Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.01.2013 06:39

«Квартет»: трейлер с субтитрами

LostFilm.INFO представляет трейлер с русскими субтитрами к комедийной драме «Квартет».

Примечательно, что данный проект станет режиссерским дебютом выдающегося американского актера, двукратного лауреата премии «Оскар» за фильмы «Крамер против Крамера» и «Человек дождя», — Дастина Хоффмана.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

03.01.2013 21:25

HBO получил новый иск по делу сериала Luck

Канал HBO продолжает отбиваться от исков от защитников прав животных.

Напомним, что в марте прошлого года с производства была снята спортивная драма LuckФарт») с оскароносным Дастином ХоффманомЧеловек дождя») в главной роли.
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: любопытно, , , слухи
Поделиться:

13.07.2012 17:06

DreamWorks Animation готовит «Кунг-Фу Панда 3» и спин-офф пингвинов из «Мадагаскара»

Учитывая, что первые две части «Кунг-Фу Панды» собрали в мировом прокате $1,3 млрд, никого не должна удивить новость о том, что DreamWorks Animation официально дала добро на создание «Кунг-Фу Панда 3». Озвучивать, как и прежде, будут Джек Блэк, Анжелина Джоли, Джеки Чан, Дастин Хоффман, Сет Роген и Люси Лью.

В производственной команде первых двух фильмов было лишь две константы — продюсер Мелисса Кобб и сценарист Джонатан Айбель. Они же займутся и третьей частью, а вот имя режиссера будущего панды пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2012 19:29

«Мартовские иды» и зритель, который обманываться рад

В США вовсю идет предвыборная кампания. Если коротко, то республиканцы, пользуясь падением рейтинга президента от демократов Барака Обамы, пытаются договориться о едином кандидате, которым может стать Митт Ромни экс-губернатор штата Массачусетс, вырвавший победу на внутрипартийном голосовании в крайне важных для каждого американского политика-республиканца штатах Айова и Нью Гемпшир у бывшего спикера Палаты Представителей Конгресса Пола Гингрича. Демократы, в свою очередь, пока выбирают между Обамой и одиннадцатью кандидатами, чьи имена ничего не скажут не то, что русскому слуху, но и не всякому американскому.

И вот Джордж Клуни, накануне едва ли не самой сложной кампании в истории демократов (и сам он им сочувствует, это заметно), возвращает зрителя в 2004-й год, анализируя тогдашние праймериз Говарда Дина (в основу картины легла пьеса Бо Уилимона «Фаррагаут Норт», посвященная тем выборам). Признаться себе в том, что мы не поймем всего замысла, трудно, но мы его не поймем: можно сколько угодно обманываться, но, не живя в Америке, трудно представить себе всю их политическую сложность и все их подводные камни. Отчасти «Мартовские иды» действительно сделаны для того, чтобы толкнуть зрителя на этот самообман: мол, мы-то разбираемся в политике. Не всякий американский обыватель разбирается, это тоже правда. Не будем обольщаться.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: рецензия,
Поделиться:

01.02.2012 16:28

Luck продлевают на второй сезон

HBO, несмотря на довольно скромные рейтинги, запускает второй сезон сериала LuckУдача») с Дастином Хоффманом.

Сразу же после премьеры, не слишком впечатлившей критиков, было объявлено о том, что 10 новых серий будут запущены в производство уже в феврале и выйдут в свет в январе 2013-го года.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

03.11.2011 17:00

Новый сериал HBO стартует 29 января

Телеканал HBO проанонсировал дату выхода нового сериала в жанре спортивной драмы - LuckУдача»). По сообщению The Futon Critic, телепроект, стартующий 29 января 2012 года, посвящен скачкам на ипподроме и будням людей, тесно связанных с азартными играми. Главная роль отдана знаменитому «человеку дождя» Дастину Хоффману. Он сыграет роль бывшего заключенного, зарабатывающего себе на жизнь участием в махинациях на тотализаторе.

Над LuckУдачей») работали Майкл Манн, на счету которого такие картины, как «Схватка» и «Хэнкок», а также Дэвид Милч – сценарист сериала NYPD BlueПолиция Нью-Йорка»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг
Поделиться:

16.10.2011 21:10

10 актеров для байопика Стива Джобса

Единственная на данный момент авторизованная биография основателя Apple Стива Джобса еще не вышла, а на сайте Amazon число предварительных заказов на нее уже выросло на пару десятков тысяч процентов. По всем понятным причинам.

Естественно, права на экранизацию этой книги были немедленно выкуплены, и всем, кому был небезразличен этот человек, теперь также небезразлична судьба его байопика. Осталось надеяться, что компании Sony Pictures хватит ресурсов и смелости сделать убедительный и справедливый фильм, который составит достойную конкуренцию той же «Социальной сети».
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2011 11:33

«Квартет» Дастина Хоффмана — музыкальный дебют в режиссуре

Известный актер Дастин Хоффман решился наконец-то попробовать свои силы на режиссерском поприще. По сообщению THR, в качестве материала для дебюта знаменитый «человек дождя» выбрал пьесу Рональда Харвуда, рассказывающую о бывших оперных певцах, живущих в престарелом доме. Каждый год в день рождения композитора Джузеппе Верди старики организуют благотворительный концерт, однако появление нового обитателя установившиеся отношения и правила нарушаются.

В картине под названием «Квартет» будут задействованы актеры Шеридан Смит, Майкл Гэмбон, Мэгги Смит, Том Куртене и Билли Коннолли. Как становится понятно из сюжета, всем придется петь – много и разными голосами. Музыкальный дебют Хоффмана, сценарий к которому написал сам автор пьесы, по своей жанровой принадлежности представляет собой драму с элементами комедии и фарса.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2011 10:47

«По версии Барни»: премьера дублированного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к комедии Ричарда Льюиса «По версии Барни».

Весельчак и балагур Барни Панофски сначала женился, затем еще раз женился и только потом встретил свою самую настоящую любовь.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

26.08.2011 23:59

«Юбку зайцу!»: Путеводитель по фильмам про переодевание

«Девушка, а девушка. Как вас зовут? — Таня! — А меня Федя. — Ну и дура!»

В жизни, если мужчина переодевается женщиной, он либо трансвестит, либо хочет срубить бабла (см. Верка Сердючка, Новые русские бабки), либо актер театра Романа Виктюка (см. КВН, «Юбку зайцу»: «Колобок» в постановке Виктюка). В кино все более романтично — мужчины надевают парики и красят ресницы исключительно ради какой-то святой цели — дети, карьера, служебный долг, в конце концов.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 68


Топ 250
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
весь топ