Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.03.2012 20:18

Two and a Half Men: новости кастинга

Буквально сразу после того, как к сериалу Two and a Half Men («Два с половиной человека») присоединилась актриса Кэти Бейтс на роль призрака Чарли Харпера, контракт на участие в шоу подписал Джейсон Александер.

По информации TVLine, Джейсон сыграет эпизодическую роль в предпоследнем эпизоде текущего сезона, выход которого запланирован на 7-е мая. К сожалению, никаких подробностей о том, в кого перевоплотится актер, вездесущему TVLine раздобыть не удалось.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:
25.03.2012 09:30

Телекастинг: Джейми Прессли, Ханна Нью, Эка Дарвилл

Звезда комедийного сериала I Hate My Teenage DaughterЯ ненавижу дочь-подростка»), актриса Джейми Прессли, попробует себя в жанре драмы в новом пилоте от телеканала NBC под названием Bad Girls («Плохие девчонки»*), сообщает Deadline.

В основу шоу ляжет долгоиграющий британский сериал о женщинах-заключенных и женщинах-надзирательницах. Прессли сыграет заключенную по имени Мелинда, сексуальную, но злую тетку с садистскими замашками, от которой воет вся тюрьма. Проект находится в разработке у Джона Уэллса, продюсера мини-сериала Mildred PierceМилдред Пирс»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:
24.03.2012 16:03

ABC готовы продлить Castle, Modern Family и Grey’s Anatomy

ABC находится на грани раннего объявления о продлении почти десятка сериалов, в том числе и таких хитовых новичков, как Once Upon a TimeДавным-давно») и RevengeМесть»), и уже устоявшихся игроков — Modern FamilyАмериканская семейка») и Grey’s AnatomyАнатомия Грэй»). Такие данные, не подтвержденные пока официально, предоставил TVLine. Хотя источник в ABC отказался от комментариев, ресурсу стало известно, что проходной экзамен сдали также CastleКасл»), SuburgatoryИз города в пригород»), Last Man StandingПоследний мужчина»), Happy EndingsХеппи-энды»), The MiddleБывает и хуже»).

Тем временем, данных о Cougar TownГород хищниц») и Private PracticeЧастная практика») пока не поступало. То же самое касается работы над Good Christian Belles («Праведные красавицы христианки»*), "G.C.B." и MissingПропавший»), которые находятся в середине сезона. (Судьба «Частной практики», по иронии судьбы, скорее всего, зависит от результатов другой драмы Шонды Раймс «Scandal» — «Скандал»*, которая вот-вот выйдет на экраны).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
23.03.2012 16:59

«Успех» признан успешным

Канал NBC, недавно продливший одну из ключевых своих новинок, объявил о предсказуемом продлении на 2-й сезон лидера таймслота — музыкальной драмы Smash («Успех»).

Несмотря на безоговорочное лидерство драмы, именно эти показатели, в полной мере обнажают проблемы телеканала. Так, вслед за стартовым рейтинговым рывком «3.8» показатели последнего эпизода были уже на порядок ниже — «2.2».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
23.03.2012 15:55

Горстка спойлеров от боссов Суперов

Может ли Кастиэль выжить после массового исхода из своего тела левиафанов, оставив после себя только мокрый плащ? В пятничном эпизоде SupernaturalСверхъестественное») Кастиэль вернулся. Но получил ли он при этом повреждения — еще не известно.

«Он играет в эпизоде существенную роль, — рассказала TVGuide исполнительный продюсер сериала Сера Гэмбл. — Но он вернулся не в том же состоянии или настроении, в котором мы видели его в последний раз».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: трейлеры, ,
Поделиться:
23.03.2012 15:19

Охота на доктора Лектера началась

Телеканал NBC нашел актера на одну из главных ролей в новый пилотный триллер Hannibal («Ганнибал») по серии книг Томаса Харриса. Роль агента ФБР Уилла Грэма, который охотился на знаменитого маньяка Ганнибала Лектера, досталась Хью ДэнсиМарта, Марси, Мэй, Марлен»), сообщает Deadline.

Пилот находится в разработке у Брайана Фуллера (Pushing Daisies, «Мертвые до востребования»), он пишет сценарий и выполняет функции исполнительного продюсера. Уже известно, что в пилотной серии состоится знакомство Грэма с Лектером.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:
23.03.2012 11:43

Хватит ли смелости у Netflix спуститься по «Реке»?

Ходят слухи, что онлайн-сервис Netflix, использующий технологию потокового мультимедиа, заинтересован в новых эпизодах триллера The RiverРека»), который не слишком радует рейтинговыми показателями руководство ABC, сообщает Deadline.

Новичок во вторник завершил показ на ABC, собрав только 3,98 миллиона зрителей и получил возрастной рейтинг «1.4» (возраст 18-49 лет). Тем не менее, цифры прыгают на 36% вверх в рейтинге Live+7. Это значит, что существенное количество зрителей смотрели сериал позже, с помощью видеопроигрывателей.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:
23.03.2012 11:30

Лоренс Катнер возвращается?!

ВНИМАНИЕ! Спойлер на спойлере!
Кэл Пенн, который ранее в течение двух сезонов играл одного из докторов в команде House M.D. («Доктор Хаус»), ведет переговоры о возвращении в финале сериала, сообщает Entertainment Weekly.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:
22.03.2012 22:16

Кастинги пилотов: Мэгги Грейс, Джек Коулмэн, Мэган Гуд

Выпускница сериала LostОстаться в живых»), Мэгги Грейс, присоединится к актерскому составу пока безымянной драмы Кевина Уильямсона. Она сыграет в пилоте сериала второстепенную роль.

Проект Уильямсона вращается вокруг серийного убийцы (Джеймс Пьюрфой), который использует технологии, позволяющие создать культ убийц, а отставной агент ФБР (Кевин Бэйкон) ведет за ним охоту. Грейс сыграет единственную выжившую жертву сумасшедшего героя Пьюрфоя, сообщает Entertainment Weekly. Также стало известно об участии в этом пилоте актрис Натали Зиа (Justified, «Правосудие») и Джинэнн Гуссен (CSI: NY, «CSI: Место преступления Нью-Йорк »).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
22.03.2012 15:46

Приквел Battlestar Galactica пока ожидает на взлетке

К сожалению для поклонников сериала Battlestar GalacticaЗвездный крейсер "Галактика"»), космическое судно было решено спустить с небес на землю. Syfy постановил не заказывать серии приквела Battlestar Galactica: Blood and ChromeЗвездный крейсер: Кровь и Хром»), передает TVLine.

Несмотря на неофициальный трейлер, показанный на фестивале WonderCon в минувшие выходные, проект пока не будет двигаться вперед — по крайней мере, как телесериал.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ