Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.10.2016 19:01

Чудо-женщина подарит радость и улыбку?

Многие поклонники Чудо-женщины обеспокоены вопросом, переймет ли их любимая воительница тот же пессимистичный тон в будущем летнем релизе, какой наблюдался в первой картине с ее участием — блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Съемочная группа «Чудо-женщины» рассказала изданию Variety, что первое путешествие супергероини на большой экран по своей атмосфере будет существенно отличаться от предыдущих кинокомиксов DC.

Как известно всем любителям жанра, многие произведения и герои вселенной DC отличаются мрачностью и безрадостностью. Общим пессимизмом и темными красками привлекли зрителей работы Зака Снайдера, Кристофера Нолана и других режиссеров. В некоторой степени атмосфера погружения во мрак преступного мира и греховной человеческой природы стала коронной фишкой проектов DC.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2015 15:56

Кристофер Нолан: «Все режиссеры хотят работать как Кубрик»

Кристофер Нолан рассказал о кумирах своего детства, главных этапах своей карьеры и пути к званию одного из самых известных режиссеров современности.

Какие фильмы произвели на Вас впечатление в детстве?
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2014 19:39

Супергерои в других образах

Представляем вам подборку из лучших, на наш взгляд, ролей актеров, которых мы все знаем по фильмам, снятым по комиксам Marvel и DC. Даже когда эти ребята не одеты в костюмы из спандекса и не спасают мир от очередной угрозы, они прекрасно знают свое дело!

1. Бен Аффлек
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2014 19:35

Звезды о любимых фильмах

Вам нравятся фильмы, созданные вашими любимыми режиссерами, и актеры, которые в них сыграли? А какие фильмы любят сами старожилы киноиндустрии?

Мы подготовили блиц-опрос кинозвезд об их личных предпочтениях в кино. Ответы получились местами забавные, где-то глубокомысленные, а иногда — довольно неожиданные.
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2014 18:14

20 великих неснятых фильмов

В истории кинематографа было немало амбициозных проектов, которые в силу ряда причин не удалось реализовать именитым фильммейкерам и крупным голливудским студиям.

Масштабные исторические драмы, байопики знаменитых личностей, научно-фантастические блокбастеры и экранизации выдающихся литературных произведений могли бы по праву занять свое место в списке лучших фильмов всех времен и народов.
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2014 10:56

Ричард Доннер планирует сиквел «Балбесов»

Ричард ДоннерСупермен», «Смертельное оружие») объявил журналистам TMZ о том, что он планирует снять продолжение культовой семейной картины «Балбесы». Режиссер отметил, что он надеется на возвращение в сиквел актеров из оригинального фильма.

Первые слухи о сиквеле появились несколько лет назад. Как сообщается, сценарий картины уже готов. Акцент в продолжении собираются сделать на детях героев первого фильма. В 2012 году Шон Эстин признался, что он с удовольствием вернется к знакомой роли. Кори Фельдман, в свою очередь, не был настроен столь решительно. Представители студии Warner Bros. пока отказываются комментировать слова Доннера о начале работ над сиквелом.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2014 13:19

Роберт Дауни-младший: «У работы на Marvel есть свои преимущества»

Роберт Дауни-младший, при участии которого блокбастеры студии Marvel заработали в мировом прокате почти $4 млрд, рассказал о планах на будущее и франшизах «Железный человек» и «Первый мститель».

На следующей неделе в прокат выходит картина «Первый мститель: Другая война». Следите ли Вы за другими блокбастерами Marvel?
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2012 23:59

Десять лучших супергеройских фильмов

Фильм «Темный рыцарь: Возрождение легенды», наконец, осветил своим готичным светом все наши кинотеатры, и некоторые бэтфаны уже нарекли его лучшим супергеройским кино на все времена.

Так это или нет, покажет время, а пока в честь этой долгожданной премьеры мы вспоминаем фильмы про супергероев, которые уже давно заслужили право называться лучшими. Итак, поехали...
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2012 16:54

Comic-Con 2012: Кадры «Человека из стали» заставили пустить слезу

Верите ли вы, что мужчины могут плакать?

Кадры «Супермена: Человека из стали» были настолько хороши, что один из фанатов буквально разрыдался. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2011 17:02

FOX выделит супергерою Спектру отдельный сериал

Телеканал FOX берет в разработку новый проект - драматический сериал The Spectre («Спектр»), главным героем которого станет одноименный супергерой. Спектр - это вымышленный персонаж от создателей «Супермена» Джерри Сигела и Бернара Бейли, который фигурирует во многих комиксах от DC Comics.

Сценарий к сериалу напишет Брэндон КэмпЛюбовь случается»), он же возьмет на себя функции исполнительного продюсера совместно с продюсером Биллом ГерберомГран Торино»). Спектр получит отдельную сюжетную линию и станет бывшим полицейским, который пребывая в загробном мире, охотится на земных, живых преступников от имени и по поручению мертвых. И ежели живых не получится образумить, то они тоже в скором времени станут мертвыми.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


1 2 3
Всего: 23

Telegram-канал

Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ