Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.03.2012 15:23

30 Rock снова в прямом эфире

Тина Фей и компания снимут второй по счету живой эпизод сериала 30 Rock («30 потрясений»), сообщает TVLine. Первый подобный эксперимент, эпизод под названием "Live Show", вышел в эфир в октябре 2010 года во время трансляции пятого сезона 30 Rock и публикой был принят очень хорошо.

О намерении этот эксперимент повторить заявил Алек Болдуин, исполнитель роли Джека Донаги: «Смотрите нас живьем в четверг, 26 апреля». В январе этого года за роль придурковатого босса Болдуин получил премию Гильдии киноактеров США, а Тина Фей за свою игру в «30 потрясениях» была номинирована на «Золотой глобус».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
22.03.2012 11:20

Босс «Хауса» обещает достойный финал

В преддверии закрытия сериала House M.D. («Доктор Хаус») его создатель, Дэвид Шор, сказал ресурсу TVLine пару слов о том, каким будет финальный эпизод. Последняя серия долгоиграющего шоу о гениальном хромом мизантропе выйдет в эфир 21 мая, и Дэвид Шор выступит одним из ее сценаристов.

«Сюжетная линия, которую мы подготовили к апрельским эпизодам, станет в некотором роде лебединой песней доктора Хауса (Хью Лори), — аккуратно пояснил Шор, — там будет четыре эпизода, как бы связанных в единое целое, но кульминация финального будет очень сильно обособлена от них».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
21.03.2012 19:01

Стивен Моффат «раздражен» американским Шерлоком

Появилось доказательство, что британцы — тоже люди, а не вежливые роботы. В интервью BBC Radio Стивен Моффат, соавтор и сценарист «Шерлока» сказал, что «раздражен» началом работы над американской телеверсией популярного британского сериала.

В CBS ранее сообщили, что в этом году будет снят пилот под названием Elementary («Элементарно»). В данной адаптации Шерлок перенесен в Нью-Йорк, а Ватсона сыграет актриса Люси Лью.
Читать полностью
Поделиться:
21.03.2012 15:55

Эдди Иззард сыграет Дедулю в новой «Семейке монстров»

Перезагрузка The Munsters («Семейки монстров») телеканала NBC пополнила свое семейство еще одним членом. Им стал Эдди Иззард, который перенесет на экран образ Дедули. Актер уже практически подтвердил свое согласие на участие в пилотном проекте, сообщает TVLine.

Напомним, что в легендарной классической версии аналогическую роль сыграл Эл Льюис.
Читать полностью
Поделиться:
21.03.2012 08:10

Адам Левин сыграет любовника в «Американской истории ужасов»

Адам Левин, фронтмен Maroon 5, находится на финальной стадии переговоров по поводу своих съемок в American Horror Story («Американской истории ужасов»), сообщает Entertainment Weekly.

В качестве своего дебюта в сериале Левин сыграет противоречивого персонажа, часть пары, названной «Любовниками». Съемки начнутся в июле. Судя по всему, на пробах Адам крайне успешно продемонстрировал свою актерскую жилку: продюсерам настолько ценно участие музыканта, что ради него они подстраиваются под гастрольный график Maroon 5.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:
20.03.2012 23:50

В финал «Хауса» вернется...

ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!

Нет, увы, не Лиза Кадди явится в финал House M.D. («Доктор Хаус»), чтобы спеть вместе с Грегори его лебединую песнь. Ресурс TVLine разузнал, что в самой последней серии шоу (она выйдет в эфир 21-го мая) снова появится бисексуальная доктор Тринадцать (Оливия Уайлд), которую за выразительную челюсть фанаты любя называют «квадратиш-практиш-гут».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
20.03.2012 22:58

«Морской бой»: финальный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру финального дублированного трейлера к фантастическому экшену Питера Берга «Морской бой».

Мы посылаем сигналы в космос и ждем ответа. Но уверены ли мы, что хотим его получить? Что, если пришельцы потенциально опасны? В 2009 году на конференции в Вашингтоне астронавт Эдгар Митчел, побывавший на Луне, сделал сенсационное заявление о существовании внеземной жизни. Теперь мы знаем: контакт не просто возможен — он неизбежен!
Читать полностью
Поделиться:
20.03.2012 17:29

The Walking Dead дошагали до вершины рейтинга

Финальный эпизод 2-го сезона трэш-шок-хоррора The Walking DeadХодячие мертвецы») побил свой собственный рейтинговый рекорд в прошедшее воскресенье.

Зомби-драма, основанная на комиксах Роберта Киркмана, подтянула к голубому экрану 9 млн телезрителей, в том числе 6 млн максимально притягательной для рекламодателей аудитории 18-49 лет; 5,3 млн — взрослой аудитории 25-54 лет и 3,2 млн — 18-34-летних.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:
20.03.2012 12:38

Кэти Бейтс в роли персонажа… Чарли Шина?

Боссы CBS в очередной раз решили, что незаменимых людей не существует, и назначили на роль похороненного Чарли Харпера (а если быть точнее — его призрака)… Кэти Бейтс, которую зрители смогут увидеть в эпизоде сериала Two and a Half MenДва с половиной человека») от 30 апреля. Об этом сообщил ресурс TVGuide.

Алан (Джон Крайер) встретится с призраком своего старшего брата как раз после того, как окажется в больнице из-за сердечного приступа.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:
19.03.2012 23:35

Последнее лето «Во все тяжкие»

В июле стартует пятый, заключительный сезон сериала Breaking BadВо все тяжкие»). Информацию об этом распространил в своем твиттере актер Аарон Пол, играющий одного из главных персонажей телепроекта Джесси Пинкмана.

Основная сюжетная линия развивается вокруг школьного учителя химии Уолтера Уайта, который узнает, что он болен раком легких. Учитывая сложное финансовое состояние дел семьи, а также перспективы (жена Уолтера, Скайлер, беременна вторым ребенком, а у сына детский паралич), Уолтер решается на аферу по приготовлению наркотика Метамфетамина. Для этого он решает привлечь к процессу производства бывшего ученика Джесси Пинкмана, уличенного в наркоторговле и исключенного за это из школы при активном содействии Уолтера. Джесси недавно потерял партнера по изготовлению наркотика и знает «бизнес». Он может быть полезен бывшему учителю...
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ