Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.07.2019 11:30

Авторы бондианы нашли замену Крэйгу?

Осторожно, возможны спойлеры! Давно известно, что «Бонд 25» станет последним фильмом Дэниэла Крэйга в образе знаменитого оперативника MI-6. В последние пару лет ведущие букмекерские конторы мира принимают ставки на то, кто станет следующим агентом 007. В гонке за громкую кинороль участвуют Том Харди, Генри Кавилл, Джеймс Нортон, Идрис Эльба, Ричард Мэдден, Том Хиддлстон и множество других талантливых актеров. Британские таблоиды принялись утверждать, что Крэйг передаст эстафетную палочку прямо в разгар «Бонда 25».

Этой весной мы сообщали, что зрители встретят Бонда после того, как тот уволится со службы и переберется на Ямайку. Естественно, Джеймсу так и не удастся насладиться тихой и мирной жизнью на райском острове. Спустя пару минут после начала фильма ему придется покинуть уютное бунгало, чтобы помочь старым друзьям.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2019 14:38

В новый фильм о Бонде вернется злодей Блофельд

В новой части франшизы об агенте 007 зрителей ждет встреча еще с одним знакомым персонажем — злодеем Эрнстом Блофельдом в исполнении Кристофа Вальца. Впервые в этом образе актер появился в предыдущем фильме киносерии — «007: СПЕКТР», а до него этого культового персонажа играли Дональд Плезенс, Макс фон Сюдов и Телли Савалас. Помимо Вальца к своим ролям в «Бонде 25» вернутся Дэниэл Крэйг, Наоми Харрис, Леа Сейду и Рэйф Файнс.

Съемки картины проходят прямо сейчас в Лондоне под руководством режиссера Кэри Фукунаги. В актерский состав также вошли Ана де Армас, Бен Уишоу, Билли Магнуссен, Лашана Линч, Рори Киннер и обладатель «Оскара» Рами Малек, который недавно рассказал о том, какие условия он поставил создателям проекта, прежде чем согласиться на отрицательную роль. Напомним, что именно его герой станет главным антагонистом ленты, тогда как Блофельд появится, видимо, либо во флэшбэке, либо в небольшой сюжетной арке.
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2019 16:09

Рами Малек рассказал о своих требованиях к роли в «Бонде 25»

На одной из недавних встреч с журналистами Рами Малек рассказал, какие условия он выставил продюсерам бондианы, прежде чем согласиться на роль злодея в новом фильме легендарной шпионской франшизы. По его словам, подписать контракт он решил только после того, как его убедили, что у мотивов главного антагониста не будет религиозной или идеологической подоплеки.

«Я сказал: "Мы не можем отождествлять его с каким-либо террористическим актом, за которым стоит некая идеология или религиозное течение", — вспоминает оскароносный актер свой разговор с режиссером Кэри Фукунагой. — Это не то, чем я хотел бы развлекать зрителей. Так что, если вы меня выбрали на роль главзлодея по этой причине, можете сбросить меня со счетов». К счастью, Фукунага и не планировал представлять антагониста в таком ключе, и стороны ударили по рукам.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2019 11:19

Дэнни Бойл готов вернуться в мир «28 дней спустя»

На прошлой неделе режиссер Дэнни Бойл пообщался с зарубежными журналистами на тему ухода из «Бонда 25» и сгоряча объявил, что больше никогда не будет иметь дело с франшизами. Похоже, британец немного остыл и успокоился. Сегодня он признался, что готов сделать исключение ради триквела «28 дней спустя».

Стартовая часть хоррор-франшизы вышла на экраны в 2002 году. Лента Бойла заслужила восторженные отзывы в прессе и заработала более $82 млн при скромном бюджете в 8 миллионов. Пару лет назад издание Time Out поставило «28 дней спустя» на 97-ю строчку в списке «100 лучших британских фильмов в истории».
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2019 10:33

Дэнни Бойл открестился от франшиз

Всего за несколько месяцев до начала производства «Бонда 25» Дэнни Бойл, режиссер «Миллионера из трущоб» и «28 дней спустя» и других популярных картин, покинул проект. Такое решение объяснялось творческими разногласиями, однако закулисная история, скорее всего, намного интереснее предложенного публике варианта. В ходе недавнего интервью его спросили о работе над киносерией об Агенте 007. «Я усвоил урок, франшизы — это не мое. Для меня это как постоянно копать одну и ту же яму. Честно сказать, я бы предпочел не участвовать в мейнстримных проектах», — пояснил режиссер.

Напомним, что на протяжении некоторого времени у «Бонда 25» не было режиссера. Затем появилась новость, что этот пост занял Дэнни Бойл. Он согласился участвовать в проекте при условии, что сам напишет сценарий и будет работать со своим давним коллегой Джоном Ходжем. Продюсеры согласись, но за несколько месяцев до начала съемок стало известно, что Бойл покидает проект. Есть версия, что камнем преткновения стал предложенный вариант развязки фильма, а именно смерть главного героя. Разногласия привели к задержке начала съемок, и в результате режиссером был назначен Кэри ФукунагаБезродные звери»).
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2019 16:00

Опять двадцать пять

Создателей 25-го фильма о приключениях агента 007 продолжают преследовать неудачи. Сначала продюсер Барбара Брокколи никак не могла выбрать подходящий сценарий, затем тяжелую травму ноги получил Дэниэл Крэйг, а несколько дней назад пиротехники картины едва не спалили киностудию Pinewood. На этом проблемы для команды боевика не закончились. В Сети появились слухи, что авторы «Бонда 25» могут сократить количество сцен между британским суперагентом и загадочным злодеем в исполнении оскароносного Рами Малека.

Если верить зарубежным инсайдерам, сценаристке Фиби Уоллер-Бридж придется перерабатывать сюжет фильма буквально на коленке. Всему виной постоянные срывы сроков кинопроизводства. Сначала режиссер Кэри Фукунага отложил съемки нескольких экшен-сцен из-за травмы Крэйга, а затем его команде пришлось дожидаться выводов комиссии Управления по охране труда Великобритании в отношении инцидента в Pinewood.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2019 18:15

Джеймс Бонд спасет мир от мутантов

На съемочной площадке фильма «Бонд 25» с Дэниэлом Крэйгом то и дело случается неладное. Неоднократно менялся режиссер ленты, сценаристы поочередно переписывали сюжет, а исполнитель главной роли повредил колено на съемках и долго не мог вернуться в строй из-за необходимости операции. Однако настоящая трагедия произойдет уже на экране. Прошел слух, что сценарий будет закручен вокруг генной инженерии и генетической войны.

По сюжету, Джеймс Бонд отошел от дел, но легендарному шпиону не дадут отдохнуть. Старый друг из ЦРУ обращается за помощью в поимке опасного преступника, вооруженного новой технологией. В руках плохих парней изобретение может нанести непоправимый вред человечеству.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2019 13:36

Рами Малек поможет Дензелу Вашингтону

Премия «Оскар» всегда открывает перед ее обладателем новые горизонты. Если раньше Рами Малек большую часть своего экранного времени проводил в компании Кристиана Слэйтера в «Мистере Роботе», то теперь в напарники оскаровскому лауреату подавай сплошь голливудских звезд. Сначала актер пошел против агента 007, а теперь ведет переговоры о получении роли в триллере Little Things («Мелочи»*), где его коллегой будет Дензел Вашингтон.

Режиссером проекта выбран Джон Ли ХэнкокНевидимая сторона»), он же является автором сценария. Речь в фильме пойдет о Дике (Вашингтон) — перегоревшем на работе копе из округа Керн, который вместе с Бакстером (Малек), крутым детективом из лос-анджелесского управления шерифа, выслеживает серийного убийцу. Дик всегда подмечает мелкие детали, но любит нарушать правила, что совсем не нравится его новоиспеченному напарнику.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2019 14:30

«Индиана Джонс 5» получит звездного сценариста

Телевидение всегда считалось одним из главных трамплинов в мир большого кино. Наступление Золотого века голубого экрана привело к тому, что талантливые сценаристы и шоураннеры смогли совершать еще более впечатляющие карьерные прыжки. Сейчас уже никого не удивляет, что работу над новыми спин-оффами «Звездных войн» ведут авторы «Игры престолов», а спасением «Бонда 25» занимается создательница телехита «Убивая Еву».

Сегодня Фабрика грез призвала на помощь еще одну звезду малого экрана. По сведениям голливудских инсайдеров, компании Disney и Lucasfilm передадут сценарий пятого фильма о приключениях Индианы Джонса в руки автора сериала «Это мы» Дэна Фогельмана. Благодаря его чуткому руководству блестящая семейная сага канала NBC стала самой популярной драмой эфирных сетей и постоянной участницей борьбы за главные теленаграды мира.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2019 23:17

Будете у нас на Колыме…

Несколько дней назад мы сообщали, что студии MGM и Eon Productions отправят агента 007 на курорты Ямайки. Британская компания Moonage Pictures ответит гламурному «Бонду 25» и перенесет зрителей в место с гораздо более суровым климатом. Лондонская студия приступает к работе над телеадаптацией шпионского триллера Лайонела Дэвидсона «Колымское нагорье».

Роман британского мастера детективного жанра рассказывает о профессоре Оксфордского университета Джонни Портере. Однажды эксперт по антропологии и языкознанию получает загадочное письмо с двумя листами папиросной бумаги внутри. Разгадка этого странного послания приведет Портера на Колыму, в секретную научную лабораторию советских ученых, из которой еще никому не удавалось выйти живым...
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Всего: 126

Telegram-канал

Топ 250
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
весь топ