Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.09.2012 17:06

Американский бокс-офис: три победителя и провал «Судьи Дредда»

В минувший уикенд в США дебютировало аж пять фильмов. Ни один из не был однозначным заочным лидером, отсюда и результат — три картины собрали практически одинаковое количество денег в прокате и явного лидера не оказалось. Поклонников ремейков наверняка огорчит тот факт, что «Судьи Дредда» в этой тройке нет. Но обо всем по порядку.

«Патруль», «Дом в конце улицы» и «Крученый мяч» суммарно собрали почти $39 млн — более чем хороший результат для одного фильма, но весьма посредственный для трех картин. Тем более что эти миллионы оказались поделенными практически поровну. Так что до появления финальных цифр было невозможно предугадать, какая же из картин вырвется на первое место в свой дебютный уик-энд.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2012 10:10

«Крученый мяч»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к спортивной драме «Крученый мяч».

История пожилого бейсбольного тренера. Герой постепенно теряет зрение и вместе с дочерью в последний раз отправляется на поиски будущих звезд бейсбола.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

27.07.2012 18:15

«Крученый мяч»: первые фотокадры с Клинтом Иствудом

Создатели фильма «Крученый мяч», который откроется в кинотеатрах 28-го сентября, продемонстрировали первые кадры из фильма, на которых запечатлен Клинт Иствуд.

Можно сказать, что это — момент исторический: впервые за последние почти 20 лет Иствуд дал себя снимать режиссеру, чья фамилия не Иствуд. В данном случае в режиссерском кресле оказался старинный приятель Клинта и его давний партнер по кинематографу Роберт Лоренц, разделивший в свое время с Иствудом номинации на «Оскар» за «Письма с Иводзимы» и «Таинственную реку».
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2012 17:08

Эми Адамс отправится в «Темные места»

Эми Адамс ведет переговоры о присоединении к актерскому составу экранизации бестселлера Джиллиан Флинн «Темные места», адаптировать который взялся Жиль Паке-Бреннер. Он станет сценаристом и режиссером фильма.

Предыдущей работой Паке-Бреннера была лента «Ее зовут Сара», в которой он также выступил в роли и сценариста, и режиссера. Этот фильм с Кристин Скотт Томас в главной роли собрал $7,7 млн в Северной Америке и стал самым кассовым релизом на иностранном языке в 2011 году.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2012 21:15

Тимберлейк сыграет против Иствуда

Джастин Тимберлейк, который в представлениях не нуждается, все реже поет и все чаще появляется на больших экранах (один «Секс по дружбе» чего стоит). Не очень ясно, что ему удается лучше, но в кино, по крайней мере, принцу девичьих грез удается поработать с великими мастерами современности. Такими, например, как братья Итан и Джоэл Коэны и сам Клинт Иствуд.

У Коэнов Тимберлейк снимается в ленте «Внутри Лльюина Дэвиса», но главным фильмом этого года для певца, скорее всего, станет «Крученый мяч», очередная американская история о бейсболе, интересная, прежде всего, тем, что она станет первой после 1993 года актерской работой Клинта Иствуда в чужом фильме (режиссер «Крученого мяча» – дебютант Роберт Лоренц, давний продюсер и ассистент Иствуда).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: ,
Поделиться:

07.10.2011 11:59

Клинт Иствуд возвращается на экраны

«Грязный» Гарри, видимо, устал прозябать в режиссерском кресле и снова встанет под огни софитов. После «Гран Торино» Клинт Иствуд пообещал, что больше не будет сниматься, но что-то в сердце старика екнуло, и его снова потянуло на съемочную площадку уже в качестве актера. Он сыграет главную роль в фильме «Проблемная кривая» ("Trouble With the Curve"). Об этом сообщает сайт Deadline.

По информации издания, Иствуд сейчас ведет переговоры с Warner Bros. Если они завершатся успешно, то он сыграет специалиста по подбору бейсболистов, который теряет зрение и отправляется вместе со своей дочерью в Атланту, чтобы «просмотреть» многообещающего игрока. Кто исполнит главную женскую роль, пока не сообщается.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , персона
Поделиться:


1 2
Всего: 16

Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ