Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.10.2016 19:58

Дэниэл Крэйг сменил гнев на милость?

Британец Дэниэл Крэйг, более всего известный массовой публике по роли Джеймса Бонда в последних четырех частях франшизы, кажется, хочет взять назад свои опрометчивые заявления о прощании с агентом 007, сообщает Variety.

В одном из интервью Крэйг признался, что, возможно, ему не стоит пока расставаться с Бондом. Исполнение роли агента Ее Величества еще пару раз не должно ему навредить, считает актер. Видимо, наконец отдохнув после проекта, Крэйг вспомнил: погружение в шпионский мир — лучшее, что было в его карьере. Однако не стоит забывать и о том, что боссы курирующей киносерию студии MGM, упрямо желая вернуть британца на главную роль, предложили своей капризной звезде новый контракт, подразумевающий солидную сумму и пост сопродюсера бондианы.
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2016 19:37

Команда «Ночного администратора» перекочует в бондиану?

После того, как две недели назад появилась информация, что Дэниэл Крэйг отказался возвращаться к образу Джеймса Бонда за $100 млн, в Голливуде с новой силой вспыхнули споры об имени нового исполнителя роли знаменитого киногероя. За последние пару лет в популярную франшизу сватали множество талантливых актеров, однако этой весной основным претендентом на ключи к новенькой Aston Martin и лицензию на убийство начал считаться Том Хиддлстон, который, по слухам, уже провел встречу с продюсером Барбарой Брокколи.

Не менее напряженная борьба рискует разгореться и за пост режиссера 25-й части бондианы. Сэм Мендес объявил о желании расстаться с киносерией еще прошлым летом. Несколько дней назад постановщик фильмов «007: Координаты "Скайфолл"» и «007: СПЕКТР» посетил литературный фестиваль в городке Хей-он-Уай, где журналистам стало известно, что за минувший год он так и не поменял своего решения.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2015 13:02

Бондиана может перейти в руки Гая Ричи

После того, как в июле этого года о желании покинуть бондиану объявил постановщик фильмов «007: Координаты "Скайфолл"» и «007: СПЕКТР» Сэм Мендес, студия MGM оказалась вынуждена заняться поисками нового рулевого франшизы.

Согласно информации таблоида Mirror, фаворитом в гонке за режиссерское кресло «Бонда 25» считается Гай Ричи. Последний фильм британца, «Агенты А.Н.К.Л.», не смог окупить свой 75-миллионный бюджет, но заслужил лестные отзывы кинокритиков. Как сообщается, в числе поклонников шпионского боевика оказались и продюсеры бондианы, которым особо приглянулось умение Ричи грамотно сочетать юмор и экшен.
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2015 12:02

«Бонд 25» готов уйти в работу

Блокбастер «007: СПЕКТР» заработал в мировом прокате уже $686 млн, однако события последних нескольких месяцев вызвали у многих зрителей серьезную обеспокоенность будущим франшизы. Сначала стало известно, что у студии Sony истекает действие прав на дистрибуцию картин об агенте 007, а затем о расставании с бондианой объявил режиссер Сэм Мендес. Не добавило оптимизма фанатам и недавнее интервью Дэниэла Крэйга, в котором тот признался, что устал от образа Бонда.

В разговоре с журналистами швейцарского издания 20 Minuten продюсер бондианы Барбара Брокколи поспешила успокоить зрителей. «Работе над “СПЕКТРОМ” мы посвятили три года, — призналась Барбара. — Мне кажется, нам удалось следовать кредо моего отца: “На экране должен быть виден каждый потраченный цент”. Сейчас мы взяли паузу, чтобы оценить реакцию зрителей на ленту Сэма Мендеса, но уже весной следующего года мы приступим к созданию новой части франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2015 14:20

Следующим Бондом станет Ченнинг Татум

В последнее время среди актеров первой величины стало модно рефлексировать по поводу своего возраста и смены амплуа. Сначала киноманов пугали слухами о том, что Роберт Дауни-младший собирается навсегда снять красно-желтую броню. Недавно Хью Джекман намекнул на то, что готов расстаться с адамантиевыми когтями. На очереди Дэниел Крэйг, заявивший сегодня, что собирается сдать оружие и лицензию на убийство.

У британского актера подписан контракт только на еще один, 25-й фильм о Джеймсе Бонде, а затем он покинет франшизу. Вот что сказал сам Крэйг по этому поводу: «Мне, конечно, будет очень не хватать этого крутого парня, костюмов от Armani, машин стоимостью, равной бюджету Андорры, и фигуристых красоток, которые не знают, что такое джинсы. Боже, да Бонд же стал частью меня за все эти годы! Но у меня больше не получается создать по-настоящему мужественный образ вне франшизы. Взгляните на “Девушку с татуировкой дракона”… Даже мои фанаты говорили, что Руни смотрится гораздо более мужественно, чем я. И это разбивает мне сердце. Это проклятие 007! Пирс предупреждал меня об этом, но я тогда решил, что он шутит».
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: пост
Поделиться:

26.09.2013 14:10

Автор нового Бонда видит Дэй-Льюиса в роли 007

Уильям Бойд, автор последнего романа о приключениях Джеймса Бонда, Solo: A James Bond Novel, заявил, что хотел бы видеть обладателя трех премий «Оскар», актера Дэниела Дэй-Льюиса, в роли агента 007.

«Он очень напоминает того Бонда, которого описывал в своих книгах сам Иэн Флеминг, — заявил Бойд. — Этот персонаж должен выглядеть как певец и актер Хоуги Кармайкл. Высокий, стройный, темноволосый, красивый мужчина».
Читать полностью
Поделиться:


3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Всего: 126

Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
весь топ