Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Скотт Торсон

Scott Thorson
Скотт Торсон
Профессии: Сценарист, Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.03.2013 14:08

Мэтт Дэймон о Борне и Либераче

Мэтт Дэймон, которого скоро можно будет увидеть в роли блондинистого любовника поп-иконы Либераче в биографической драме «За канделябром», не исключает вероятности своего возвращения к франшизе про Борна. Об этом актер сообщил ресурсу Entertainment Weekly в недавнем интервью.

Сама перезагрузка франшизы во главе с Джереми Реннером предполагает такую возможность, так как в ней речь идет о «борнозаменителях», и в их компании в том или ином виде может появиться агент из оригинального фильма. Вот только на чьей он окажется стороне? К слову, продюсер «Эволюции Борна» Фрэнк Маршалл ждет Дэймона с распростертыми объятиями.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2013 12:40

«За канделябром»: первый официальный фотокадр

Совсем скоро, 28-го февраля, на большие экраны выйдет новый триллер Стивена Содерберга «Побочный эффект», но мы знаем, что у этого режиссера есть в работе еще один, возможно, последний проект. Который, судя по всему, снимается «для души».

Речь идет о биографической драме «За канделябром » с Майклом Дугласом и Мэттом Дэймоном в главных ролях. И у нас появился первый официальный фотокадр, на котором едва узнаваемого Дугласа мы видим в образе Либераче, а сменившего цвет волос Дэймона — в роли его любовника Скотта Торсона.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2012 16:06

Новые фото Дугласа и Дэймона из «За канделябром» и Армитэдж в роли Торина Дубощита

Несколько фотографий, так или иначе связанных с фильмом «За канделябром» появились в Интернете. На них изображены Мэтт Дэймон и Майкл Дуглас, играющие главных героев новой картины режиссера Стивена Содерберга.

Напомним, лента повествует об известном пианисте и шоумене Либераче, его двойной жизни и отношениях с любовником Скоттом Торсоном, который подал на музыканта в суд за принуждение к сожительству и выиграл его за месяц до смерти пианиста.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.05

Все | Актёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


За канделябрами
За канделябрами (2013)

Behind the Candelabra (7.00)

Актёр [ скрыть ]



(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
весь топ
10.03.2013
Мэтт Дэймон о Борне и Либераче

Мэтт Дэймон, которого скоро можно будет увидеть в роли блондинистого любовника поп-иконы Либераче в биографической драме «За канделябром», не исключает вероятности своего возвращения к франшизе про Борна. Об этом актер сообщил ресурсу Entertainment Weekly в недавнем интервью. Сама перезагрузка франшизы во главе с Джереми Реннером предполагает такую возможность, так как в ней речь идет о «борнозаменителях», и в их компании в том или ином виде может появиться агент из оригинального фильма. Вот только на чьей он окажется стороне? К слову, продюсер «Эволюции Борна» Фрэнк Маршалл ждет Дэймона с распростертыми объятиями. «Тони Гилрою, сценаристу первого и второго Борнов, пришла в голову идея: а что, если сделать нечто противоположное "Людям Икс"? — рассказал Дэймон, который не стал принимать участие в четвертой части франшизы из-за того, что они с режиссером Полом Гринграссом не сошлись насчет идеи сценария. — Там у них сначала была толпа супергероев, а потом они получили дополнительный доход от "Росомахи", а тут Тони начал сразу с "Росомахи", то есть с Борна. Теперь он может без конца создавать эти программы, и франшиза будет вечнозеленой благодаря все новым и новым агентам». Значит ли это, что у нас есть шанс увидеть Реннера и Дэймона в одном кадре? «Все об этом мечтают, — говорит Мэтт, — да и Тони всегда говорил, что его история не будет препятствовать возвращению моего героя. Он может появиться снова и получить параллельную сюжетную линию». Хочет ли этого сам актер, непонятно. В любом случае, сейчас Дэймона больше занимает роль в фильме Стивена Содерберга, который режиссер снимает для телеканала HBO. Мэтт был сильно удивлен тем, как глубоко затронула его история любви шоумена Либераче и молодого Скотта Торсона: «Я исследовал эту историю через призму своего собственного брака, пытался понять, как работали эти долгосрочные отношения, которые были совершенно абсурдными и забавными, но при этом трагическими и разрывающими душу. И я понял — это все о нас, о наших жизнях. Отношения Либераче и моего героя были такими, которые вызывают воспоминания о твоих собственных».... подробнее
08.02.2013
«За канделябром»: первый официальный фотокадр

Совсем скоро, 28-го февраля, на большие экраны выйдет новый триллер Стивена Содерберга «Побочный эффект», но мы знаем, что у этого режиссера есть в работе еще один, возможно, последний проект. Который, судя по всему, снимается «для души». Речь идет о биографической драме «За канделябром » с Майклом Дугласом и Мэттом Дэймоном в главных ролях. И у нас появился первый официальный фотокадр, на котором едва узнаваемого Дугласа мы видим в образе Либераче, а сменившего цвет волос Дэймона — в роли его любовника Скотта Торсона. До Элтона Джона, до Мадонны и Леди Гаги был он, Либераче — пианист-виртуоз, синоним таланта и экстравагантности, блистательный и возмутительный, звезда эстрады и телевидения. На протяжении всей своей 40-летней карьеры Либераче был обожаем публикой, несмотря на то, что не скрывал своей любви к роскоши, и не только на сцене, но и в обычной жизни. Летом 1977 года к нему в гримерку постучался молодой красивый незнакомец. Эта судьбоносная встреча и положила начало роману, который, несмотря на разницу в возрасте и в мировоззрении, продлился пять лет. «За канделябрами» расскажет об этом романе все — с первой встречи за кулисами Las Vegas Hilton до болезненного, наделавшего много шума, разрыва. Премьера фильма состоится на телеканале HBO в мае.... подробнее
23.08.2012
Новые фото Дугласа и Дэймона из «За канделябром» и Армитэдж в роли Торина Дубощита

Несколько фотографий, так или иначе связанных с фильмом «За канделябром» появились в Интернете. На них изображены Мэтт Дэймон и Майкл Дуглас, играющие главных героев новой картины режиссера Стивена Содерберга. Напомним, лента повествует об известном пианисте и шоумене Либераче, его двойной жизни и отношениях с любовником Скоттом Торсоном, который подал на музыканта в суд за принуждение к сожительству и выиграл его за месяц до смерти пианиста. Картина, которую продюсирует Джерри Уайнтрауб, до того, как попасть в кинотеатры, дебютирует на канале HBO. Также в фильме принимают участие Роб Лоу, Дэн Эйкройд, Дебби Рейнолдс и Скотт Бакула. Как мы сообщали чуть ранее, «За канделябром» станет последним фильмом Содерберга. Джентльмен, который запечатлен на первых двух снимках, — Фредерик фон Анхальт, супруг актрисы Габор, с которой он состоит в браке уже 26 лет. Фотографии были сделаны во время съемок в доме семейной пары. Также представляем новое фото Ричарда АрмитэджаПервый мститель») в роли Торина Дубощита — лидера гномов в предстоящей трилогии «Хоббит» режиссера Питера Джексона. Снимок был опубликован в аккаунте «Хоббита» в твиттере в честь 41-го дня рождения актера. Новое фото немного, но все же отличается от того, которое мы опубликовали накануне. Первую часть «Хоббита» — «Неожиданное путешествие» в России можно будет увидеть с 20-го декабря. ... подробнее