Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.02.2022 14:40

Автоботы штурмуют экраны

Критики никогда особо не жаловали франшизу «Трансформеры», но она всегда приносила Paramount хорошие деньги и забралась на 13-ю позицию в рейтинге самых кассовых киносерий в истории. Понятно, почему студия не хочет отказываться от этой золотой антилопы. Боссы Paramount провели встречу с инвесторами и объявили, что в ближайшие годы нас ждет волна новых проектов об автоботах и десептиконах.

Пару лет назад компания анонсировала блокбастер «Трансформеры: Восхождение Звероботов». Его подробности по-прежнему не разглашаются. Известно лишь, что действие развернется после событий «Бамблби», а в качестве главного ориентира для авторов фильма используется культовый «Терминатор 2». Съемки прошли с июня по октябрь прошлого года. Видимо, Paramount в восторге от черновой версии ленты: студия объявила, что «Восхождение Звероботов» начнет новую кинотрилогию.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2021 16:30

Максималы и предаконы потеснят автоботов

О работе над седьмой частью «Трансформеров» было объявлено уже давно, однако детали сюжета создатели проекта хранили в строгом секрете. Сегодня, за год до премьеры блокбастера, Стивен Кейпл мл., возглавляющий съемки картины, решил наконец утолить любопытство фанатов. Режиссер рассказал не только о главных героях и злодеях предстоящего фильма, но и о сеттинге в котором будут разворачиваться события. Кроме того, Стивен также поделился радостным известием о том, что зрители наконец смогут познакомиться с потомками автоботов максималами, роботами-зверями предаконами и терриконами — роботами-зомби.

Новая часть популярной франшизы, над сценарием которой работал Джоби ХарольдАрмия мертвецов»), получила название «Трансформеры: Восстание зверей» (Transformers: Rise of the Beasts). Действие развернется в 1994 году в Нью-Йорке и не будет пересекаться с предыдущими шестью фильмами киносерии. По словам, Кейпла мл., улицами Бруклина дело не ограничится: замаскированных роботов также занесет и на Мачу-Пикчу в Перу.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2021 21:15

Лорен Луна Велес снимется в «Трансформерах»

Перезагрузка «Трансформеров», над сценарием которой работал Джоби ХарольдАрмия мертвецов»), находит все новых героев: не так давно в актерский состав предстоящего блокбастера вошел Энтони РамосГамильтон»), а сегодня к нему присоединилась и Лорен Луна ВелесДекстер», «Человек-паук: Через вселенные»). В интервью актриса рассказала, что сыграет маму героя Рамоса — мужчины, который наделал множество ошибок в прошлом и теперь стремится искупить свою вину с помощью Оптимуса Прайма.

В режиссерском кресле перезагрузки, детали о сюжете которой пока не разглашаются, разместился Стивен Кейпл мл. Напомним, что прошлые части франшизы стали настоящей золотой жилой для студии Paramount и собрали в прокате больше $4 млрд. Внушительная цифра объясняет, почему Paramount продолжает предпринимать активные попытки расширить вселенную автоботов и десептиконов. В надежде вновь привлечь интерес зрителей к «Трансформерам», мейджор запустил в производство сразу три проекта: помимо седьмой части киносерии Paramount ведет работу также над анимационной версией и секретной картиной, съемки которой возглавит Энджел Мануэль Сото. По слухам, в планы руководителей студии входит также создание «Трансформеров» со взрослым рейтингом R.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2021 13:13

Студия Laika снимет игровое кино

Cтудия кукольной анимации Laika попробует силы в создании игровых фильмов: компания Трэвиса Найта выкупила права на экранизацию дебютного романа Джона Браунлоу «Семнадцать» (Seventeen).

Книга только готовится к печати, поэтому детали ее сюжета пока неизвестны. «"Семнадцать" — это крутой коктейль из остроумного сюжета, волнующего экшена и чистых эмоций», — заинтриговал публику Найт. Трэвис уже погружался в мир игрового кино: в 2018 году он заслужил лестные отзывы за постановку блокбастера «Бамблби». После визита во вселенную «Трансформеров» Найт понял, что его студии не стоит ограничиваться одной анимацией.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2021 18:16

Paramount верит в «Трансформеров»

Студия Paramount свято верит в то, что франшиза «Трансформеры» до сих пор интересна зрителям, и потому мейджор предпримет еще одну попытку по расширению вселенной автоботов и десептиконов. Так, в работе уже находится седьмая часть киносерии и анимационные «Трансформеры», а теперь в этот список смело можно внести третий проект.

Энджел Мануэль Сото, режиссер обласканной критиками драмы «Двенадцать» и готовящегося кинокомикса о Синем жуке, возглавит съемки новых «Трансформеров». Проект пока не имеет названия и, насколько известно журналистам, не связан с основной вселенной. Сценарий ленты напишет Марко Рамирез, один из авторов сериала «Сорвиголова».
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2021 19:50

МакКонахи вновь станет адвокатом

Мэттью МакКонахи опять направляется в зал суда: лауреат премии «Оскар» вернется к роли Джейка Бриганса в сериале-сиквеле юридического триллера «Время убивать», экранизации одноименного романа Джона Гришэма. Картина 1996 года, в которой также снялись Сандра Буллок и Сэмюэл Л. Джексон, в свое время стала прорывной для молодого актера. Пока неизвестно, кто напишет сценарий сериала. Исполнительным продюсером проекта назначен Лоренцо ди БонавентураТрансформеры»).

Телешоу, работа над которым уже началась, будет основано на книге-продолжении A Time for Mercy, опубликованной в прошлом году. В центре сюжета — адвокат Джейк Бриганс, который также является главным героем романов «Время убивать» и «Время прощать». Новым подзащитным Бриганса становится молодой человек, обвиняемый в убийстве бойфренда своей матери — помощника шерифа, который, со слов подсудимого, жестоко обращался с ним и его матерью.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2021 15:01

Джош Дюамель посватался к Джей Ло

В начале месяца в Голливуде разгорелся очередной скандал. В Сети появились подробности тайных переписок Арми Хаммера, которые выставили его не в лучшем свете. Сам актер назвал происходящее жестокой онлайн-атакой, но все же от участия в одном проекте ему пришлось отказаться. Жертвой этих событий стала романтическая комедия Shotgun Wedding («Брак поневоле»*), где Хаммер должен был составить пару Дженнифер Лопез.

Студия Lionsgate поддержала решение актера и быстро нашла ему замену. Сейчас переговоры об участии в съемках фильма ведет Джош ДюамельТрансформеры»). Если стороны ударят по рукам, то Лопез и Дюамель сыграют пару, которая планирует пожениться несмотря на то, что их чувства друг к другу охладели. И вот молодожены приглашают всех своих родственников на свадьбу в экзотическом месте, которая, возможно, даже не состоится. Однако судьба подбрасывает им еще один сюрприз: всех гостей берут в заложники. Теперь от действий жениха и невесты зависят судьбы близких им людей.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2021 19:00

Риск — благородное дело

Компания Hasbro продолжит переносить на экраны героев своих известных игрушечных брендов. Зрители знают, что американская корпорация давно и довольно успешно сотрудничает со студией Paramount в работе над франшизой «Трансформеры». Теперь Hasbro решила обойтись без посредников и создать собственный телепроект.

Компания объявила о старте работы над сериалом по мотивам игры «Риск». Пошаговая стратегия была придумана французским режиссером Альбером Ламорисом в 1957 году. С той поры она стала одной из самых популярных настольных игр планеты.
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2020 12:20

«Звездный путь» для взрослых

Голливудские компании продолжают адаптироваться к суровым коронавирусным условиям. Еще недавно считалось, что съемки картин с рейтингом R — это огромный финансовый риск, ведь студии лишаются дохода от детской аудитории. Пандемия привела к тому, что многие зрители перестали ходить в кино целыми семьями. Теперь фильмы для взрослой аудитории начнут пользоваться куда большим спросом. Этого мнения придерживается студия Paramount. Вчера прошел слух, что она добавит брутальности «Трансформерам», а сегодня до инсайдеров дошли сведения, что такая же участь ждет киносерию «Звездный путь».

Поговаривают, что создатели фантастической саги готовят несколько фильмов с рейтингом R. В их числе наверняка окажется проект по сценарию Квентина Тарантино, который находится в разработке с 2017 года. Минувшим летом стало известно, что сюжет картины напоминает серию «A Piece of the Action» оригинального «Звездного пути». История развернется на загадочной планете, похожей на гангстерскую Америку времен Аль Капоне.
Читать полностью
Поделиться:

20.12.2020 15:48

«Трансформеры» сыграют по-взрослому?

Пять частей «Трансформеров», снятые Майклом Бэем, может, и собрали в мировом прокате почти $4,5 млрд, но даже ярые поклонники франшизы не станут отрицать, что с выходом каждого нового фильма киносерия делала шаг назад. В погоне за эффектным зрелищем Бэй и его команда забыли о логичном развитии сюжета и внятных диалогах, так что теперь студия Paramount хочет перезагрузить «Трансформеров».

Не так давно режиссером нового фильма вселенной был выбран Стивен Кейпл мл.Крид 2»). В запасе у мейджора есть еще один проект, сценарий к которому написал Джеймс Вандербилт, и, по слухам, вдохновлялся он сериалом «Битвы зверей». Если верить инсайдерам, то боссы Paramount не отказались от идеи связанной вселенной и подумывают над созданием еще одной части «Трансформеров» — на этот раз с рейтингом R.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 193

Telegram-канал

Топ 250
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
весь топ