Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Адам Родин

Adam Rodin
Профессии: Режиссёр, Продюсер
Родился: 31 марта 1976, Овен (47 лет)
Последний фильм: 2000
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

30.10.2021 15:00

Кирнан Шипка окажется в золотой клетке

Кирнан Шипка, известная фанатам сериалов по «Леденящим душу приключениям Сабрины» и «Безумцам», исполнит главную роль в телевизионной драме под названием The Golden Cage («Золотая клетка»), действие которой развернется на Уолл-Стрит. Телешоу выйдет на сервисе Hulu, его производство взяли на себя компании Epidemic Pics и Roadside Attractions, а съемки пилота возглавит работавшая над «Миллиардами» Сюзанна Уайт.

Автором идеи и сценаристом драмы является Оскар Нордмарк, который описывает свое детище как смесь «Форс-мажоров» и «Уолл-Стрит» Оливера Стоуна. В центре сюжета — отчаянная карьеристка, которая пойдет на что угодно, лишь бы на вершину Уолл-стрит ей не мешало подниматься ее же собственное прошлое.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2020 12:03

Universal заселит монстрами водоемы

Кинокомпания Universal взяла в разработку новый триллер и пригласила на пост режиссера Стивена Уиллиамса. Проект получил название Don’t Go in the Water («Не заходи в воду*»), а его сценарий написал номинант на премию «Эмми» Питер ГэффниСимпсоны», «Дарья»).

Сюжет картины держится в секрете, однако известно, что нас ждет полная саспенса история о монстрах. Судя по названию, обитать эти монстры будут в водоемах. В команду продюсеров будущего триллера вошли Шон Леви и его 21 Laps Entertainment, Адам Колбреннер из Lit Entertainment Group и Адам Родин.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2016 10:29

Кто спас Белоснежку?

У Disney на разных стадиях производства находится около десятка полнометражных игровых фильмов по мотивам известных сказок или же анимационных лент самой студии. Однако руководство мейджора на этом не остановилось и запустило в работу картину под названием Rose Red («Розочка»), которая расскажет о сестре Белоснежки. Об этом пишет сайт The Hollywood Reporter.

Сценарная заявка принадлежит авторству Ивэна Догерти, он же и продолжит работу над текстом, написанным Джастином Мерцем. Продюсерские функции проекта возложены на Триппа Винсона, Адама Родина и Мерца.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6

Все | Режиссёр | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Scalpers
Scalpers (2000)
(5.40)

Продюсер [ скрыть ]



(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Rose Red
Rose Red (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
весь топ
30.10.2021
Кирнан Шипка окажется в золотой клетке

Кирнан Шипка, известная фанатам сериалов по «Леденящим душу приключениям Сабрины» и «Безумцам», исполнит главную роль в телевизионной драме под названием The Golden Cage («Золотая клетка»), действие которой развернется на Уолл-Стрит. Телешоу выйдет на сервисе Hulu, его производство взяли на себя компании Epidemic Pics и Roadside Attractions, а съемки пилота возглавит работавшая над «Миллиардами» Сюзанна Уайт. Автором идеи и сценаристом драмы является Оскар Нордмарк, который описывает свое детище как смесь «Форс-мажоров» и «Уолл-Стрит» Оливера Стоуна. В центре сюжета — отчаянная карьеристка, которая пойдет на что угодно, лишь бы на вершину Уолл-стрит ей не мешало подниматься ее же собственное прошлое. Продюсерами сериала значатся Дэррил ТайяИдеальный парень»), Адам РодинРод человеческий») и Сюзанна Уайт. Источник: Deadline... подробнее
02.04.2020
Universal заселит монстрами водоемы

Кинокомпания Universal взяла в разработку новый триллер и пригласила на пост режиссера Стивена Уиллиамса. Проект получил название Don’t Go in the Water («Не заходи в воду*»), а его сценарий написал номинант на премию «Эмми» Питер ГэффниСимпсоны», «Дарья»). Сюжет картины держится в секрете, однако известно, что нас ждет полная саспенса история о монстрах. Судя по названию, обитать эти монстры будут в водоемах. В команду продюсеров будущего триллера вошли Шон Леви и его 21 Laps Entertainment, Адам Колбреннер из Lit Entertainment Group и Адам Родин. Уиллиамс как режиссер стоял за созданием недавно вышедшего сериала «Хранители», а до этого успел поработать в качестве продюсера в командах таких успешных телешоу, как «Остаться в живых» и «Ходячие мертвецы». * — предварительный вариант перевода. Источник: Variety... подробнее
01.04.2016
Кто спас Белоснежку?

У Disney на разных стадиях производства находится около десятка полнометражных игровых фильмов по мотивам известных сказок или же анимационных лент самой студии. Однако руководство мейджора на этом не остановилось и запустило в работу картину под названием Rose Red («Розочка»), которая расскажет о сестре Белоснежки. Об этом пишет сайт The Hollywood Reporter. Сценарная заявка принадлежит авторству Ивэна Догерти, он же и продолжит работу над текстом, написанным Джастином Мерцем. Продюсерские функции проекта возложены на Триппа Винсона, Адама Родина и Мерца. Розочка появлялась в одной из сказок братьев Гримм вместе с сестрой, но сюжет произведения никоим образом связан с историей, рассказанной в мультфильме «Белоснежка и семь гномов». По задумке авторов сценария, Розочка сыграет ключевую роль в спасении Белоснежки. Когда последняя откусывает отравленное яблоко и впадает в сон, ее сестра вынуждена отправиться с Ворчуном и остальными гномами в опасное путешествие, чтобы найти способ избавиться от проклятия и разбудить Белоснежку. Ивэну Догерти не привыкать к работе с наследием братьев Гримм — он написал сценарий к картине «Белоснежка и охотник» и ее сиквелу. Также среди последних работ Догерти можно найти блокбастеры «Дивергент» и «Черепашки-ниндзя».... подробнее