Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джесси Джастис Смит мл.

Justice Smith
Джесси Джастис Смит мл.
Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Рост: 206
Первый фильм: 2002
Последний фильм: 2012
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Джесси Джастис Смит мл. Фото Джесси Джастис Смит мл. Фото Джесси Джастис Смит мл.

Новости

10.04.2015 12:59

Кастинг: Де Ниро станет Феррари, Бен Харди — неприятным Ангелом

Фанаты быстро передвигающихся красных объектов, не являющихся Суперменом, возрадуйтесь. Как сообщает итальянское издание Il Messaggero, к выходу на экраны готовится биографический фильм о всемирно известном гонщике и предпринимателе Энцо Феррари. Главную роль в картине сыграет Роберт Де Ниро.

Байопик, которому собираются выделить неплохой бюджет на зрелищность и эпичность, расскажет о периоде с 1945 по 1980 годы, когда великий Комендаторе строил свою карьеру, чтобы в конце концов изменить автомобильную индустрию.
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2014 15:06

Кастинг: пополнения у Тарантино и Ридли Скотта

Дженнифер Джейсон Ли получила главную женскую роль в нашумевшем вестерне Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка».

По сюжету, группа пассажиров дилижанса решила укрыться от снежной бури в галантерейной лавке. В одном помещении, в изоляции от внешнего мира оказались два охотника за головами, генерал, англичанин, француз и заключенная. Ли как раз и сыграет эту заключенную, Дейзи, которая приговорена к повешению за убийство и в данный момент объявлена в розыск.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.66

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Trigger Finger
Trigger Finger (2012)
(0.00)
Boy at school

Duel of Legends
Duel of Legends (2011)
(0.00)
Faruk Zalim

Тор
Тор (2011)

Thor (7.00)
Frost Giant Brute (как Justice Jesse Smith)

35 and Ticking
35 and Ticking (2011)
(0.00)
Mr. Dangles

The Mudman
The Mudman (2010)
(0.00)
Ringer

Кровь и кость
Кровь и кость (2009)

Blood and Bone (6.80)
Razor

Tons of Love
Tons of Love (2009)
(0.00)
Slim

Вне кольца
Вне кольца (2008)

Beyond the Ring (3.50)
Zulu

Justice (16 episodes, 2008)

Himself (as Justice)

The Mannsfield 12
The Mannsfield 12 (2007)
(4.10)
Monsta

Как Майк
Как Майк (2002)

Like Mike (4.50)
Coltrain

Девочки Гилмор
Девочки Гилмор (сериал) (2000)

Gilmore Girls (8.10)
 Bouncer (1 episode, 2004)

Snake

Играл себя [ скрыть ]


Himself (as Justice)

Himself

Himself-"Tough Enough Finalist"

Himself - "Tough Enough" Finalist


Telegram-канал

Топ 250
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
весь топ
10.04.2015
Кастинг: Де Ниро станет Феррари, Бен Харди — неприятным Ангелом

Фанаты быстро передвигающихся красных объектов, не являющихся Суперменом, возрадуйтесь. Как сообщает итальянское издание Il Messaggero, к выходу на экраны готовится биографический фильм о всемирно известном гонщике и предпринимателе Энцо Феррари. Главную роль в картине сыграет Роберт Де Ниро. Байопик, которому собираются выделить неплохой бюджет на зрелищность и эпичность, расскажет о периоде с 1945 по 1980 годы, когда великий Комендаторе строил свою карьеру, чтобы в конце концов изменить автомобильную индустрию. Съемки проекта стартуют в ближайшее время в Италии. Источник также сообщает, что в режиссеры картины, получившей лаконичное название Ferrari метит Клинт ИствудСнайпер »), а предварительной версией сценария занимаются Стивен Ривел и Кристофер УилкинсонНиксон»). Тем временем режиссер Баз Лурманн обнародовал актерский состав своего музыкального сериала The Get Down, о котором мы писали в начале февраля. Тиджей Браун, Джесси Джастис Смит мл.Бумажные города»), Шэмик Мур (Dope) и Скайлан БруксНеизбежное поражение Мистера и Пита») расскажут пользователям интернет-сервиса Netflix о том, как подростки из Южного Бронкса в 70-х годах прошлого века посредством хип-хопа, панк-рока и диско изменили жизнь Нью-Йорка, стоящего на грани банкротства. Премьера сериала запланирована на следующий год. И наконец Брайан Сингер официально подтвердил, как мы и предполагали ранее, что молодое дарование Бен Харди в грядущем блокбастере «Люди Икс: Апокалипсис» сыграет Ангела. Кроме того, режиссер в своем твиттере написал следующее: «Но он будет не очень приятным Ангелом. Это все, что я могу сказать...». Создателями фильма также был обнародован концепт-арт этого персонажа. «Апокалипсис» случится в наших кинотеатрах 19 мая 2016 года.... подробнее
10.10.2014
Кастинг: пополнения у Тарантино и Ридли Скотта

Дженнифер Джейсон Ли получила главную женскую роль в нашумевшем вестерне Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка». По сюжету, группа пассажиров дилижанса решила укрыться от снежной бури в галантерейной лавке. В одном помещении, в изоляции от внешнего мира оказались два охотника за головами, генерал, англичанин, француз и заключенная. Ли как раз и сыграет эту заключенную, Дейзи, которая приговорена к повешению за убийство и в данный момент объявлена в розыск. Дженнифер Джейсон Ли недавно появилась в биографической драме «Убей своих любимых» про Джека Керуака и Аллена Гинзберга, а также в двух драмеди — «Захватывающее время» и Welcome to Me с Кристен Уиг и Джеймсом Марсденом. В числе будущих проектов актрисы — хоррор «Ужас Амитивилля: Утраченные записи» с Беллой Торн. Люк УилсонАкадемия Рашмор») решил немного отойти от комедийного жанра и согласился сыграть в пока безымянной спортивной драме Ридли Скотта о травмах игроков в американский футбол. В центре сюжета — невропатолог (Уилл Смит), в 2002 году обнаруживший признаки хронической травматической энцефалопатии (ХТЭ) у одного из игроков Национальной Футбольной Лиги. Уилсон сыграет Роджера Гуделла — комиссионера НФЛ. Любопытно, что совсем недавно Гуделл был вынужден давать комментарии в прессе по поводу скандала, связанного с домашним насилием в семьях членов Лиги. На участие в съемках драмы ранее подписались такие актеры, как Алек Болдуин, Пол Райзер и Альберт Брукс. Сценарий к проекту написал Питер Ландесман. Сразу несколько актеров получили роли в новой экранизации очередного бестселлера Джона ГринаВиноваты звезды»). Хелстон СейджВиктория – победительница»/Victoria Justice: Beggin' on Your Knees), Джастис СмитТор») и Остин АбрамсКороли лета») сыграют в драме «Бумажные города», которая расскажет о 18-летнем Кью Джейкобсене (Нэт Вольф), влюбленном в очаровательную соседку Марго Рот Шпигельман (Кара Делевинь). Марго вознамерилась покарать своих врагов и, разумеется, призвала на помощь безотказного ухажера. Однако после этой «операции» девушка таинственным образом исчезает, оставив другу послания, которые он должен расшифровать. Хелстон, Джастис и Остин сыграют друзей Кью, помогающих ему искать возлюбленную. Сценарий картины написали те же Скотт Нейстадтер и Майкл Х. Вебер, которые адаптировали «Виноваты звезды». В режиссерском кресле расположился Джейк Ширер.... подробнее