Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.03.2012 19:28

Маргарита Левиева получила роль на HBO

Вы спросите: да кто это вообще такая, эта Маргарита Левиева? Если вы до сих пор ничего о ней не слышали, то напомним, что эта актриса, россиянка по происхождению, претендовала на роль девушки Бонда в новом фильме. Слухи об этом муссировались достаточно долго, особенно в России (что объяснимо), но в итоге роль получила француженка Беренис Марло.

Зато о Левиевой заговорили, и вот, что называется, плоды этих разговоров: Маргарите предложили роль во втором сезоне сериала «Luck» («Фарт») от HBO. Об этом сообщает Deadline.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:
06.03.2012 17:01

Талантливые хакерши не терпят подражаний

Не мы одни заметили, что пилот нового драматического сериала Quean («Оторва»*) напоминает «Девушку с татуировкой дракона». Как сообщает TVGuide, телеканал CBS и его партнер Warner Bros. TV решили отозвать этот проект по совету своих юристов.

Напомним, по сюжету, главная героиня сериала является дерзкой и талантливой хакершей, которая объединяется с копами из Окленда, чтобы раскрывать самые запутанные преступления.
Читать полностью
Поделиться:
04.03.2012 13:22

Отпуск по уходу от ребенка

Рашель ЛефеврОдаренный», «Сумерки. Сага. Новолуние») получила главную роль в новом пилоте от CBS Applebaum («Эпплбаум»*), сообщает Deadline. В основу потенциального драматического сериала ляжет серия книг популярной писательницы Эйлет Уолдман, чьи произведения уже не раз привлекали внимание кинематографистов (см. «Любовь и прочие обстоятельства» с Натали Портман).

Джульет Эпплбаум (Лефевр) — бывший адвокат, которая сидит дома с двухлетним ребенком и страшно скучает. Чтобы как-то развлечься, Джульет решает попробовать себя в роли частного детектива. В одной из книг главная героиня, например, расследует убийство директора элитного детского сада, в другой ищет пропавшую из хасидской общины девушку, в третьей пытается найти убийцу тренера фитнес-клуба, имея на руках уже пару шустрых карапузов.
Читать полностью
Поделиться:
03.03.2012 22:28

Джессика Ланж и ее призраки переезжают

Хорошая новость для всех поклонников сериала American Horror Story («Американская история ужасов») — его создатели, Брэд Фэлчак и Райан Мерфи наконец составили план на второй сезон и определились с главными ролями. Как сообщает Collider, в AHS вернется обладательница «Золотого глобуса» и премии Гильдии киноактеров за роль Констанс, актриса Джессика Ланж. А вместе с ней и Закари Куинто, сыгравший ранимого гея Чада.

Еще в прошлом году стало известно, что даже те из актеров, кого пригласят повторно, получат новые роли. Эта информация подтвердилась и дополнилась новой: теперь в центр сюжета создатели поместят героиню Джессики Ланж, вокруг которой все и завертится. Место действия при этом будет перенесено куда-то на Восточное побережье, в некое «обитаемое призраками учреждение».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:
03.03.2012 17:44

Доктор Чейз сменит белый халат на костюм пожарного

Джесси Спенсер, хорошо известный по роли доктора Чейза из сериала House M.D.Доктор Хаус»), получил главную роль в новом драматическом пилоте Chicago Fire («Чикаго Файр»*) о трудовых буднях сотрудников пожарной части.

Спенсер сыграет Мэтью Кейси, настоящего лидера и пожарного от бога. Он недавно расстался с женой и теперь пытается наладить свою личную жизнь. Актер присоединится к Имонну Уокеру (начальник одного из отделов) и Тейлору Кинни (адреналинозависимый пожарный). Кроме того, одного из новичков пожарной части сыграет Чарли Барнетт.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:
02.03.2012 08:44

«Привет, я Мэттью, и у меня депрессия»

Телеканал NBC пригласил своего старого друга, актера Мэттью Пэрри, в новый комедийный пилот Go on («На старт!»*), сообщает ресурс TVLine. В проекте от его коллеги по «Друзьям» Скотта Сильвери Мэттью должен сыграть главную роль — спортивного комментатора, который после некой потери удалился от дел и теперь восстанавливает психику, посещая обязательные занятия по групповой терапии.

К Пэрри присоединится Джули Уайт, известная по сериалу Law & Order: SVUЗакон и порядок. Специальный корпус »). Она сыграет убитую горем вдову, с которой герой Мэттью познакомится на занятиях.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:
02.03.2012 00:15

Стивен Моффат пообещал новых злодеев в «Шерлоке»

В интервью RadioTimes один из создателей сериала SherlockШерлок») Стивен Моффат намекнул, что главный герой больше не столкнется со своим зловещим недругом Мориарти в будущих сериях.

Как известно всем фанатам, Мориарти умер в конце второго сезона, застрелившись непосредственно перед — теперь уже ставшего легендарным — прыжком Шерлока с крыши больницы.
Читать полностью
Поделиться:
01.03.2012 19:44

Кастинг-ревю: Бэйл мстит, Батлер ворует, Фишер опекает

Кристиан Бэйл ведет переговоры о том, чтобы сыграть главную роль в триллере Скотта Купера Out of the Furnace («Законный житель»). По сюжету, протагонист Слим освобождается из тюрьмы и единственное, о чем он мечтает, это жениться на своей возлюбленной. Однако он узнает, что его брата убили, и вместо медового месяца начинает планировать жестокую месть. По слухам, к Бэйлу может присоединиться актер Роберт Дюваль, претендующий также на одну из главных ролей, а на место убитого брата в настоящее время метят сразу четыре актера: Гаррет Хедланд, Тейлор Китч, Ченнинг Татум и Кейси Аффлек.

Режиссер Джо ДжонстонПервый мститель») начал набирать актеров в свой предстоящий низкобюджетный триллер Not Safe for Work («Не смотреть на работе»*). Для начала он пригласил молодого человека, знакомого ему по «Первому мстителю», Джей Джей Филда, а затем к Филду присоединились Том ГаллопУльтиматум Борна») и обладатель «Эмми», звезда Boston LegalЮристы Бостона»), Кристиан Клеменсон.
Читать полностью
Поделиться:
01.03.2012 15:42

«Безумцы» начали усиленное промо 5-го сезона

До премьеры 5-го сезона Mad Men («Безумцы») осталось совсем чуть-чуть: дебютный эпизод выйдет в эфир 25 марта. По такому случаю телеканал AMC начал массированную промоакцию, которая включает в себя не только трейлеры и тизеры, но и наружную рекламу.

В двух клипах Don is Back и Roger is Back Джон Хэмм и Джон Слэттери занимаются обычными для себя делами: пьют, болтают и «внимательно слушают» женщин.
Читать полностью
Поделиться:
01.03.2012 13:01

Телекастинг: мужское начало

Подготовка пилотного сезона продолжает набирать обороты — каналы выбирают актеров для своих новых проектов. TVGuide сообщает о том, что Дэйн Кук впервые получил постоянную работу на ТВ. Он снимется в пилотном эпизоде сериала Next Caller Please («Следующий, пожалуйста»*) от NBC.

Шоу рассказывает про дерзкого альфа-самца ди-джея и о его решительной, феминистски настроенной соведущей.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
весь топ