Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Питер Кирнан

Peter Kiernan
Профессии: Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

19.05.2022 19:00

Ченнинг Татум откроет миру свою внутреннюю принцессу

Голливудский актер Ченнинг Татум решил снять фильм по своей книге The One and Only Sparkella («Единственная и неповторимая Спаркелла»), которая вышла в мае прошлого года и сразу стала бестселлером. Эту очаровательную историю о любви отца и дочери Ченнинг написал во время карантина. Проект курирует студия MGM, а Татум также исполнит главную мужскую роль и возьмет на себя функции продюсера.

Книга рассказывает историю девочки Эллы, которая обожает все блестящее. Когда она впервые идет в школу, дети начинают потешаться над ее нарядами. Элла расстраивается и собирается отказаться от блесток, но любящий отец объясняет ей, как важно оставаться собой, несмотря на мнение окружающих.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2021 13:00

Харди и Татум затеют спасательную миссию в Афганистане

Киностудия Universal Pictures приобрела сценарий пока безымянного фильма у Джорджа НолфиМеняющие реальность»), и уже известно, кто исполнит в нем главные роли. На съемочной площадке бок о бок поработают два любимца публики — Ченнинг Татум и Том Харди. А речь в картине пойдет об основанной на реальных фактах истории эвакуации американских военных из Афганистана.

В центре сюжета окажутся трое бывших спецназовцев, вместе с афганскими коллегами решивших вернуться в страну, чтобы спасти их семьи и союзников после стремительного падения режима, которое случилось в августе этого года.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2021 20:09

Кто хочет стать космонавтом?

Ряды астронавтов продолжают пополняться: к касту новой научно-фантастической картины онлайн-сервиса Netflix «Космонавт» (Spaceman) присоединились Кунал Нэйэр, известный по роли астрофизика Раджеша Кутраппали из «Теории большого взрыва», и Пол Дано, который в скором времени предстанет перед зрителями в образе Загадочника в «Бэтмене» Мэтта Ривза. На съемочной площадке актеры составят компанию Адаму Сэндлеру и Кэри Маллиган, которым отведены главные роли в фильме.

Сюжет, основанный на одноименном романе чешского писателя Ярослава Калфара, сосредоточится вокруг астрофизика Якуба Прохазка (Сэндлер) родом из небольшой деревеньки в Чехии. Герой становится первым астронавтом в истории своей страны и отправляется на край галактики, чтобы исследовать таинственное облако пыли. В ходе своего путешествия он обнаружит, что его прежняя жизнь постепенно рушится. Единственный, кто может ему помочь — загадочный голос, принадлежащий существу родом из начала времен, скрывающемуся в темных углах космического корабля. Какие роли в этой истории отведены Дано и Нэйэру, пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.15

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
 Self - Former Goldman Sachs Partner 1 episode, 2016

(0)
(0.00)
Self - Guest (как Peter D. Kiernan)

Продюсер [ скрыть ]


Супер Майк: Последний танец
Супер Майк: Последний танец (2023)

Magic Mike's Last Dance (0.00)

Лулу и Бриггс
Лулу и Бриггс (2022)

Dog (0.00)

Отцовство
Отцовство (2021)

Fatherhood (0.00)

6 шариков
6 шариков (2018)

6 Balloons (8.30)

Товарищ детектив
Товарищ детектив (2017)

Comrade Detective (7.30)


I'm in Hell
I'm in Hell (2007)
(6.50)

Wingmen
Wingmen (0)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
весь топ
19.05.2022
Ченнинг Татум откроет миру свою внутреннюю принцессу

Голливудский актер Ченнинг Татум решил снять фильм по своей книге The One and Only Sparkella («Единственная и неповторимая Спаркелла»), которая вышла в мае прошлого года и сразу стала бестселлером. Эту очаровательную историю о любви отца и дочери Ченнинг написал во время карантина. Проект курирует студия MGM, а Татум также исполнит главную мужскую роль и возьмет на себя функции продюсера. Книга рассказывает историю девочки Эллы, которая обожает все блестящее. Когда она впервые идет в школу, дети начинают потешаться над ее нарядами. Элла расстраивается и собирается отказаться от блесток, но любящий отец объясняет ей, как важно оставаться собой, несмотря на мнение окружающих. Татум анонсировал выход книги в своих соцсетях, нарядившись феей. Под фото он написал: «Не знаю, как вы, а я провел карантин немного странно. Я вдруг понял, что закрылся в комнате моей семилетней дочери. Понял, что обрел своего внутреннего ребенка. И вот что я создал для моей маленькой девочки. Мне кажется, я сделал это от лица маленькой девочки внутри меня. Спасибо за прочтение». Названия у проекта пока нет, однако известно, что адаптацией оригинала займется Памела Рибон, работавшая над анимационными фильмами «Моана» и «Ральф против интернета», а в команду продюсеров наравне с Ченнингом войдут Питер Кирнан и Рид Каролин. Татума недавно можно было видеть в комедии «Лулу и Бриггс» и приключенческой ленте «Затерянный город» с Сандрой Буллок. Обе картины хорошо себя показали в прокате. Источник: Variety... подробнее
10.11.2021
Харди и Татум затеют спасательную миссию в Афганистане

Киностудия Universal Pictures приобрела сценарий пока безымянного фильма у Джорджа НолфиМеняющие реальность»), и уже известно, кто исполнит в нем главные роли. На съемочной площадке бок о бок поработают два любимца публики — Ченнинг Татум и Том Харди. А речь в картине пойдет об основанной на реальных фактах истории эвакуации американских военных из Афганистана. В центре сюжета окажутся трое бывших спецназовцев, вместе с афганскими коллегами решивших вернуться в страну, чтобы спасти их семьи и союзников после стремительного падения режима, которое случилось в августе этого года. Продюсерами ленты значатся Джулс Дэйли, Татум, Харди, Нолфи, а также Рид Каролин и Питер Кирнан из Free Association. Ченнинга ждут съемки в фильмах Dog, режиссерское кресло которого он разделит с Ридом Каролином, и The Lost City, где он составит компанию Сандре Буллок. Том, который сейчас блистает на больших экранах во втором «Веноме», недавно завершил работу в триллере Havoc от Гарета Эванса и платформы Netflix. Среди недавних успехов Нолфи — сценарий и режиссура проекта «Банкир» от Apple TV+. Источник: Deadline... подробнее
20.04.2021
Кто хочет стать космонавтом?

Ряды астронавтов продолжают пополняться: к касту новой научно-фантастической картины онлайн-сервиса Netflix «Космонавт» (Spaceman) присоединились Кунал Нэйэр, известный по роли астрофизика Раджеша Кутраппали из «Теории большого взрыва», и Пол Дано, который в скором времени предстанет перед зрителями в образе Загадочника в «Бэтмене» Мэтта Ривза. На съемочной площадке актеры составят компанию Адаму Сэндлеру и Кэри Маллиган, которым отведены главные роли в фильме. Сюжет, основанный на одноименном романе чешского писателя Ярослава Калфара, сосредоточится вокруг астрофизика Якуба Прохазка (Сэндлер) родом из небольшой деревеньки в Чехии. Герой становится первым астронавтом в истории своей страны и отправляется на край галактики, чтобы исследовать таинственное облако пыли. В ходе своего путешествия он обнаружит, что его прежняя жизнь постепенно рушится. Единственный, кто может ему помочь — загадочный голос, принадлежащий существу родом из начала времен, скрывающемуся в темных углах космического корабля. Какие роли в этой истории отведены Дано и Нэйэру, пока неизвестно. Режиссерское кресло занял Йохан Ренк, постановщик сериала «Чернобыль», а адаптацией сценария занимался Колби Дэй. Среди продюсеров проекта числятся Ченнинг Татум, Рид Каролин, Питер Кирнан, Тим Хэдингтон и Лия Буман. Источник: Deadline... подробнее