Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.02.2012 09:54

Две Джесики Николь и один Гримм: новые рейтинги

Сериал FringeЗа гранью») не слишком радует своих создателей, которые вообще относятся к его рейтингам с преувеличенным вниманием. Несмотря на то, что Джесика Николь в последней серии была показана аж в двух экземплярах, рейтинг упал на 4 процента. Всего же «За гранью» посмотрели 3,2 млн зрителей, а рейтинг серии составил 1,1. Кстати, у наблюдателей, похоже, уже появился iPhone 5. Ох, счастливчики…

При своих пока остаются NikitaНикита») (1,5 млн / 0,5) и SupernaturalСверхъестественное») (1,63 млн / 0,7), а вот GrimmГримм») упал аж на 20 процентов: 4,73 млн и рейтинг в 1,4 — пока, впрочем, выглядят неплохо.
Читать полностью
Поделиться:
06.02.2012 09:20

Сара Чок — в новой комедии от ABC

Звезда сериала ScrubsКлиника») Сара Чок получила роль в пилотной серии комедии How to Live With Your Parents for the Rest of Your Life («Как прожить всю жизнь с родителями*») от телеканала ABC. Об этом сообщает TVGuide.

Шоу, написанное Клаудией Лоноу, основано на жизни сценаристки, которая также выступит в качестве исполнительного продюсера.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:
05.02.2012 22:53

«Магия где-то рядом...»

«Магия где-то рядом...» — именно под этим слоганом в начале февраля телеканал ABC преподнесет зрителям пугающую экскурсию по рекам Амазонки. Речь идет о новом телевизионном сериале The River («Река»), создателем которого является режиссер фильма «Паранормальное явление» Орен Пели. Huffington Post и некоторые другие ресурсы уже окрестили The River одним из самых страшных шоу сезона.

Сериал рассказывает о поисках Эммета Коула (Брюс Гринвуд), известного телеведущего, бесследно пропавшего где-то в районе Амазонки. Доктор Коул — в своем роде американский Николай Дроздов, путешественник, ученый и исследователь. Его жена Тесс (Лесли Хоуп) и сын Линкольн (Джо Андерсон) спустя шесть месяцев после исчезновения главы семейства отправляются в поисковую экспедицию, в сопровождении команды документалистов (готовьте вестибулярный аппарат — камеру будет штормить). Но по дороге они сталкиваются со странными и пугающими явлениями, не подающимися логическому объяснению.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , пост, , ,
Поделиться:
05.02.2012 17:01

Брайан Крэнстон — поклонник чревовещания

Вероятно, Брайан Крэнстон в свой перерыв между съемками в сериале Breaking BadВо все тяжкие») решил впихнуть столько работы, сколько возможно. Как сообщает TVLine, даже в мультяшном Cleveland Show («Шоу Кливленда») он озвучит не одного, а двух персонажей.

Итак, знакомьтесь — Грэм Кенсингтон (внизу слева), критик, пораженный до глубины души блистательным чревовещательным дуэтом Кливленда и Ралло. Кенсингтон заговорит голосом Брайан Крэнстона в эпизоде, который выйдет в эфир телеканала Fox 19 февраля.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , фотокадры, ,
Поделиться:
05.02.2012 13:25

«Сыны анархии» продлены на 6-й сезон

Ура, товарищи байкеры и им сочувствующие! Sons of Anarchy («Сыны Анархии») продлены на 6-й сезон. Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Сразу вспомним, что еще в октябре сериал получил 5-й сезон, но тогда настроение у создателя шоу Курта Саттера было не очень, и он говорил, что сомневается в том, что проект сможет привлечь новых зрителей. К счастью, его опасения не оправдались, SAMCRO все еще дает жару на FX, так что осталось только дождаться сообщения о том, что «Сынов» продлевают на 7-й сезон, который, видимо, должен стать последним. Дело в том, что Саттер подписал трехлетний контракт с Twentieth Century Fox TV и FX Productions, поэтому выйти на финишную прямую ему вряд ли что-то помешает.

Но то, что 7-й сезон станет последним – пока только домыслы, которые не подтверждает и сам Курт. В беседе с THR он заявил:
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
03.02.2012 19:01

NBC заказал пилотную серию у Дж.Дж. Абрамса

Джей Джей Абрамс снова берется за тему выживания. Предыдущая его попытка LOSTОстаться в живых») была настоящим триумфом, но можно ли войти дважды в одну реку?

Так или иначе, NBC заказывает триллер под названием Revolution («Революция»), исполнительными продюсерами которого являются Абрамс и Брайан Берк, а автором сценария — Эрик Крипке, который работал над SupernaturalСверхъестественным»). Об этом сообщает TVGuide.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:
03.02.2012 14:33

Мастер секса Майкл Шин

Майкл Шин сыграет главную мужскую роль в новом пилоте от телеканала ShowtimeMasters of Sex («Мастера секса*»), главная женская досталась актрисе Лиззи Каплан. Ранее сообщалось, что исследованиями в области полового воспитания займется Пол Беттани, но видимо не сложилось.

Как сообщает ресурс TVGuide, и как писал LostFilm.INFO еще в августе, Masters of Sex — это адаптация книги Томаса Майера с претенциозным названием «Мастера секса: Жизнь и время Уильяма Мастерса и Вирджинии Джонсон, пары, которая учила Америку любить». Пилот расскажет историю отношений между Уильямом (Шин) и Вирджинией (Каплан), которые были первопроходцами в этой теме. Они на протяжении многих лет внимательно наблюдали за совокуплением разных человеческих пар, а потом записывали и озвучивали свои выводы.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:
02.02.2012 18:55

Пилоты от NBC и FOX

Жаркое время наступает для телеканалов. Каждая сеть старается как можно лучше подготовиться к предстоящему сезону, поэтому и заказывает пилотные серии одну за другой. Как сообщает Deadline, NBC взялся за комедийный проект от создателей «Лузеров» Райана Мерфи и Эллисон Адлер.

Называется он «Новая норма» - и скорее всего, это будет последнее получасовое шоу, которое закажет канал. Одну из трех главных ролей в проекте получит Эндрю Рэннелс, а первую серию снимет сам Мерфи.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
02.02.2012 16:40

Марк Черри снова в деле и 4 пилота от ABC

Марк Черри, который подарил миру выдержавший 8 (!) сезонов сериал Desperate HousewivesОтчаянные домохозяйки»), продолжает плодотворное сотрудничество с ABC.

Они вместе начинают основанный на мексиканской теленовелле сериал «Коварные горничные», о четырех амбициозных домработницах, которые пробивают себе дорогу к светлому будущему, прибираясь в домах богатых и знаменитых персонажей Беверли Хиллз.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
02.02.2012 13:45

Once Upon a Time: встречаем мать Злой королевы

Актриса Барбара Херши присоединится к актерскому составу нового сериала от телеканала ABCOnce Upon a Time («Давным-давно»), сообщает TVLine. Она сыграет женщину по имени Кора, которая подарила этому миру (точнее тому, сказочному) Злую королеву (Лана Паррилла).

Херши, получившая «Золотой глобус» и премию «Эмми» за роль в телефильме «Убийство в маленьком городе», появится в сериале ближе к концу сезона и, возможно, во втором сезоне (когда (если) создатели решат продлить «Давным-давно»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ