Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.02.2012 11:56

Телекастинг: Бэйкон – в драму, Крэнстон – в комедию

Кевин Бэйкон получил роль в сериале о серийном убийце от лауреата «Золотого глобуса» Кевина Уильямса. Об этом сообщает TVGuide.com. Бэйкон сыграет отставного агента ФБР, который начинает искать убийцу.

Бэйкон не снимался на телевидении аж с 80-х, так что 53-летнему актеру придется тряхнуть стариной.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
01.02.2012 18:30

ABC заказал пилоты с участием Джуди Грир и Натали Портман

Сезон пилотов продолжается. На сей раз телеканал ABC заказал два проекта с участием Джуди Грир и Натали Портман. Грир, которая в настоящее время снимается в сериале Two and a Half MenДва с половиной человека»), сыграет в комедийном пилоте под названием American Judy («Американка Джуди*»), она же выступит в качестве исполнительного продюсера шоу. Сценарий к пилотной серии напишут Хэрри Элфонт и Дебора Каплан.

American Judy — это история о недавно вышедшей замуж до мозга костей городской девушке, которая вынуждена переехать за город. И в состоянии рыбы, выброшенной на берег, она разрывается между детьми своего мужа, свекровью и бывшей женой собственного супруга, которая, в довершении ко всему, занимает должность шерифа.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
01.02.2012 16:28

Luck продлевают на второй сезон

HBO, несмотря на довольно скромные рейтинги, запускает второй сезон сериала LuckУдача») с Дастином Хоффманом.

Сразу же после премьеры, не слишком впечатлившей критиков, было объявлено о том, что 10 новых серий будут запущены в производство уже в феврале и выйдут в свет в январе 2013-го года.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
31.01.2012 14:03

Две драмы на ABC и радость эксперимента

Две драмы о тяжелой жизни современного западного человека готовится показать телеканал ABC: пока готовятся часовые пилоты, но, зная, что такое ABC, можно думать, за остальным дело не станет.

«Американа*» — история о жизни легендарного модельера, деле всей его жизни и сложных внутрисемейных отношениях — пишется сценаристом Майклом Ситцманом, который вместе с Марком Гордоном (Grey's AnatomyАнатомия страсти»), куда же без нее) и Николасом Пеппером будет заодно и исполнительным продюсером ленты.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
31.01.2012 11:19

Arrested Development: в четвертый сезон полным составом

Среди колоритных персонажей сериала Arrested Development («Замедленное развитие»), согласитесь, всегда было трудно выбрать любимчика. У нас хорошая новость и для фанов Бастера (Тони Хэйл), и для тех, кто переживал за личную жизнь Линдси (Портия де Росси). Как сообщил сценарист и один из исполнительных продюсеров шоу Дин Лори ресурсу Collider, в новый сезон вернутся все главные персонажи, и сыграют их те же актеры.

В своем блоге Дин Лори рассказал, что сценарий он пишет совместно с Джеймсом Валлеи и Митчеллом Гурвицем, съемки начнутся в этом году, а новый сезон выйдет в следующем и, при хорошем раскладе, плавно перетечет в полнометражный фильм.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:
30.01.2012 19:30

Modern Family: Хейли расстроила папу

СПОЙЛЕРЫ!

Исполнительный продюсер сериала Modern Family («Американская семейка») Стивен Левитан никогда не скрывал, что шоу основано на реальном жизненном опыте. Но, как сообщает ресурс TVLine, он заранее хочет поставить всех зрителей в известность о том, что грядущий эпизод Modern Family — чистый вымысел.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
30.01.2012 13:30

Рэйнн Уилсон подтвердил слухи о спин-оффе «Офиса»

Подобные разговоры запустил ресурс Deadline. Пару дней назад журналисты сообщили о том, что в спин-оффе главным персонажем станет Дуайт, которого играет Рэйнн Уилсон (сериал The Office — «Офис»). В итоге, сам актер эти слухи и подтвердил.

На церемонии вручения наград Гильдии киноактеров, он сказал, что «это худшая идея, о которой он когда-либо слышал в жизни», но, отсмеявшись, добавил: «Мы говорим о спин-оффе с Дуайтом, а это действительно может быть смешно».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:
28.01.2012 12:35

CBS берется еще за несколько проектов

Телеканал CBS заказал еще три пилотных проекта.

Первый — Chaiken's Quean — рассказывает о дерзкой и независимой хакерше, которая раскрывает преступления вместе с детективом из Окленда (да, параллели с «Девушкой с татуировкой дракона» неизбежны). Исполнительным продюсером выступит Джоэл Силвер.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги:
Поделиться:
27.01.2012 14:22

Пилоты ABC и CBS

Телеканалы продолжают выбирать новые проекты к следующему сезону. Сегодня – новости от ABC, который недавно отметился проектами Beauty and the BeastКрасавица и Чудовище»*), «666 Park Ave» («Парк-авеню, 666»*) и Gilded LillysПозолоченный отель»*) и CBS.

По сообщению TVGuide, ABC заказал производство пилотной серии шоу White Van Man. Автор сценария – Бобби Боуман, который ранее выступал в качестве продюсера сериала My Name Is EarlМеня зовут Эрл»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
25.01.2012 17:33

Новые проекты ABC, FOX и The CW

Новый год — новые проекты. Телеканалы один за другим затариваются пилотами и совсем скоро нас с вами порадуют свежими сюжетами и персонажами. Сегодня сразу три сообщения от трех телеканалов: ABC, FOX и The CW. Подробности поступили от The Hollywood Reporter.

Первые на очереди — ABC с очередной попыткой обратиться к бессмертной классике. Пилот сериала Beauty and the BeastКрасавица и Чудовище») будет написан Джонатаном Штайнбергом. Гэри Фледер и Мэри Бэйзил выступят в качестве исполнительных продюсеров. Сериал, как вы сами понимаете, заново расскажет нам историю о безумно красивой принцессе, которая влюбляется в безобразного монстра.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ