Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.04.2012 11:40

Убитый герой Джеймса Дентона вернется к «Домохозяйкам». СПОЙЛЕРЫ!

Осторожно — спойлеры!

Оказывается, есть жизнь после смерти. По крайней мере, это касается героя Джеймса Дентона, который возвращается на Вистерия Лейн. Создатель Desperate Housewives («Отчаянные домохозяйки») Марк Черри предложил Джеймсу, а также некоторыми другим участниками шоу, которые уже перешли в мир иной, появиться в серии 13-го мая.
Читать полностью
Поделиться:
23.04.2012 09:23

Game of Thrones не будет следовать букве книги

Второй сезон сериала Game of Thrones («Игра престолов») не будет в точности повторять описанные в книгах Джорджа Мартина события, пишет Hitfix. По словам Ричарда Мэддена (Робб Старк), такая тенденция сохранится на протяжении всего второго сезона, поскольку сценаристы Дэвид Бениофф и Дэн Уэйсс работали над вторым сезоном сериала существенно больше, чем сам создатель вселенной Джордж Мартин.

«Они [Бениофф и Уэйсс] рассказывают то же самое, что описывает в своих книгах Джордж [Мартин]. Мы просто делаем это несколько иначе. Но это все та же история, и те же люди, и те же взаимоотношения… но да, она отличается. Она должна отличаться, так как мы снимаем сериал», — говорит Ричард Мэдден.
Читать полностью
Поделиться:
22.04.2012 21:06

Vampire Diaries: к финалу Елена определится

Если вы не смотрели 19-й эпизод текущего сезона шоу Vampire Diaries («Дневники вампира»), остерегайтесь спойлеров!

А если смотрели, то уже знаете, что Елена (Нина Добрев), как оказалось, на самом деле еще имеет к Дэймону (Йен Сомерхолдер) какие-то (отнюдь не дружеские) чувства. Как порядочная девушка, она вынуждена будет рано или поздно определиться. Продюсер сериала Джули Плек сообщила ресурсу TVLine, что это торжественное событие произойдет в финале сезона.
Читать полностью
Поделиться:
21.04.2012 15:20

Леонард и Лори спорят о возвращении Кадди

У Роберта Шона Леонарда есть свое мнение по поводу возвращения доктора Лизы Кадди в финальный эпизод сериала House («Доктор Хаус»), ожидаемый 21-го мая, и оно может отличаться от вашего.

Во время визита на съемочную площадку долгоиграющей драмы FOX, ресурсу TVLine удалось застать Хью Лори и Леонарда вместе. Они ответили на вопрос, сделает ли лебединую песню Хауса неполной отсутствие женщины, к которой был не равнодушен титульный персонаж, в исполнении Лизы Эдельштейн. Напомним, как ранее стало известно, она не будет участвовать в финале сериала.
Читать полностью
Поделиться:
21.04.2012 13:55

Телекастинг: Californication, «Второе поколение Уэйансов», «Глейдс»

Австралийский актер, комик и музыкант Тим Минчин сыграет Аттикуса Фетча в сериале Californication («Калифорникейшн», телеканал Showtime). Его персонаж описывается как ядерная смесь из Боуи, Боно и Леннона, этакий очаровательный безумный шляпник из мира рок-музыки.

Его ввели в сценарий специально для того, чтобы он написал саундтрек для мюзикла Crazy Little Thing Called Love, основанного на одноименном фильме по роману Хэнка Муди (Дэвид Духовны). Аттикус, по сюжету, обещает Хэнку сделать из того, как мы помним, посредственного фильма, настоящую рок-оперу. Многие черты персонажа буду списаны с самого Минчина.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
21.04.2012 12:15

Мэттью Перри и его новые друзья

Итак, пилоты потихоньку начинают превращаться в полноценные сериалы. Как сообщает ресурс Deadline, телеканал NBC дал зеленый свет комедийному сериалу Go On («На старт!»*) с Мэттью Пэрри в главной роли.

Как мы уже писали, когда Go On был еще пилотом, Мэттью объединится со Скоттом Силвери, своим бывшим коллегой по королю праймтайма NBC сериалу FriendsДрузья»). Скотт выступит одним из шоураннеров, Мэттью — одним из исполнительных продюсеров. В режиссерском кресле обосновался Тодд Холлэнд, он также работал с «Друзьями».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , персона,
Поделиться:
21.04.2012 11:02

Мастерс вернется к Хаусу в финале

Эмбер Темблин в роли Марты Мастерс присоединится к другим знакомым нам лицам в финальном эпизоде сериала HouseДоктор Хаус»), который будет показан 21-го мая на канале FOX.

Темблин поделилась этой новостью с TVLine на вечеринке, посвященной восьмилетию медицинской драмы.
Читать полностью
Поделиться:
20.04.2012 10:39

American Horror Story переедет в психбольницу для преступников

Один из создателей сериала American Horror Story («Американская история ужасов») Райан Мерфи обнародовал первый суперсекрет о втором сезоне своего стильного хоррора-антологии с элементами эротики.

Как сообщает ресурс TVLine, действие второго сезона развернется в некоем заведении для душевнобольных преступников, в котором будет командовать новый персонаж Джессики Ланж. Особенно эта новость должна заинтриговать тех, кто внимательно следит за карьерой француженки Лиззи Броши. Она присоединилась к шоу недавно, и ей досталась роль мстительницы и социопатки, чем-то похожей на Анжелину Джоли в драме «Прерванная жизнь».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
19.04.2012 19:40

House M.D.: «Все умрут»

Возможны спойлеры!

Если кто-то еще надеется, что в следующем месяце Хауса (Хью Лори) ждет взрыв счастья и положительных эмоций, пришло время скорректировать свои ожидания. Новая информация о финале сериала House M.D. («Доктор Хаус») говорит о том, что «лебединая песнь» Грегори будет такой же «веселой», как и сам титульный персонаж. То есть на happy end можно не рассчитывать...
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , , спойлеры
Поделиться:
19.04.2012 00:22

Хью Лори в режиссерском кресле «Хауса»

Хаус улыбается пациенту? Вот это вряд ли, даже если пациент — маленькая миленькая девчушка... Просто ресурс TVGuide обнародовал первый фотокадр со съемочной площадки сериала House M.D. («Доктор Хаус»), на котором мы можем увидеть, как Хью Лори работает на две ставки — играет главную роль гениального диагноста и одновременно выступает в качестве режиссера одного из эпизодов долгоиграющего шоу.

Речь в этом эпизоде пойдет о маленькой девочке (ее сыграет Рэйчел Эгглстон), чье генетическое заболевание может оказаться просто реакцией на агрессивных родителей. А один из них к тому же сам врач, который еще и специализируется на состоянии ребенка.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , фотокадры, ,
Поделиться:



Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ