Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.08.2014 17:47

Дарт Вейдер вернется на большой экран?

Журнал The Irish Mirror делится новыми слухами о блокбастере Джей Джея Абрамса «Звездные войны: Эпизод 7».

В настоящий момент съемочная команда нового эпизода космической саги работает на ирландском острове Скеллиг-Майкл. По сообщениям инсайдеров, роль в фильме Абрамса мог получить профессиональный рестлер Стефен Фаррелли по прозвищу Шеймус. Сам атлет не стал скрывать факт своего визита в Ирландию, поделившись с поклонниками фотографией со знаменитого острова-утеса.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2014 20:01

Джеймс Эрл Джонс: «Я не говорю голосом Дарта Вейдера в обычной жизни»

Джеймс Эрл Джонс рассказал журналистам о секрете творческого долголетия, ролях в кино и знаменитом персонаже «Звездных войн», которому он подарил свой голос.

В чем секрет Вашего творческого долголетия?
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2013 10:28

Малоизвестные факты о «Звездных войнах»

С 1977 года, когда состоялась премьера картины «Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда», сага о «далекой, далекой галактике» стала наиболее влиятельной картиной жанра научно-фантастического кино. Было создано три приквела и два сиквела, множество телефильмов, анимационных картин, фанклубов, фанатских сайтов, книг и игрушек.

Но, несмотря на обилие информации о саге, доступной на просторах Интернета, пожалуй, есть несколько вещей о легендарном фильме, которые могли бы вас удивить. Вот девятнадцать фактов о «Звездных войнах», которых вы могли не знать.
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2013 19:11

Актеры Star Wars: тогда и сейчас

Со времени объявления о запуске в производство продолжения «Звездных войн», многие актеры, игравшие в предыдущих картинах, уже изъявили желание вернуться на свои роли в новой части мегапопулярной франшизы. Чья мечта сбудется, а чья нет — мы узнаем совсем скоро, а пока что давайте посмотрим, как наши герои выглядят сегодня.

Как известно, сценарий SW7 доверили написать Майклу АрндтуИстория игрушек: Большой побег»). Фильм должен выйти в прокат в июле 2015 года.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2012 12:02

Робин Уильямс планирует вернуться к телекарьере

Робин Уильямс обдумывает возвращение на телеэкраны.

Оскароносный актер, который снимался в конце 70-х начале — 80-х годов в комедии Mork & MindyMork & Mindy»), ведет переговоры о том, чтобы объединить усилия с автором Дэвидом И. Келли (The PracticeПрактика», «Элли Макбил») для работы над новым сериалом. Об этом сообщает Deadline.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2011 21:26

Опра получит «Оскара»

Даже не имея никакого отношения к кинематографу, легендарная телеведущая может получить заветную статуэтку. Наверное, здесь все дело не только в добрых делах, но и в огромной любви американцев к Опре Уинфри — она настолько велика, что, кажется, одной премией Американской киноакадемии дело вряд ли ограничится.

Уже бывшая телеведущая стала лауреатом награды имени Джина Хершолта Jean Hersholt Humanitarian Award, которая присуждается соискателю за гуманитарную деятельность. Ранее статуэтку в той же номинации получали Фрэнк Синатра, Одри Хепберн, Элизабет Тейлор, Пол Ньюман и многие другие заслуженные деятели киноискусства.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Теги: персона
Поделиться:


1 2
Всего: 16

Telegram-канал

Топ 250
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
весь топ