекта. Согласно пока неподтвержденной информации издания ScreenRant, кастинг на роль в «Бондe 25» прошел Марк СтронгШерлок Холмс»).

Слухи о возможном участии Стронга в шпионском блокбастере появились благодаря его личному тренеру Джакомо Фарчи. Итальянец разместил в инстаграме ролик, на котором актер усиленно готовится к новой роли. При этом Фарчи упомянул в хэштегах к видео с тренировки своего клиента всю команду «Бонда 25» — продюсера Барбару Брокколи, режиссера Дэнни Бойла и актера Дэниэла Крэйга. Вскоре Джакомо перезалил ролик без хэштегов, но скриншот с его оригинального поста уже успел облететь пол-интернета.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2018 19:48

Берегитесь женщин, мистер Бонд

Не успели компании Eon Productions и Metro-Goldwyn-Mayer официально объявить имя режиссера и дату старта съемок нового фильма о приключениях агента 007, как в Сети начали появляться первые слухи о его сюжете. По информации британского таблоида Daily Mail, в шпионском боевике Дэнни Бойла герою Дэниэла Крэйга будет противостоять представительница прекрасного пола.

Английские журналисты утверждают, что продюсеры киносерии хотят пригласить на роль главной злодейки «Бонда 25» Хелену Бонем Картер. В качестве запасного варианта создатели франшизы рассматривают кандидатуру Анджелины Джоли.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2018 13:40

Джеймс Бонд возвращается из отпуска

Приятная новость для многомиллионной армии поклонников бондианы пришла из Голливуда. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, 25-й фильм о приключениях агента 007 наконец-то официально обрел режиссера, исполнителя главной роли, дистрибьюторов и дату старта съемок.

Летом 2015 года стало известно, что блокбастер «007: СПЕКТР» станет последним совместным фильмом бондианы для кинокомпаний Metro-Goldwyn-Mayer и Sony Pictures. В борьбу за права на дистрибуцию новых картин о британском суперагенте тотчас же включились все ведущие студии Голливуда. В прошлом году руководство MGM заключило соглашение с компанией Annapurna Pictures, а теперь к созданию фильма привлечена еще и Universal. По условиям сделки, MGM и Annapurna займутся североамериканским прокатом «Бонда 25», а Universal получит права на дистрибуцию ленты в остальном мире.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2018 20:33

Дэниэл Крэйг готов вновь примерить смокинг

Похоже, Дэниэлу Крэйгу пора складывать дорогой смокинг и всякие шпионские штучки в чемодан, ведь он официально объявил о возвращении к роли агента 007, как сообщает издание Variety. Новый фильм франшизы пока носит название «Бонд 25». Он станет не только 25-й киноисторией о Джеймсе Бонде, но и пятой в копилке самого Крэйга.

Не так давно появились слухи о том, что руководить съемками новой бондианы намерен Дэнни Бойл, чья драма «Миллионер из трущоб» принесла режиссеру заслуженный «Оскар». Крэйг не подтвердил и не опровергнул информацию, просто сказав: «Посмотрим, посмотрим». Примечательно, что сам актер поначалу не горел желанием возвращаться к роли знаменитого агента 007. Но студии, видимо, все-таки удалось сделать современному Бонду стоящее предложение.
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2018 19:38

Дэниэлу Крэйгу — 50!

Cегодня отмечает юбилей британский актер, имя которого прочно ассоциируется с одной из самых знаменитых в мире франшиз о секретном агенте 007, и это несмотря на более чем 60 работ в кино. Пожалуй, самому критикуемому поклонниками киносаги исполнителю роли Джеймса Бонда, Дэниэлу Крэйгу, исполнилось 50 лет!

Дэниэл Роутон Крэйг родился в 1968 году в английском городе Честер. Мама будущего актера была учительницей рисования, а отец сменил несколько профессий, побывав и моряком торгового флота, и инженером-сталелитейщиком, и хозяином паба. После развода родителей Дэниэл вместе с матерью и старшей сестрой переехал жить в Ливерпуль. Именно там у мальчика впервые проявился интерес к актерскому мастерству. Многие из друзей его матери были актерами, а сама семья часто посещала местный театр, так что, по словам именинника, он с юных лет чувствовал, что его тянет к этой профессии. «Я вроде как влюбился в саму идею актерства. Ну, вы знаете, много кричать, переодеваться и все такое», — вспоминал в одном из интервью Крэйг. Мама увлечение маленького сына только поощряла, так что уже в шесть лет он начал играть в школьных постановках, дебютировав в спектакле по книге Чарльза Диккенса «Приключения Оливера Твиста».
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

02.03.2018 13:14

Бойл готов променять бондиану на комедию

Пару недель назад мы сообщали, что Дэнни Бойл является главным претендентом на режиссерское кресло нового фильма о Джеймсе Бонде и уже занялся его сценарием вместе с Джоном Ходжем. Видимо, агенту 007 все же придется подождать: Бойл готовит безымянную комедию для студии Universal. Об этом сообщает портал The Hollywood Reporter.

Подробности ленты пока хранятся в секрете. Известно, что картина будет музыкальной, а ее действие развернется в 60-е или 70-е годы. Текст проекта Бойл пишет вместе с Ричардом Кертисом, постановщиком и сценаристом «Реальной любви». Руководство Universal хочет начать съемки картины как можно скорее, и если в сжатые сроки удастся все подготовить, в том числе и подобрать актерский состав, то по ту сторону камеры Бойл станет уже этим летом.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2018 10:45

Бойл. Дэнни Бойл

В прошлом году студии MGM и EON Productions заключили партнерское соглашение с кинокомпанией Annapurna Pictures и назначили дату мировой премьеры 25-го фильма о приключениях агента 007 на 8 ноября 2019 года. Прошло уже несколько месяцев, а продюсеры бондианы пока так и не определились с именем рулевого проекта. По сведениям Variety, новым фаворитом в борьбе за режиссерское кресло «Бонда 25» можно считать оскароносного Дэнни Бойла.

За последние пару лет на пост режиссера блокбастера о британском суперагенте успели посватать добрый десяток именитых постановщиков. Несколько дней назад от «Бонда 25» окончательно отказался Кристофер Нолан, который заявил, что с удовольствием снимет картину об агенте 007, когда речь пойдет о полной перезагрузке франшизы. Не стал браться за фильм о новой миссии героя Дэниэла Крэйга и Дени Вильнев, ведущий подготовку к экранизации «Дюны» Фрэнка Герберта. В результате главным претендентом на режиссерское кресло шпионского боевика начал считаться постановщик триллера «71» Ян Деманж.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Всего: 126

Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ