Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.03.2012 19:39

Дэвид Кроненберг поработает для ТВ

Дэвид Кроненберг выступит в качестве режиссера и исполнительного продюсера пилотной серии проекта "Knifeman". Об этом сообщил The Hollywood Reporter.

Будущий сериал рассказывает о взлетах и падениях хирурга-самоучки, который пытается разгадать загадку человеческого тела. Первоисточник основан на жизнеописании Джона Хантера, хирурга, жившего в 18-м веке.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
13.03.2012 12:34

Ричард Касл снова станет героем комикса

В рамках продвижения одного из своих топовых проектов, детективного телесериала CastleКасл»), телекомпания АВС решила развить творческое сотрудничество с известнейшим производителем комиксов, корпорацией Marvel. Сообщение об этом появилось чуть меньше года назад. И вот теперь проект завершен.

112 страниц в твердом переплете по рекомендованной розничной цене в $20, как привлечет группу новых поклонников как к самому графическому роману, так и придаст дополнительную квоту популярности самому сериалу. Для фанатов же, однозначно, данное издание станет настоящим подарком.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
12.03.2012 20:33

Две звезды в одном неизвестном проекте

Анджела Бассетт и Джулиан Макмэхон сыграют главные роли в пилоте шпионского триллера телеканала FOX Untitled Karyn Usher, что можно перевести как «Безымянный проект Карин Юшер».

В сериале речь пойдет о несовершеннолетней дочери одного из агентов ЦРУ, погибшего на спецзадании. Девочку берет на поруки Разведовательное управление, посвящая ее в тонкости шпионской профессии. Герой Макмэхона — специалист в области заговоров, интриг и предательства — выступит в качестве наставника девочки. А Анджеле Бассетт досталась роль ни много ни мало директора ЦРУ и — по совместительству — опекуна юной сиротки по имени Элис Варгас.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
12.03.2012 16:45

Из «Отчаянных домохозяек» в «адово полымя»

Ванесса Уильямс, по всей вероятности, пополнит актерский состав мистического триллера 666 Park AvenueПарк-авеню, 666») на ABC.

Напомним, что ранее свое согласие на съемку в новом проекте подтвердили Мэнди Мур, Реба Макинтайр и Натали Портман.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:
10.03.2012 14:40

Карла Гуджино разрушит карьеру Первой леди

Карла Гуджино (Californication / «Калифорникейшн», Entourage / «Красавцы») стала последней звездой, вошедшей в основной состав нового драматического мини-сериала «Политические звери»*, который стартует на USA Network этим летом.

По информации ресурса TVLine, ей досталась впечатляющая роль — опытная журналистка и лауреат Пулитцеровской премии, которая имела наглость разрушить карьеру бывшей Первой леди, а ныне госсекретаря Элейн Бэрриш (ее сыграет недавно присоединившаяся к шоу Сигурни Уивер).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:
09.03.2012 19:46

Телекастинг: всего понемногу

Кайл Маклаклэн получил роль в пилотном эпизоде нового сериала от CBS Baby Big Shot («Важная шишка»*), сообщает TVLine. Эта юридическая драма расскажет историю о женщине из рабочего класса (Джанет Монтгомери), которая использует свои житейские навыки, чтобы соревноваться со своими коллегами из крупной адвокатской конторы в Нью-Йорке.

Другие новости кастингов от Deadline:
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:
09.03.2012 12:08

У звезд «Декстера» праздник непослушания

Две актрисы из сериала «Декстер», Джейми Мюррей и Джули Бенц, снова встретятся на одной съемочной площадке. Как сообщает TVLine, девушек пригласили в новый научно-фантастический сериал от телеканала SyFy.

Defiance («Неповиновение»*)это история о том, как в безрадостном будущем люди пытаются сосуществовать с инопланетянами на разоренной войной Земле. Бенц сыграет Аманду, мэра-идеалиста, главу нового городка, который в пределах своих границ не принимает правила, навязанные остальным обществом. Мюррей досталась роль красавицы-жены Датака (Тони Керран), члена элитного племени пришельцев.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг
Поделиться:
07.03.2012 17:53

Сигурни Уивер уходит в политику

Актер уже как-то стал президентом США, но вот женщина — глава государства — это пока маловероятно. Так что Сигурни Уивер остается довольствоваться ролью в мини-сериале Political Animals («Политические звери»*), который этим летом стартует на телеканале USA Network.

Как сообщает TVLine, главной героиней нового проекта станет Элейн Бэрриш (Уивер), разведенная бывшая первая леди, которая борется за свою семью, параллельно пытаясь справиться с кризисом Госдепартамента.
Читать полностью
Поделиться:
07.03.2012 14:03

Justified продлен на четвертый сезон

Плохие новости для всех негодяев, подлецов и нарушителей закона — телеканал FX решил продлить сериал Justified («Правосудие») на четвертый сезон, который будет состоять из 13 серий, сообщает TVLine. Текущий третий сезон шоу собрал у телеэкранов на 8% больше зрителей, чем второй, а всего поклонников шоу насчитали 4,3 млн. К слову, в конце прошлого года сериал Justified вошел в десятку лучших по версии Американского института киноискусств.

«Грэм Йост и его команда продолжают радовать нас убедительными историями и яркими персонажами во главе с прекрасным Тимоти Олифантом, — прокомментировал решение вице-президент FX Ник Град, — и качество их работы подтверждается рейтингами, которые растут года от года, и тем количеством наград, что получило шоу. Мы все с нетерпением ждем новых серий!».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
07.03.2012 08:19

FOX все-таки закрывает Terra Nova

Как мы помним, сериал был продлен на второй сезон, но после его окончания FOX постарается продать этот дорогостоящий проект. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Руководство телеканала понимает, что сильно промахнулось с этим шоу, тем более, что сетка вещания FOX сейчас неплохо упакована: AlcatrazАлькатрас») и TouchКонтакт») показывают куда лучшие результаты, чем динозавры. Несмотря на то, что премьера «Терра Нова» собрала у экранов 7,5 млн зрителей, в дальнейшем показатели пошли по наклонной вниз, и до финального эпизода дотерпели только 7,2 млн человек.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ