Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.03.2020 18:01

Не время умирать... от коронавируса

В то время как азиатский бокс-офис захвачен коронавирусом, кинокомпании MGM, Eon и Universal решили перенести дату премьеры следующего фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать». Картина должна была стартовать в прокате 2 апреля, но теперь первые сеансы блокбастера запланированы на ноябрь 2020-го.

«MGM, Universal и продюсеры Майкл Дж. Уилсон и Барбара Брокколи объявили сегодня, что после тщательного рассмотрения ситуации на мировом рынке кинопроката релиз фильма "Не время умирать" будет отложен до ноября 2020 года. Премьера в Великобритании состоится 12 ноября, чуть позднее — во всем мире, а в США назначена на 25 ноября», — говорится в совместном заявлении трех киностудий.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2020 17:13

Бонд останется мужчиной

Целых 14 лет Дэниэл Крэйг не расставался с лицензией на убийство. Когда стало доподлинно известно, что актер попрощается с ролью агента 007 после 25-й части бондианы, киномир начал гадать, кто же пойдет по стопам Крэйга. Пока эти разговоры утихли, но периодически продюсерам франшизы все же задают вопросы насчет нового Бонда, и в последнее время участились слухи о том, что всеми любимый герой может, во-первых, сменить цвет кожи, а во-вторых, стать женщиной.

Продюсеры бондианы Барбара Брокколи и Майкл Дж. Уилсон, десятилетиями развивавшие франшизу, в своем последнем интервью развеяли некоторые сомнения насчет личности будущего Бонда. «Он может быть любой расы, но Бонд — мужчина. На мой взгляд, нужно создавать новые роли для женщин, образы сильных героинь, но я не заинтересована в том, чтобы чисто мужскую роль отдавать женщине», — отметила Брокколи.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2020 10:36

Билли Айлиш споет для Бонда

Главными компонентами коктейля «Бондиана» являются, конечно, сам агент 007, его женщины и враги, но не меньшее значение имеет и музыкальное сопровождение, под которое Джеймс Бонд спешит навстречу опасности. Недавно стало известно, что 25-я часть внезапно сменила композитора, и оскароносный Ханс Циммер в авральном порядке напишет музыку к сиквелу. Ну а теперь создатели экшена объявили имя звезды, которая исполнит заглавную тему фильма, и ею стала молодая, но невероятно успешная Билли Айлиш.

За два года певица и автор песен буквально взлетела на вершину славы. Ее хит "Bad Guy" можно услышать не только на всех радиостанциях и музыкальных каналах, но и в титрах к ужастику «Гори, гори ясно» и в трейлере драмы «Скандал». Обладательница премии «Грэмми» написала песню для очередной части бондианы в соавторстве со своим братом и сама же ее исполнит.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2020 17:00

Детектив Бланк возьмется за новое дело

Похоже, Дэниэл Крэйг перекочует из одной франшизы в другую. Этой весной актер расстанется с образом Джеймса Бонда в боевике «Не время умирать», но впереди его ждет еще одна долгоиграющая роль. По сведениям голливудских инсайдеров, британец подпишется на один или сразу несколько сиквелов прошлогоднего кинохита «Достать ножи».

Лента Райана Джонсона вышла в широкий прокат в ноябре прошлого года и заслужила восторженные отзывы в прессе. Детектив пробился в десятку лучших фильмов 2019 года по версии Американского института кино, получил три номинации на «Золотой глобус» и заработал более $247 млн при $40-миллионном бюджете. Естественно, студия Lionsgate видит огромные перспективы в создании новой франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2020 18:18

Самые ожидаемые фильмы 2020 года

Ушедший год подарил множество ярких киномоментов. Мы простились с сагой о Скайуокерах, станцевали с Джокером, победили Таноса, прогулялись по Голливуду 60-х, остановились в отеле «Оверлук», побывали на гонке «24 часа Ле-Мана», узнали биографии великих людей и вернулись в детство вместе с воришкой Аладдином, львом Симбой и ковбоем Вуди. Год наступивший сулит не меньше эмоций. Редакция LostFilm.INFO предлагает отвлечься от новогодних хлопот, взять в руки календарики и отметить даты самых громких премьер 2020 года.

Январь
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2019 22:51

«Не время умирать». Трейлер с нестареющим Бондом

Несколько месяцев ожидания, и Дэниэл Крэйг повесит свой смокинг на гвоздь, оставив в прошлом лицензию на убийство. Актер не устает повторять, что попрощается с образом агента 007 после 25-й части бондианы, так что создатели сиквела наверняка приготовили для зрителей нечто любопытное.

Первый трейлер фильма, получившего название «Не время умирать», демонстрирует все, чего ждут поклонники бондианы, — взрывы, стрельба, погони, красивые женщины. Бонд отправляется на заслуженный отдых, но человечество стоит на пороге катастрофы, и вот агент 007 уже спешит на встречу со злом в компании старых друзей.
Читать полностью
Поделиться:

07.11.2019 14:44

Джеймс Бонд уйдет красиво

Студии Metro-Goldwyn-Mayer и Eon Productions устроили эффектные проводы Дэниэлу Крэйгу, который расстанется с образом агента 007 в картине «Не время умирать». По сведениям зарубежных источников, двадцать пятый фильм о британском шпионе получил самый большой бюджет в истории бондианы.

Голливудские инсайдеры утверждают, что производство боевика обошлось в $250 млн. Расходы на рекламу «Бонда 25» хранятся в секрете, но можно не сомневаться, что MGM и Eon потратят на эти цели еще десятки миллионов долларов. Не исключено, что «Не время умирать» замахнется на рекорд кинокомикса «Мстители: Финал», общий бюджет которого оценивается в $475 млн.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2019 22:03

У бондианы может появиться спин-офф

В апреле 2020 года выйдет последний фильм бондианы с участием Дэниэла Крэйга. Пока можно только догадываться о будущих кандидатах на роль Джеймса Бонда, но это, возможно, не единственное продолжение вселенной, которое ждет зрителей. В Сети появился слух, что продюсеры начали обсуждение создания спин-оффа о Манипенни — секретаре главы МИ-6.

Мисс Манипенни появлялась в каждом фильме о Джеймсе Бонде, кроме «Казино Рояль» и «Квант милосердия». Героиня влюблена в агента, но скрывает это. Хотя девушка занимается бумажной работой, Манипенни не боится испачкать руки и на операциях в поле.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2019 16:04

Смерть Бонду к лицу

Давняя вражда Джеймса Бонда и старухи с косой продолжится и в 25-м фильме об агенте 007. Компании MGM и Eon Production наконец раскрыли официальное название новой части франшизы, и в лучших традициях бондианы оно связано со смертью, что особенно символично ввиду прощания Дэниэла Крэйга с образом любителя женщин и мартини с водкой, — тайтл сиквела звучит как No Time to Die («Не время умирать*»). Уже в который раз в названии ленты о Бонде присутствует слово «умирать»: Роджеру Муру довелось сыграть в «Живи и дай умереть», а Пирсу Броснану — в «Умри, но не сейчас» и «Завтра не умрет никогда».

В 25-й части франшизы покинувший службу Бонд успеет насладиться спокойной жизнью на Ямайке, но старый друг Феликс Лейтер обратится к нему за помощью — необходимо спасти похищенного ученого. Эта миссия сведет Бонда с загадочным злодеем, владеющим новой и очень опасной технологией.
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2019 17:18

Бен Аффлек разрешит Ане де Армас иметь кучу любовников

Бен Аффлек и Ана де Армас ведут переговоры о главных ролях в экранизации романа Патриции Хайсмит Deep Water («Глубокие воды»). Над сценарием проекта работают Сэм ЛевинсонНация убийц») и Зак Хелм, а финансировать его будет компания New Regency.

Если переговоры завершатся подписанием контрактов, Бен и Ана сыграют Вика и Мелинду — супружескую пару, у которой есть интересная договоренность. Мелинда может влюбляться и иметь столько партнеров на стороне, сколько ей вздумается, пока это не отражается на семье. Но выясняется, что Вик не готов относиться к этой ситуации так уж спокойно, и вскоре испепеляющая ревность приведет его на скользкую дорожку.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Всего: 126

Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ