Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.04.2023 11:00

Эллен Рипли ушла на покой

Апрель продолжает нести печальные новости для поклонников величайших экшен-героев в истории кинематографа. Сначала Харрисон Форд объявил, что в этом году он в последний раз появится на экранах в роли Индианы Джонса. Теперь стало известно, что зрителям также не стоит надеяться на возвращение Эллен Рипли.

Новое интервью Сигурни Уивер дало понять, что актриса потеряла надежду на голливудский камбэк одной из своих ярчайших киногероинь. «Сегодня на подобные роли берут куда более молодых актеров, — сказала Сигурни. — Я хотела поработать с Нилом Бломкампом над новым "Чужим", но этот корабль, к сожалению, уплыл. Я довольна своими нынешними проектами. Думаю, свое в космосе я уже отлетала».

Напомним, что фильм Бломкампа планировался в качестве прямого продолжения «Чужих» и должен был переписать события третьей и четвертой частей киносерии. В планы Нила вмешался Ридли Скотт. Создатель франшизы убедил 20th Century Fox, что лучшим развитием фантастической саги станут съемки картины «Чужой: Завет», а не проекта Бломкампа.



Продолжение «Прометея» загнало франшизу в тупик. С той поры права на «Чужого» перешли к студии Disney. Мышиный дом попробует реанимировать киносерию с помощью полнометражной перезагрузки от Федерико Альвареса и телевизионного сериала, создаваемого под руководством Ноя ХоулиФарго»). Видимо, их события пройдут без участия Рипли.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ