Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.02.2012 10:20

Кэссиди Фриман в «Дневниках вампира»: первый взгляд

Чтобы доказать, что плохие девочки неисправимы, звезда сериала SmallvilleТайны Смолвилля») актриса Кэссиди Фриман вернулась на телеканал The CW, чтобы немного «поомрачать» своим присутствием и так не особо дружескую атмосферу шоу The Vampire Diaries («Дневники вампира»).

«Видимо, они все пытаются что-то мне сказать, — смеется бывшая Тесс Мерсер.Когда меня выбрали в Smallville, я подумала: "Да ну? Злобная тетенька? Я?!" Просто в реальной жизни я все время хохочу...»
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , фотокадры, ,
Поделиться:
14.02.2012 16:00

Закари Левай уходит в отрыв

Зрителям, которые уже скучают по сериалу Сhuck «Чак», можно немного расслабиться: Закари Левай никуда не пропадет и скоро появится в новой романтической комедии, которую готовит Fox.

Let It Go (рабочий перевод - «В отрыв») станет очередной историей о семейной паре, приятеле мужа и сестре жены, которые все вместе будут пробовать на прочность неписанные общественные правила, манипулировать друг другом в мелочах и договариваться о главном. Все, как в жизни, братушки.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:
14.02.2012 09:20

The Big Bang Theory: Говард и Бернадетт готовятся к свадьбе

Продюсеры сериала The Big Bang Theory Теория Большого взрыва») обещали, что свадьба двух чудаков, Говарда (Саймон Хелберг) и Бернадетт (Мелисса Ройч) состоится уже весной. Как эксклюзивно сообщает ресурс TVGuide, приглашения на свадьбу герои будут высылать только по электронной почте.

«В последнем эпизоде, который мы снимали, я была занята оформлелнием приглашений, так что да, свадьба наших героев состоится совсем скоро», — поделилась с корреспондентом ресурса актриса Мелисса Ройч. Но Мелисса, правда, немного обеспокоена этими хлопотами, так как из головы у нее не идет смерть невесты Джорджа Костанзы (Джейсон Александер) из сериала SeinfeldСайнфелд»). Она скончалась от отравления клеем с дешевых конвертов, в которых отправлялись приглашения на торжественную церемонию. «Я, на самом деле, не люблю облизывать конверты. Так что, тьфу-тьфу-тьфу, смерть Бернадетты в ближайшем будущем не планируется», — пошутила Мелисса.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
12.02.2012 12:51

Прощание с сериалом House M.D. состоится...

Телеканал Fox обнародовал официальную дату закрытия сериала House M.D. («Доктор Хаус»). Как сообщает TVLine, это трагическое событие произойдет 21-го мая с выходом последнего эпизода. О причинах, по которым создатели решили освободить в сетке вещания место «Хауса», было объявлено ранее.

С полным текстом заявления-оправдания можно ознакомиться здесь, а рецензию на последний эпизод и весь сериал в совокупности LostFilm.INFO представит вашему вниманию в скором времени после, будем надеяться, достойного финала.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
09.02.2012 21:15

Syfy продлевает Being Human и соревнования гримеров

Телеканал Syfy принял решение продлить два своих хита — сериал Being Human («Быть человеком») и реалити-шоу Face Off («Без лица») — на третий сезон, сообщает ресурс TVLine. Второй сезон Being Human, шоу про трех нелюдей, пытающихся совладать со своей сущностью, в разгаре, и на данный момент его аудитория увеличилась на 15%.

Можно с уверенностью сказать, что успешный старт второго сезона «Быть человеком» сделал это шоу самым популярным у зрителей телеканала Syfy, так что решение о продлении далось руководству легко. «Наши сценаристы, Анна Фрике и Джереми Карвер, подняли сериал на новую высоту, и теперь все мы с нетерпением ждем от них третьего сезона», — радуется успеху босс Syfy Марк Штерн.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
09.02.2012 10:20

Доктор Хаус, спасибо и прощай!

Все, друзья, это официальная информация: 8-й сезон сериала House M.DДоктор Хаус») станет последним. Об этом сообщает TVLine, Collider и ведущие мировые информационные агентства. Последняя серия проекта выйдет в мае.

В среду исполнительные продюсеры сериала Дэвид Шор, Кэти Джейкобс и исполнитель главной роли Хью Лори сделали следующее заявление:
Читать полностью
Поделиться:
08.02.2012 21:21

Мэнди Мур снимется в пилоте для ABC

Телеканал ABC заказал пилотную серию комедии с Мэнди Мур. Шоу расскажет о молодоженах Энни и Бене, которые вместе открывают ресторан и решают возникающие проблемы. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
ABC дал добро на этот проект еще в октябре. Исполнительными продюсерами шоу станут Марти Эдельштейн и Беки Клементс, сценарием займется Роб Фишер.
Читать полностью
Поделиться:
08.02.2012 16:33

Уйдет ли Чейз от Хауса?

ВНИМАНИЕ!!!! ЖУТКИЕ СПОЙЛЕРЫ!!!

«Они решили, что в том, что тебя ранили ножом, никто не виноват. Они не правы. Мне жаль».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
08.02.2012 10:48

Сара Джонс о своем персонаже плюс кое-что о «беглеце недели»

Героиня Сары Джонс, Ребекка Мэдсон, в сериале Alcatraz («Алькатрас») выслеживает самых отъявленных преступников из прошлого, по пути раскрывая собственные семейные тайны. В интервью ресурсу TVGuide актриса поделилась мнением о слабых и сильных сторонах своей героини.

Каковы главные особенности Вашего персонажа?
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , интервью, ,
Поделиться:
07.02.2012 22:55

Пас де ла Уэрта уволена из «Преступной империи»

ВНИМАНИЕ!!!!! СПОЙЛЕРЫ!!!!!!

Еще одна потеря в актерском составе Boardwalk EmpireПреступной империи»). TVLine сообщает о том, что Люси Данзигер, которую играет Пас де ла Уэрта не появится в третьем сезоне шоу. С актрисой не продлили контракт.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
весь топ