Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.04.2012 13:22

У Джессики Ланж появится персональная мстительница

Во втором сезоне шоу American Horror Story («Американская история ужасов») французская актриса Лиззи Броши сыграет постоянную роль «мстительницы», сообщает The Hollywood Reporter. А мстить она будет героине Джессики Ланж, которую создатели сериала обещали сделать во втором сезоне центральным персонажем. Ранее Лиззи в основном снималась для французского телевидения, также она известна по фильму «У каждого своя ночь».

Деталями о втором сезоне сериала-антологии его создатели, Брэд Фэлчак и Райан Мерфи, особо не делятся. Согласно последним новостям, из первого сезона во второй перекочуют немногие (а те, кто перекочует, будут играть совсем других персонажей), место действия также изменится. Не изменится лишь сущность этого места — оно непременно будет обитаемым. «Это прикольно, снова позвать тех же актеров и сказать им: "А теперь давайте сыграем по-другому!"», — веселится Мерфи.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:
12.04.2012 12:31

Новый сериал для AMC от автора The Walking Dead

Телеканалу AMC, видимо, настолько понравилось сотрудничество с Робертом Киркманом и его «питомцами», что ему предложили взять в развитие еще один проект. Как сообщает The Hollywood Reporter, создатель шоу The Walking DeadХодячие мертвецы») займется новым сериалом по своей же книге комиксов Thief of Thieves («Вор из воров»), которую он неоднократно анонсировал в своих многочисленных интервью.

Сюжет книги вращается вокруг суперпрофессионального вора, который, пытаясь «завязать», ворует то, что уже было украдено.
Читать полностью
Поделиться:
12.04.2012 11:16

Джеймс ван дер Бик возвращается в Apartment 23

11-го апреля на канале АВС состоялась премьера нового комедийного телевизионного шоу Don't Trust the B**** in Apt 23 («Не доверяйте с*** из 23-й квартиры»), в которой под свет софитов возвращается «пропавший» на несколько лет из поля зрения своих поклонников актер Джеймс ван дер Бик, сообщает TVGuide.

Шоу рассказывает о жизни двух совершенно разных молодых женщин, которые являются соседками по комнате в Нью-Йорке, а ван дер Бик в нем играет себя. Вернее, злую пародию на самого себя. По сюжету он является бывшим бойфрендом одной из соседок по комнате, Хлои, той еще штучки. «Половину времени она говорит вещи, о которых все думают, но никто не решается озвучить, а вторую половину — вещи, которые никогда не придут в голову человеку со здоровой психикой», — рассказывает актер.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , , персона,
Поделиться:
12.04.2012 10:15

Создатели Justified надеются на шесть сезонов

Внимание! Спойлеры!

Создатели сериала Justified («Правосудие») надеются, что он продлится как минимум шесть сезонов. Об этом в интервью TVGuide заявил исполнительный продюсер сериала Грэм Йост.
Читать полностью
Поделиться:
11.04.2012 17:34

Рейтинги Game of Thrones, Mad Men и The Killing остаются неизменными

Второй эпизод шоу Game of ThronesИгра престолов») от HBO не вызвал снижения рейтинга.

В это воскресенье эпизод посмотрели 3,8 млн зрителей против 3,9 млн на прошлой неделе. Высокий стартовый рейтинг премьерного эпизода еще ни о чем не говорит, поскольку часто после него следует провал, но «Игра престолов» аудиторию не потеряла, что является большим достижением. Общее количество просмотров сериала приблизилось к 7,5 млн.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , рейтинг
Поделиться:
11.04.2012 15:41

Макконахи и Харрельсон поохотятся за серийным убийцей

Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон объединяются, чтобы сыграть в сериале под названием True Detective («Настоящий детектив»*), который будет состоять из восьми частей, сообщает Deadline.

Проект, который в настоящее время находится в стадии продажи кабельным телеканалам, будет рассказывать о двух детективах, Расте Коле (Макконахи) и Мартине Харте (Харрельсон), которые в течение 17 лет охотятся на серийного убийцу в штате Луизиана.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:
11.04.2012 14:39

Создатель The Simpsons рассказал, где находится Спрингфилд

Целых 23 сезона и более 500 эпизодов понадобилось для того, чтобы создатель сериала The Simpsons («Симпсоны») Мэтт Гроунинг наконец рассказал, что прототип мультяшного Спрингфилда находится в штате Орегон!

Город в «Симпсонах» был назван в честь соседнего с Портлендом населенного пункта. «Единственная причина в том, что, когда я был ребенком, события моего любимого ТВ-шоу Father Knows Best («Папе виднее») разворачивались в Спрингфилде, и я был в восторге от этого, потому что думал, что это был город рядом с Портлендом, моей родиной», - сказал Гроунинг в интервью журналу Smithsonian.
Читать полностью
Поделиться:
11.04.2012 13:02

Лорен Коэн останется с «Ходячими»

Хорошая новость для всех поклонников сериала The Walking Dead («Ходячие мертвецы»), а особенно для тех из вас, кому по душе роман Мэгги и Глена. Как сообщает ресурс TVGuide, исполнительница роли Мэгги Грин, актриса Лорен Коэн, получила в «Ходячих» постоянную роль (значит ли это, что она будет жива-здорова до конца следующего, третьего сезона, неизвестно).

30-летняя Лорен играет дочь Хершела (Скотт Уилсон), чья ферма стала убежищем нашей группы выживших на весь второй сезон. Именно там завязались романтические отношения Мэгги и Глена (Стивен Юн).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
11.04.2012 01:23

Сериал Game of Thrones продлен на третий сезон

Телеканал HBO сказал «Game on!» сериалу Game of Thrones («Игра престолов»), сообщает ресурс TVLine. Как будто кто-то сомневался, что столь волшебное по исполнению фэнтези продлят на третий сезон...

«Создатели шоу Game of Thrones, Д.Б. Уэйсс и Дэвид Бениофф, ко второму сезону нас хорошо «разогрели», подняв планку ожиданий, но они превысили даже эти ожидания! — восхищается работой своих сотрудников босс HBO Майкл Ломбардо. — Мы сильно взволнованы и рады поддержке зрителей и критиков, и с нетерпением ждем, что же нам предложат на этот раз Дэн и Дэвид».
Читать полностью
Поделиться:
10.04.2012 14:57

Дилэйни вернется к «Отчаянным домохозяйкам» в финале

Кэтрин Мейфеир наконец возвращается на Вистерия Лейн. Бывший член актерского состава, Дана Дилэйни, появится в финале сериала Desperate HousewivesОтчаянные домохозяйки»), подтвердил TVGuide.

Кэтрин покинула сериал в конце 6-го сезона, чтобы сбежать в Париж вместе с подругой Робин (Джули Бенц). В реальной жизни, Дилэйни покинула это шоу ради съемок в другой драме ABC — Body of ProofСледствие по телу») — съемки 2-го сезона которой только что завершились.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ