Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джон Моне

Jon Mone
Профессии: Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Родился: 21 ноября 1976, Скорпион (47 лет)
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

12.01.2022 13:00

Джада Пинкетт Смит приютит футбольную команду

Джада Пинкетт Смит, которая недавно вернулась к роли Ниобе в экшене «Матрица: Воскрешение», исполнит главную роль в драме Redd Zone («Зона Редда*») от стримингового гиганта Netflix. Режиссером проекта значится Мэттью ЧерриЛюбовь к волосам»), а сценарий написала номинантка на «Эмми» Кристин Лэйн ТакерДамы шутят по-черному»).

Основанный на реальных событиях фильм расскажет о матери-одиночке Тие Маги (Смит), которая делает все, что в ее силах, лишь бы помочь своим сыновьям и их товарищам по футбольной команде прийти в себя после убийства их лучшего друга Доминика Редда. Парни один за другим переезжают в ее дом, и вскоре под крылом Тии начинают жить 17 ребят. В итоге все они поступают в колледж, а четверо в итоге попадают в НФЛ.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2020 16:00

Уилл Смит и Кевин Харт отправляются в путешествие

Классическая комедия режиссера «Клуба "Завтрак"» Джона Хьюза о приключениях двух чудаков получит ремейк от студии Paramount Pictures. На смену Стиву Мартину и Джону Кэнди, исполнившим главные роли в фильме «Самолетом, поездом, машиной», придет Уилл Смит и комик Кевин Харт. Сценарий новой версии картины напишет Эйша Карр, для которой этот проект станет полнометражным дебютом. Ранее сценаристка работала над комедийными сериалами «Все ненавидят Криса» и «Бруклин 9-9».

Сюжет оригинальной ленты сосредоточен вокруг двух очень разных мужчин, которым из-за прихотей судьбы приходится вместе отправиться в путешествие в Чикаго. Герои сталкиваются с самыми разнообразными препятствиями, однако ничто не может остановить Стива и Джона от возвращения домой ко Дню благодарения.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2017 20:34

Дэн Трахтенберг заинтересовался космосом

Кинокомпания Universal Pictures собирается снимать фильм под названием Space Race («Космическая гонка»*) по сценарию Дэниэла Кунки. Для этого студия пригласила режиссера фантастического триллера «Кловерфилд, 10» Дэна Трахтенберга. В качестве продюсера выступит сам Трахтенберг, а также Дилан Кларк, раннее работавший над такими проектами, как «Восстание планеты обезьян», «Планета обезьян: Революция», а также над третьей частью франшизы, которую можно будет увидеть на экранах уже этим летом, — «Планета обезьян: Война». Новый проект будет курировать исполнительный вице-президент Universal Джон Моне.

Сюжет картины пока держится в секрете. Однако, судя по названию, можно предположить, что она будет посвящена противостоянию США и СССР в области покорения космоса в XX веке. А может быть, планируется фантастическая лента про настоящие гонки в космосе.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: персона
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.51

Все | Актёр | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Все без ума от Мэри
Все без ума от Мэри (1998)

There's Something About Mary (7.20)
Comic Book Kid (как Johnny Mone)

Продюсер [ скрыть ]


Освобождение
Освобождение (2022)

Emancipation (0.00)

Король Ричард
Король Ричард (2021)

King Richard (0.00)

Плохие парни 4
Плохие парни 4 (2019)

Bad Boys 4 (0.00)


Лицо со шрамом
Лицо со шрамом (2018)

Scarface (0.00)

Морской бой
Морской бой (2012)

Battleship (5.90)

Третий лишний
Третий лишний (2012)

Ted (7.00)

Храбрые перцем
Храбрые перцем (2011)

Your Highness (5.50)

Потрошители
Потрошители (2010)

Repo Men (6.30)

Человек-волк
Человек-волк (2010)

The Wolfman (5.80)

Преодоление
Преодоление (2006)

Invincible (7.00)

Мираж на льду
Мираж на льду (2004)

Miracle (7.40)

Шестое отделение
Шестое отделение (0)

Section 6 (0.00)

Clean Air
Clean Air (0)
(0.00)

Fast and Loose
Fast and Loose (0)
(0.00)

Da Understudy
Da Understudy (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ
12.01.2022
Джада Пинкетт Смит приютит футбольную команду

Джада Пинкетт Смит, которая недавно вернулась к роли Ниобе в экшене «Матрица: Воскрешение», исполнит главную роль в драме Redd Zone («Зона Редда*») от стримингового гиганта Netflix. Режиссером проекта значится Мэттью ЧерриЛюбовь к волосам»), а сценарий написала номинантка на «Эмми» Кристин Лэйн ТакерДамы шутят по-черному»). Основанный на реальных событиях фильм расскажет о матери-одиночке Тие Маги (Смит), которая делает все, что в ее силах, лишь бы помочь своим сыновьям и их товарищам по футбольной команде прийти в себя после убийства их лучшего друга Доминика Редда. Парни один за другим переезжают в ее дом, и вскоре под крылом Тии начинают жить 17 ребят. В итоге все они поступают в колледж, а четверо в итоге попадают в НФЛ. Продюсировать ленту будет компания Westbrook Studios, сама Смит, а также Мигель Мелендес, Джон Моне и Говард Берконс. Джаду киноманы знают по таким фильмам, как «Падение ангела», «Улетные девочки», «Очень плохие мамочки», «Супер Майк XXL», «Опустевший город» и «Человеческий контракт», а сериаломаны — по «Готэму». * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
18.08.2020
Уилл Смит и Кевин Харт отправляются в путешествие

Классическая комедия режиссера «Клуба "Завтрак"» Джона Хьюза о приключениях двух чудаков получит ремейк от студии Paramount Pictures. На смену Стиву Мартину и Джону Кэнди, исполнившим главные роли в фильме «Самолетом, поездом, машиной», придет Уилл Смит и комик Кевин Харт. Сценарий новой версии картины напишет Эйша Карр, для которой этот проект станет полнометражным дебютом. Ранее сценаристка работала над комедийными сериалами «Все ненавидят Криса» и «Бруклин 9-9». Сюжет оригинальной ленты сосредоточен вокруг двух очень разных мужчин, которым из-за прихотей судьбы приходится вместе отправиться в путешествие в Чикаго. Герои сталкиваются с самыми разнообразными препятствиями, однако ничто не может остановить Стива и Джона от возвращения домой ко Дню благодарения. После пандемии ремейк фильма о желании быть вместе с близкими людьми придется как нельзя кстати: Хьюз создал не только очень смешное, но и необычайно душевное роуд-муви, которому удается растрогать зрителей всех возрастов. Продюсированием нового путешествия «Самолетом, поездом, машиной» займутся сами актеры вместе с Джоном Моне и Брайаном Смайли. Источник: Deadline... подробнее
17.03.2017
Дэн Трахтенберг заинтересовался космосом

Кинокомпания Universal Pictures собирается снимать фильм под названием Space Race («Космическая гонка»*) по сценарию Дэниэла Кунки. Для этого студия пригласила режиссера фантастического триллера «Кловерфилд, 10» Дэна Трахтенберга. В качестве продюсера выступит сам Трахтенберг, а также Дилан Кларк, раннее работавший над такими проектами, как «Восстание планеты обезьян», «Планета обезьян: Революция», а также над третьей частью франшизы, которую можно будет увидеть на экранах уже этим летом, — «Планета обезьян: Война». Новый проект будет курировать исполнительный вице-президент Universal Джон Моне. Сюжет картины пока держится в секрете. Однако, судя по названию, можно предположить, что она будет посвящена противостоянию США и СССР в области покорения космоса в XX веке. А может быть, планируется фантастическая лента про настоящие гонки в космосе. Идея создания проекта принадлежит Трахтенбергу, который и предложил Кунке написать сценарий. Они уже работали вместе над фильмом «Преступление века» для той же Universal. Также будущий постановщик «Космической гонки» снял один из эпизодов третьего сезона сериала «Черное зеркало» и короткометражку «Портал: Некуда бежать», которая на данный момент имеет 19 млн просмотров на YouTube. * — предварительный вариант перевода.... подробнее