Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Рон Сталворт

Ron Stallworth
Профессии: Сценарист, Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

17.11.2017 17:07

Кастинг: Смит — к покемонам, Туртурро — в романтики

Игра Pokemon Go заставила многих побегать по улицам города в поисках удивительных существ. Однако популярность медиафраншизы затронула не только геймеров: в прошлом году стало известно, что боссы студии Legendary приобрели права на перенос покемонов из игрового пространства в кино. За основу компания планировала взять сюжет игры Great Detective Pikachu («Великий детектив Пикачу»*). Как сообщает The Hollywood Reporter, в съемках «Покемона» примет участие Джастис Смит — актеру досталась главная роль. У руля встал Роб Леттерман, а сценарий лег на плечи Николь ПерлманСтражи Галактики») и Алекса ХиршаГравити Фолз»).

Лайв-экшн основан на популярной франшизе о покемонах, в которую входят карточные и компьютерные игры, мультфильмы, сериалы и даже мобильные приложения. Universal Pictures будет отвечать за продвижение фильма в мире. Исключение составит только Япония: там бразды правления перехватят давний партнер покемонов — компания Toho.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2017 16:44

Адам Драйвер снимется у Спайка Ли

Пока новые «Звездные войны» готовятся к выходу на большие экраны, стало известно, что Адам Драйвер составит компанию Лоре ХэрриерЧеловек-паук: Возвращение домой») в криминальном триллере Black Klansman об ультраправой американской организации Ку-клукс-клан (ККК).

Спайк Ли не только снимет и спродюсирует фильм, но и поработает над сценарием вместе с Дэвидом Рабиновицем, Чарли Уочтелом и Кевином Уиллмоттом. За финансирование проекта будут отвечать сразу три компании: Monkeypaw Productions, QC Entertainment и Blumhouse.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.5

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Черный клановец
Черный клановец (2018)

BlacKkKlansman (6.50)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self


Telegram-канал

Топ 250
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
весь топ
17.11.2017
Кастинг: Смит — к покемонам, Туртурро — в романтики

Игра Pokemon Go заставила многих побегать по улицам города в поисках удивительных существ. Однако популярность медиафраншизы затронула не только геймеров: в прошлом году стало известно, что боссы студии Legendary приобрели права на перенос покемонов из игрового пространства в кино. За основу компания планировала взять сюжет игры Great Detective Pikachu («Великий детектив Пикачу»*). Как сообщает The Hollywood Reporter, в съемках «Покемона» примет участие Джастис Смит — актеру досталась главная роль. У руля встал Роб Леттерман, а сценарий лег на плечи Николь ПерлманСтражи Галактики») и Алекса ХиршаГравити Фолз»). Лайв-экшн основан на популярной франшизе о покемонах, в которую входят карточные и компьютерные игры, мультфильмы, сериалы и даже мобильные приложения. Universal Pictures будет отвечать за продвижение фильма в мире. Исключение составит только Япония: там бразды правления перехватят давний партнер покемонов — компания Toho. Также недавно стало известно, что создатели картины Black Klansman во главе со Спайком Ли уже подписали контракт с Адамом Драйвером и Полом Уолтером ХаузеромЛедяная стерва»). Теперь же актерские ряды криминальной драмы пополнились звездой «Викингов» — Яспером Пяякконеном. Black Klansman — адаптация автобиографии бывшего следователя Рона Сталворта, некогда втершегося в доверие к лидерам местной ячейки клансменов. Сталворт общался с активистами посредством телефона и системы тайных знаков, а для личных встреч на помощь полицейскому приходил его представитель, обладающий светлым цветом кожи. Главная роль в байопике досталась Джону Дэвиду Вашингтону, а Ли поможет Дэвиду Рабиновицу, Чарли Уочтелу и Кевину Уиллмотту в написании сценария. Джон ТуртурроБольшой Лебовски», «Трансформеры»), Холланд ТейлорМистер Мерседес») и Брэд ГэрретФарго») составят компанию Джулианне Мур в проекте Себастьяна Лелио Глория — ремейке одноименного фильма 2013 года. В основу сюжета ляжет история пятидесятилетней женщины (Мур), которая пытается найти свою любовь, каждую ночь посещая танцевальные клубы Лос-Анджелеса для одиночек. Все меняется, когда она встречает Арнольда (Туртурро): возникшее между ними чувство селит сомнения в героине, с которыми ей и предстоит справится. К продюсированию вернутся создатели оригинальной «Глории» — Пабло Ларраин и Хуан де Диос Ларраин.... подробнее
26.10.2017
Адам Драйвер снимется у Спайка Ли

Пока новые «Звездные войны» готовятся к выходу на большие экраны, стало известно, что Адам Драйвер составит компанию Лоре ХэрриерЧеловек-паук: Возвращение домой») в криминальном триллере Black Klansman об ультраправой американской организации Ку-клукс-клан (ККК). Спайк Ли не только снимет и спродюсирует фильм, но и поработает над сценарием вместе с Дэвидом Рабиновицем, Чарли Уочтелом и Кевином Уиллмоттом. За финансирование проекта будут отвечать сразу три компании: Monkeypaw Productions, QC Entertainment и Blumhouse. В основу сюжета ляжет автобиография Рона Сталворта — бывшего следователя городка Колорадо-Спрингс, которому в конце 70-х удалось выйти на лидеров местной ячейки клансменов. Сталворт сдружился с активистами, общаясь с ними посредством телефона и системы тайных знаков, а для личных встреч у служителя закона всегда был в запасе «белокожий» представитель. Следователю не только удалось завоевать доверие членов Ку-клукс-клана, но и получить предложение возглавить их отделение в Колорадо-Спрингс. Так, сами того не ведая, ярые последователи превосходства белых пригласили в свои ряды афроамериканца. Главную роль в фильме исполнит Джон Дэвид Вашингтон, а Драйверу предстоит сыграть полицейского под прикрытием. По задумке сценаристов, его герой должен быть антисоциальным, но храбрым перфекционистом, который критично относится к ошибкам других.... подробнее