Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.07.2011 17:45

Осенний график канала HBO

Как сообщает ресурс TVLine, телеканал HBO следом за своими коллегами и конкурентами — ABC, FOX, FX — огласил осенний график выхода сериалов и телешоу.

Второй сезон сериала Boardwalk EmpireПреступная империя»), состоящий из 12 эпизодов, выйдет в эфир в воскресенье, 25 сентября, в 21.00. Следом за ним в воскресенье, 2 октября, в 22.00 зрителей ждет премьера 3-го сезона телепроекта HungЖеребец»), который будет состоять из десяти эпизодов, а затем — восьмиэпизодного How to Make It in AmericaКак добиться успеха в Америке»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

28.06.2011 22:30

Николас Кейдж о своем альтер-эго, знаменитом дяде и плохом поведении

В интервью ресурсу TotalFilm актер Николас Кейдж рассказал о том, как трудно избавляться от нехорошей репутации, как тяжело преодолевается предвзятость коллег по цеху, о своем излюбленном актерском методе и многом другом.

Вы делаете так много фильмов каждый год! Ничего, что на это уходит очень много времени?
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, персона
Поделиться:

25.06.2011 21:29

«Папа может, папа может...»: обзор удивительных кинопап

«Папа может, папа может все, что угодно: плавать брассом, спорить басом, дрова рубить...», — пелось в старой детской песенке. Современные папы способны на большее, например: «мочить» террористов, переплывать океаны, зарабатывать миллионы. И все — ради детей. В подтверждение этому тезису LostFilm.INFO предлагает Вам ознакомиться с уникальной подборкой удивительных, понимающих, добрых и вообще — самых крутых кинопап.

«Крепкий орешек» (1988)
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост, любопытно
Поделиться:

21.06.2011 17:00

Автор «Красных» возвращается в большое кино

Более 10 лет понадобилось знаменитому автору оскароносных «Красных» (по мотивам романа Джона Рида «Десять дней, которые потрясли мир» об Октябрьском перевороте), популярному голливудскому актеру и «ходоку» Уоррену Битти, чтобы принять решение о возвращении в кинематограф.

Вчера представители Paramount Pictures официально подтвердили сообщение о заключении соглашения с Уорреном Битти, согласно которому автор комедии «Небеса могут подождать» напишет сценарий и поставит пока безымянную комедию. А также профинансирует проект и сыграет в картине главную роль. Работа закипит уже в этом году, в Paramount вовсю читают первый вариант сценария.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , персона
Поделиться:

15.06.2011 22:19

Культ Киноличности: Играй как Джоли

Если бы в Голливуде не было Анджелины Джоли, ее нужно было бы придумать. Скандалистка, бисексуалка, разлучница; но вместе с тем невероятно талантливая актриса, мать шестерых детей, Посол доброй воли ООН и самая сексуальная женщина всех времен и народов — целая эпоха современного шоу-бизнеса. У рожденной в семье актеров (ее отец — лауреат «Оскара» Джон Войт, а мать — канадка Маршелин Бертран), судьба, казалось, была предрешена с самого начала, но для того, чтобы стать знаменитой, Анджелине Джолисначала пришлось перебороть саму себя.

Родители Энджи разошлись, когда ей был всего год. Матери пришлось забрать девочку вместе с братом и уехать из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк. Того переезда Анджелина, может, и не помнит, а вот обида на отца у нее сохранилась надолго. В 2002 она окончательно решила разорвать отношения с ним и отказаться от своей второй фамилии — Войт. После этого она стала просто Анджелиной Джоли. Отец, в свою очередь, в одном из интервью заявил, что у его дочери «большие психические проблемы».
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2011 13:04

Желтый плащ возвращается!

Режиссер и актер Уоррен Битти собирается снять сиквел своего фильма 1990 года «Дик Трэйси», сообщает TotalFilm. Он только что выиграл затяжное дело (аж на 21 год) с компанией Tribune, пытавшейся претендовать на права на этот фильм.

А еще он безапелляционно заявил, что считает глупым что-либо говорить о фильме, пока не начал его делать. Когда же его спросили, начал ли он работу над сценарием, Уоррен ответил: «Я потратил так много времени, чтобы начать заниматься этим фильмом, что даже не знаю теперь, с чего начать».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел
Поделиться:

27.05.2011 23:59

Путеводитель по странными мирам: лучшие фильмы про аутистов

«Не пытайтесь нас починить, мы не сломаны».

Бывают такие дни, когда все нет так: люди некрасивые, звуки ужасные, запахи мерзкие, тело не слушается, и все предметы как будто стоят не на своих местах. И вообще, кажется, что находишься на wrongplanet, и единственный выход - немедленно валить.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2011 17:20

Майкл Манн едет на золотые прииски

Режиссер фильма Джонни Д. (в оригинале - Public Enemies) Майкл Манн положил глаз на следующую картину, сообщает Deadline. Это снова будет фильм в авантюрном жанре в духе Сокровищ Сьерра Мадре.

Пол Хэггис дал Манну одним глазком посмотреть сценарий фильма Золото (Gold), и Майкл сразу загорелся воплотить на экране эту историю о золотоискателях, посвятивших своему делу всю жизнь. Он даже готов начать съемки в конце этого года.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 68

Telegram-канал

Топ 250
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
весь топ