Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.11.2020 17:40

Джаред Лето рвется к трансформерам

Похоже, Джареда Лето охватила франшизная лихорадка. Он побывал в кинематографической вселенной DC, готовится стать врагом Человека-паука и не так давно подтвердил свое участие в перезагрузке «Трона». Этого актеру и музыканту оказалось мало: по слухам, он уже положил глаз на другую масштабную киносерию.

Инсайдеры уверяют, что Лето хочет попасть во вселенную «Трансформеров», которую студия Paramount как раз собирается перезагрузить. Пока сложно представить, в каком фильме появится Джаред и в каком образе, но он бы хотел получить во франшизе роль антагониста.
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2020 11:10

Монстры рулят

Стоило «Трансформерам» стать одной из самых кассовых франшиз современности, как многие производители игрушек последовали примеру компании Hasbro и начали создавать собственные киновселенные. Сначала стало известно, что корпорация Mattel перенесет на экраны куклу Барби, а теперь в борьбу с Hasbro вступил еще один интереснейший конкурент.

Студия Monsterfoot Productions приобрела у компании J. Lloyd International права на создание фильмов и сериалов по мотивам игрушек Weird-Ohs. Первые фигурки монстров-автолюбителей поступили в продажу в 60-х. С той поры Weird-Ohs превратилась в масштабную медиафраншизу, в которую входят настольные игры, коллекционные карточки и прочая атрибутика.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2020 14:05

Новым «Трансформерам» нашли режиссера

В январе нынешнего года студия Paramount окончательно определилась с планами на «Трансформеров»: франшизу ждет полная перезагрузка. На этот раз мейджор не стал собирать авторскую группу и просто пригласил двух сценаристов — Джеймса ВандербилтаЗодиак») и Джоби ХарольдаНаркоз»), каждый из которых должен был написать свою версию текста для будущего блокбастера.

Сообщается, что первым в работу уйдет вариант Харольда. В августе автор как раз внес последние коррективы в свой сценарий, после чего студия приступила к поискам режиссера. Они тоже близки к завершению: переговоры о том, чтобы возглавить съемки новых «Трансформеров» ведет Стивен Кейпл мл. Контракт с Paramount постановщик пока не подписал, но по информации инсайдеров, произойдет это в ближайшие несколько недель.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2020 17:07

Paramount скрестит «Трансформеров» и «Бросок кобры»?

Список самых кассовых фильмов студии Paramount состоит преимущественно из представителей франшиз «Миссия: невыполнима», «Кунг-Фу Панда», «Шрeк» и «Трансформеры». Последние три пока поставлены на паузу, так что руководство мейджора готово воспользоваться любым, пусть и призрачным, шансом на финансовый успех.

Сейчас в работе находится сразу несколько фильмов из вселенной «Трансформеров», в том числе анимационная лента, сиквел «Бамблби» и полная перезагрузка киносерии. Кто из них доберется до больших экранов первым, пока неясно, но инсайдеры поговаривают, что на данный момент на стол к студийным боссам попал еще один проект — многострадальный кроссовер «Трансформеров» и «Броска кобры».
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2020 19:38

Пес — всему голова. Трейлер комедии «Думай как собака»

В обычное время удивить зрителей комедией с говорящим псом было бы сложно, но новинки кино сейчас появляются не так часто, поэтому лента «Думай как собака» станет отличным времяпрепровождением для всей семьи.

12-летний Оливер — юный гений-изобретатель, обожающий различные эксперименты. Один из таких опытов идет не по плану, в результате чего между Оливером и его четвероногим другом возникает телепатическая связь. С помощью Генри мальчик попытается решить проблемы в школе и помочь родителям спасти их брак.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

21.05.2020 21:34

Бросок трансформеров

Студия Paramount отчаянно нуждается в надежной франшизе, которая приносила бы ей прибыль на постоянной основе. Раньше эту функцию выполняли «Трансформеры», но их эпоха прошла. Благодаря спин-оффу «Бамблби» киносерия сделала шаг в правильном направлении, однако с финансовой точки зрения фильм был не слишком успешен. Теперь Paramount делает ставку на «Бросок кобры»: к концу года на экраны попадет «Снейк Айз», и, по слухам, в работе находится еще как минимум пара проектов, в том числе и перезагрузка основной франшизы G.I. Joe.

Ходят слухи, что у студии имеется и другая заманчивая идея — объединить «Бросок кобры» с «Трансформерами». Инсайдеры утверждают, что сцена после титров в перезагрузке G.I. Joe как раз заложит фундамент для масштабного кроссовера.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2020 22:41

Майкл Бэй создаст триллер о бесконечной пандемии

Создатель «Армагеддона» и франшизы «Трансформеры» Майкл Бэй вместе с Адамом Гудманом, бывшим главой Paramount Pictures, спродюсирует триллер о пандемии Songbird («Певчая птица»*), съемки которого начнутся в Лос-Анджелесе прямо во время карантина. Режиссером картины выступит Адам Мэйсон, известный по антологии ужасов «Навстречу тьме». Он же напишет и сценарий в соавторстве с Саймоном БойесомХуже, чем ложь»).

Никто из участников проекта не раскрывает деталей о том, как именно они собираются снимать фильм в строгом режиме самоизоляции, однако создатели ленты уже работают с актерами по удаленной связи.
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2020 17:56

«Трансформерам» нашли новую звезду?

Эпоха Майкла Бэя во вселенной «Трансформеров» закончилась тем, что сборы блокбастеров заметно упали, а разгромные отзывы критиков стали обыденностью. Paramount продолжает развивать франшизу, и в разработке у студии находится целый ряд проектов — от продолжения «Бамблби» до анимационных «Трансформеров». Также мейджор планирует перезагрузить основную киносерию. Инсайдерам как раз удалось узнать, что продюсеры присматриваются к Лукасу ХеджесуСтертая личность», «Манчестер у моря») — именно он, по слухам, исполнит главную роль в обновленных «Трансформерах».

По предварительной информации, Хеджес сыграет Спайка Уитвики. Напомним, что Шайа ЛаБаф исполнил роль Сэма Уитвики в трех частях франшизы. Боссы Paramount осознанно решили не менять фамилию главного героя, чтобы еще раз подчеркнуть: новые «Трансформеры» — это полноценная перезагрузка киносерии, а не продолжение фильмов Майкла Бэя.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2020 12:44

Автоботы встретят старого врага?

Похоже, у голливудских сценаристов окончательно иссякла фантазия. В прошлом году студия Fox зачем-то пересказала «Сагу о Темном Фениксе», которая уже ложилась в основу неудачного кинокомикса «Люди Икс: Последняя битва». Теперь повторением пройденного займется компания Paramount.

В Сети ходят слухи, что студия задействует в перезагрузке «Трансформеров» новую версию Гальватрона. Поклонники франшизы, конечно же, помнят, что этот злодей уже появлялся на экранах в «Эпохе истребления». Как и в прошлый раз, он будет создан на основе Мегатрона.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2020 12:20

Сезон охоты на людей

Мастер ужасов Джеймс Ван попробует силы в новом жанре. Создатель «Заклятия» и «Пилы» возглавит команду продюсеров научно-фантастического триллера «Сезон охоты».

Сюжет фильма основан на одноименном рассказе Фрэнка М. Робинсона. Произведение 1951 года рассказывает о далеком будущем, когда человечество изобрело новый способ наказания правонарушителей. Вместо смертной казни и пожизненных сроков преступников ждет путешествие в прошлое, где их поджидает компания безжалостных охотников...
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Всего: 193

Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ